Лекарственный препарат Везустен отзывы

Лекарственный препарат Везустен

Везустен хороший лекарственный препарат.

Анна четверг, 25 апреля
Врач назначал маме при гиперактивности мочевого пузыря. Начиналось у нее все с легкой формы, при сильном кашле или смехе не удавалось удержать мочеиспускание. Подумали в силу возраста, но с каждым месяцам ситуация становилась более плачевной. Уговорила ее сходить к врачу, и как оказалось не зря. Хорошо, что есть такой действенный препарат, который лечит саму проблему, а не просто убирает симптомы.

Мне помог препарат

Ева вторник, 23 апреля
Никогда бы не подумала, что с проблемой мочевого пузыря можно столкнуться в 28 лет. Сначала таблетки пропивала больше месяца, результат был нулевой. Сходила в платную клинику, назначили уколы Везустен. Перенесла их хорошо. Вот от них улучшения уже на первой неделе почувствовала, частые позывы сократились в 2 раза. Курс проколола, и проблема мочевого полностью покинула. Как же хорошо, снова подолгу выходить... Читать отзыв Никогда бы не подумала, что с проблемой мочевого пузыря можно столкнуться в 28 лет. Сначала таблетки пропивала больше месяца, результат был нулевой. Сходила в платную клинику, назначили уколы Везустен. Перенесла их хорошо. Вот от них улучшения уже на первой неделе почувствовала, частые позывы сократились в 2 раза. Курс проколола, и проблема мочевого полностью покинула. Как же хорошо, снова подолгу выходить на улицу, не думая, о ближайшей уборной.

Больше нет проблем

Инна понедельник, 22 апреля
Хорошо помогает при проблемах с мочеиспусканием. Я почти 3 года пила таблетки, одни не помогали, от других побочки были. А Везустен за 10 уколов наладил работу мочевого пузыря, без побочек и проблем. Я очень довольна его действием.

Теперь контролирую мочевой

Маргарита суббота, 20 апреля
Раньше у меня в голове крутились только мысли о туалете, проходило 15-20 минут и мне нужно было бежать туда, мочевой не выдерживал. После курса уколов Везустена я как на свет заново родилась, нормально контролирую свой мочевой и в туалет хожу не часто, за сутки раз 7-8, а это как раз считается нормой.

Потрясающий препарат для лечения гиперактивности мочевого пузыря.

Лариса четверг, 4 апреля
Стоимость и качество полностью соответствуют. Удобный курс. Видимый эффект наступает уже через несколько инъекций. Советую!

Жизнь вернулась в нормальное русло

Ирина пятница, 29 марта
Долго мучилась с проблемой мочевого после родов. Думала цистит сначала, но нет, гиперактивность поставили. К врачу было стыдно идти, взрослая девушка, а писаюсь. Оказалось, что данная проблема довольно распространённая, и уж смешного в ней точно ничего нет. Мне уколы Везустен назначили. Ставила 3 раза в неделю, удобно кстати. Облегчения уже на второй неделе ощутила. К концу курса полностью вылечила болезнь.... Читать отзыв Долго мучилась с проблемой мочевого после родов. Думала цистит сначала, но нет, гиперактивность поставили. К врачу было стыдно идти, взрослая девушка, а писаюсь. Оказалось, что данная проблема довольно распространённая, и уж смешного в ней точно ничего нет. Мне уколы Везустен назначили. Ставила 3 раза в неделю, удобно кстати. Облегчения уже на второй неделе ощутила. К концу курса полностью вылечила болезнь. Сейчас жизнь вернулась в нормальное русло, не страшно с ребенком выйти погулять.

Курс лечения полностью помог вылечить проблему.

Наталья четверг, 28 марта
У бабушки с прошлого года начались проблемы со здоровьем, как говорится, одна за другой. Сначала проблемы с суставами, а после проблема мочевого присоединилась. Таблетки не только не дали никакого результата, хуже того они вызвали побочки. Обратились в хорошую клинику. Назначили инъекционное лечение лекарственным препаратом Везустен. Уколы нужно было ставить 3 раза в неделю. Уже через несколько уколов у бабушки получалось... Читать отзыв У бабушки с прошлого года начались проблемы со здоровьем, как говорится, одна за другой. Сначала проблемы с суставами, а после проблема мочевого присоединилась. Таблетки не только не дали никакого результата, хуже того они вызвали побочки. Обратились в хорошую клинику. Назначили инъекционное лечение лекарственным препаратом Везустен. Уколы нужно было ставить 3 раза в неделю. Уже через несколько уколов у бабушки получалось контролировать МП.

