Наталья

Россия
Отзывов: 18 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: среда, 10 апреля С нами с 11.05.2023

Карницетин отзывы

Карницетин

Наталья: Для увеличения продуктивности при интеллектуальной и творческой работе, Карницетин именно то, что нужно. Помогает концентрироваться на нужном моменте, хорошо действует на мозг, нервную систему и настроение в целом. Посоветовал комплекс мой терапевт, за что я ей очень благодарна. Все подошло мне отлично!   10.04.2024
Vitime gummy Подорожник + липа отзывы

Vitime gummy Подорожник + липа

Наталья: Толковые витаминки с классным составом - подорожник-липа, витамин С, цинк, для кашляющих детей. Я прям пару упаковок в аптечке держу и если вдруг начинает кашлять, то сразу начинаю давать вкусняшку. Благо уговаривать не надо, с удовольствием лопает.   27.03.2024
Эстрожель отзывы

Эстрожель

Наталья: Мы тут все одно время были в поиске Эстрожеля, я помню весь ВК пересмотрела, и писала всем , у кого остались хоть капелька. Сейчас такой необходимости уже нет, препарат есть в продаже, дефицита больше нет.   30.09.2023
Антигриппин порошок отзывы

Антигриппин порошок

Наталья: Отличное средство при простуде и гриппе Антигриппин от Натурпродукт. Я когда болею всегда его принимаю. Нравится вкус, но самое главное, что быстро проходит простуда и ты не успеваешь разболеться.   26.09.2023
Vitime Aquastick CARDIO K + MG отзывы

Vitime Aquastick CARDIO K + MG

Наталья: Витайм Аквастик Кардио у меня мама принимает для профилактики сердечных заболеваний, говорит, что ей нравится и форма выпуска и в целом ее самочувствие и действие витаминного комплекса. А я рада, что мама довольна и ее здоровье немножко улучшилось.   12.07.2023
Vitime Aquastick Antistress отзывы

Vitime Aquastick Antistress

Наталья: Поддерживаю всех, Vitime Aquastick Antistress действительно эффективный и классный препарат, если у вас есть в этом потребность. Мне необходимо было успокоить свои нервы и наладить сон, с Vitime Aquastick Antistress у меня это получилось.   12.07.2023
Vitime Classic Curcumin отзывы

Vitime Classic Curcumin

Наталья: Пропиваю курсами не первый год. Болеть действительно стала меньше, считаю, что для иммунитета отличная добавка, а главное натуральная. Плюс еще всегда чувствую улучшение в работе ЖКТ после курсового приема. Поэтому витаминный комплекс Vitime Classic Curcumin смело рекомендую и советую.   11.07.2023
recMONEY отзывы

recMONEY

Наталья: Если не хотите ходить по банкам и собирать уйму бумаг чтобы взять кредит, то посмотрите платформу recMONEY, которая очень популярна среди моих знакомых. Пользоваться сайтом очень удобно и просто, благодаря детально продуманному и интуитивно понятному интерфейсу. Весь процесс состоит из нескольких этапов, но занимает, по сути, немного времени. В...   04.07.2023
Дуожиналь отзывы

Дуожиналь

Наталья: Пробиотик Дуожиналь очень хорош для микрофлоры, помогает быстро и эффективно. Плюс еще , что меня очень устраивает- это короткий курс, две недели и про молочницу не вспоминаю.   22.06.2023
Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Железо с клубникой отзывы

Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Железо с клубникой

Наталья: Заказала для дочери, что бы поддержать баланс железа в организме. Вкус и запах приятные, жует с удовольствием, цена так же порадовала. Отдельное спасибо производителю за удобную упаковку на зип замке!   14.06.2023
БАД Vitime Kidzoo Иммуно облепиха отзывы

БАД Vitime Kidzoo Иммуно облепиха

Наталья: Витаминам Vitime доверяю, сама эту фирму покупаю себе периодически и детям. Поэтому заказала витамины Vitime Kidzoo Иммуно для дочки, когда была необходимость в поддержке организма после каникул. Жевательные витамины ей понравились, принимала без возражений, наоборот с удовольствием и просила еще.   14.06.2023
VITime Expert Diabet отзывы

VITime Expert Diabet

Наталья: Диабет, как известно,чреват серьёзными осложнениями. А VITime Expert Diabet содержит и витамины, и минералы с доказанным действием, необходимые при нарушениях углеводного обмена. Принимать его нужно три раза в день, так как все компоненты распределены по разным капсулам . Состав усилен лютеином, липоевой кислотой и экстрактом гинкго билоба, поэтому улучшения...   03.06.2023
Vitime Kidzoo пастилки Лютеин + черника отзывы

Vitime Kidzoo пастилки Лютеин + черника

Наталья: Покупаю пастилки Vitime Kidzoo Лютеин + черника прежде всего для профилактики близорукости, так как сама в очках и не хотелось бы, чтобы сын с малых лет столкнулся с этим же. Делаем все возможное, чтобы сохранить зрение.   03.06.2023
Джейна отзывы

Джейна

Наталья: Препарат подошел отлично! Ни разу не было головной боли, тошноты, вес на месте, т.е. то, что было с другими препаратами, с Джейной не проявилось.   31.05.2023
Нейромультивит отзывы

Нейромультивит

Наталья: Если вы лечите такой недуг, как невралгия тройничного нерва, то рекомендую обсудить с врачом двухэтапную терапию Нейромультвитом, который снижает
выраженность болевого синдрома на 40% за счет дополнительного обезболивающего действия В12. Я довольно быстро избавилась от болевых ощущений, благодаря этим уколам и таблеткам.
30.05.2023
Витамин Д3 форте капсулы 2000МЕ отзывы

Витамин Д3 форте капсулы 2000МЕ

Наталья: Хорошие капсулы Д3 Форте от Безен. С осени прошлого года принимаю, ни разу не болела, витамин д реально положительно на иммунитет влияет. Этот препарат бразильского производителя по очень привлекательной цене.   30.05.2023
Пантогам актив отзывы

Пантогам актив

Наталья: Всем доброго времени суток!!
Знаю, что препарат, о котором я сегодня напишу, вызывает массу противоречий, но мне его довелось пропить курс и я очень благодарна врачу за рекомендации по лечению, он мне реально помог. Это меня и сподвигло написать свое мнение для тех, кто сомневается!
Итак, сегодня речь пойдет о...
30.05.2023
Праджисан гель отзывы

Праджисан гель

Наталья: Всем будущим мамочкам, привет!!! Сегодня мой отзыв для вас. Долго я планировала написать его и вот сегодня есть свободный час, малыш спит, а я проведу это время с пользой.
Хочу написать отзыв о Праджисан гель.

Так получилось, что самостоятельно забеременеть у нас не получилось, был очень долгий и тернистый путь к...
11.05.2023