Отлично помогает при недержании.

Ольга 25 марта, 2024 год
У меня эта проблема хоть и недолго, но уже депрессия началась, думала, что всю жизнь теперь буду на таблетках и с урологическими прокладками. Но хорошо, что мне грамотный врач попался, предложил проколоть Везустен. И хорошо, что я согласилась, не пожалела денег. Больше проблемы с мочевым нет.

Помогает мочеувому

Вероника 6 марта, 2024 год
Если врач назначил Везустен, не сомневайтесь, он очень хороший и эффективный. У меня раньше позывы были по 30-35 раз за сутки, я не преувеличиваю, не поленилась как-то и посчитала. После того, как проколола Везустен, мои похождения по маленькому сократились в разы, от силы раз 8. Для меня это невиданный ранее результат, хотя гиперактивность мочевого пузыря я лечила разными таблетками,... Читать отзыв Если врач назначил Везустен, не сомневайтесь, он очень хороший и эффективный. У меня раньше позывы были по 30-35 раз за сутки, я не преувеличиваю, не поленилась как-то и посчитала. После того, как проколола Везустен, мои похождения по маленькому сократились в разы, от силы раз 8. Для меня это невиданный ранее результат, хотя гиперактивность мочевого пузыря я лечила разными таблетками, но и близко не так успешно.

Курс приема мне полностью помог справиться с деликатной проблемой.

Светлана 4 марта, 2024 год
В последнее время меня стали беспокоить частые позывы в туалет. Ночью просыпалась по несколько раз. После сдачи всех анализов отправили к урологу. Для лечения мне назначили препарат Везустен. Одной упаковки хватает на курс 21 день, так как уколы нужно ставить 3 раза в неделю. Облегчения состояния я отметила уже через несколько уколов. Позывы уменьшились, перестала часто просыпаться ночью.

Везустен помогает

Ирина 28 февраля, 2024 год
У меня муж хоть и предпенсионного возраста, но еще очень активный, работает, по командировкам мотается. И тут такая напасть, начались проблемы с мочеиспусканием. Анализы сдал, сказали не инфекция, прописали Везустен. Удобно, что курс не долгий, всего 21 день (10 уколов, по 3 в неделю). И сейчас уже никаких проблем нет, очень хорошо уколы эти ему помогли.

Курс лечения мне помог!

Евгения 28 февраля, 2024 год
Проблемы с мочеиспусканием начались после рождения второго ребенка. Произошел гормональный дисбаланс. По анализам выяснилось, что у меня гиперактивность мочевого пузыря. Как я была рада, что мне не назначили кучу таблеток, а выписали всего лишь препарат Везустен. Препарат действует конкретно на мочевой пузырь, запускает пептидный каскад, который восстанавливает функции мочевого пузыря.

Сначала я думала, что у меня цистит, но уролог поставила диагноз ГМП.

Виктория 9 декабря, 2023 год
Я такого никогда не слышала, но все рекомендации выполнила, начала вести днесник туалета. Итого было 20 посещений за день, иногда и просто пустые позывы. После курса везустена ситуация улучшилась, прекратились ночные подъёмы в туалет и желание по-маленькому сходить каждые 30 минут.

Помогает при недержании.

Анна 9 ноября, 2023 год
Оказывает успокаивающее действие на мочевой пузырь, помогает при частых позывах в туалет и днем и ночью, устраняет подтекания. У меня из-за гормонального сбоя началось внезапное недержание, иногда и не добежать до туалета, то что называется не отложить не перетерпеть. Меня это очень пугало, обратилась к врачу. Она выписала мне Везустен, подробно рассказав о действии препарата. Я пролечилась курсом из... Читать отзыв Оказывает успокаивающее действие на мочевой пузырь, помогает при частых позывах в туалет и днем и ночью, устраняет подтекания. У меня из-за гормонального сбоя началось внезапное недержание, иногда и не добежать до туалета, то что называется не отложить не перетерпеть. Меня это очень пугало, обратилась к врачу. Она выписала мне Везустен, подробно рассказав о действии препарата. Я пролечилась курсом из 10 уколов. Прошли неудержимые позывы, перестали выделяться капельки мочи сами по себе, человеком себя почувствовала. Я довольна эффектом.

Цена не для этого препарата

D.V. 21 октября, 2023 год
Для меня это пустышка, полный нуль. Да же стало хуже. Подумайте и советуйтесь с врачом, но только с тем, кто не связан с распространителем этого препарата. Я деньги потратил зря.
Достоинства:
  1. Была надежда
Недостатки:
  1. Ожиданий не оправдал, полный нуль.

Везустен решил мою проблему

Алла 17 августа, 2023 год
Я больше 3х лет живу с гиперактивным мочевым пузырем. Уже и не надеялась, что когда-то избавлюсь от этого недуга. Но к моему счастью, появился действительно стоящий препарат -Везустен. Он не из дешевых, но 1 курса достаточно, чтобы забыть о неприятных позывах. Уколы ставятся не каждый день, а 3 раза неделю (как вам удобно). Курс-10 уколов. Переносятся отлично, не болючие.

Лечение ГМП.

Светлана Ивановна 28 июля, 2023 год
Долгое время ходила по разным врачам, каждый из которых лечил меня своими методами и без точного диагноза. Пока не нашла к действительно знающему урологу. Он мне назначил ряд анализов. По ним выяснил, что это не цистит, который мне многие ставили, а гипeрактивный мoчевой пузырь. Сaма впервые узнала об этом диагнозе. Но оказалось, что сейчас все лечится и не так страшно... Читать отзыв Долгое время ходила по разным врачам, каждый из которых лечил меня своими методами и без точного диагноза. Пока не нашла к действительно знающему урологу. Он мне назначил ряд анализов. По ним выяснил, что это не цистит, который мне многие ставили, а гипeрактивный мoчевой пузырь. Сaма впервые узнала об этом диагнозе. Но оказалось, что сейчас все лечится и не так страшно на самом деле, как звучит. Мне выписали курс Везустена. Основной действующий компонент - это полипептиды мочевого пузыря. По стоимости - 1 пaчка 8130 рублей. Всего 10 уколов. Сразу обозначу- ее хватает на целый курс. В каждом флаконе сухой oстаток, который разводится согласно инструкции 1 мл обычным физ. раствoром. Уколы я ставила внутримышечно 3 раза в неделю. Они абсолютно безболезненны, переносятся хорошо. Побочных эффектов я не заметила. Еще интересно, что Везустен тестировали, проводили проверки, в связи с чем доказали, что он совершенно безопасен для человека. Это я в одной статье прочла. Положительный результат я стала замечать после первой недели уколов. Намного меньше встаю ночью, а бывает, что вообще до утрa сплю. Это конечно не может не радовать. Еще заметила, что позывов в течении дня стало меньше, раньше постоянно приходилось носить специальные урологические прокладки. Теперь это в прошлом. Я очень рада, что решила свою проблему и благодарна своему лечащему врачу. Лекарственный препарат Везустен - Лечение ГМП.
Достоинства:
  1. Отсутствие побочных эффектов, положительный результат
Недостатки:
  1. Я не нашла

Везустен решил мою проблему.

Анастасия 7 июля, 2023 год
Никогда не думала, что в 30 лет столкнусь с такой проблемой как недержание мочи. Что я только не пробовала: от народных методов- до серьезных лекарств. Толку было 0. Пока не нашла грамотного уролога. Он то мне и назначил Везустен. Это уколы. Делать их нужно курсом 3 раза в неделю (у меня это были понедельник, среда, пятница). Всего 10 инъекций. Улучшения... Читать отзыв Никогда не думала, что в 30 лет столкнусь с такой проблемой как недержание мочи. Что я только не пробовала: от народных методов- до серьезных лекарств. Толку было 0. Пока не нашла грамотного уролога. Он то мне и назначил Везустен. Это уколы. Делать их нужно курсом 3 раза в неделю (у меня это были понедельник, среда, пятница). Всего 10 инъекций. Улучшения заметила уже после первой недели. Перестала постоянно бегать в туалет "по-маленькому", нет ощущения тяжести в мочевом. Я довольна. Препарат действительно рабочий.
Достоинства:
  1. Работает, длительный эффект

Лекарства

Проспекта