Отзывы об ИМУНОРИКС

ИМУНОРИКС
Отзыв написан 19 февраля, 2014 год 893 просмотра
Ребенок стал часто болеть ОРЗ. Врач назначила Имунорикс. В принципе, это один из многих иммуномодуляторов, которые широко представлены сегодня в наших аптеках. Перед применением почитала все о препарате, нашла статью, которая указывала на исследования этого препарата, и тестирование. ПРочетала. И решила попробовать. После применения Имунорикса, ребенок с осени, болел только раз, когда в школе гулял сильный вирус гриппа. Больше, респираторными заболеваниями, мы не болели, и даже грипп перенесли спокойно, без очень высокой температуры. Отличный препарат, очень жаль, что узнала так поздно про него.
Правда по цене курс лечения обойдется не дешево. Одна упаковка Имунорикса стоит примерно 750 рублей, не дешево, учитывая, что принимать нужно по 1 флакону 2 раза в день, а срок лечения 15 дней. В одной упаковке всего 10 флаконов, вот и посчитайте, на один курс, для ребенка необходимо 3 упаковки, и это обойдется в 2750 рублей. А если еще и вы хотите повысить свой иммунитет, тогда еще большее количество нужно. Взрослому нужно принимать по 2 флакона два раза в день. Это дорого, но это эффективно, я сужу по сыну. Лучше один раз предупредить болезнь, чем потом мучить ребенка лекарствами.

Арина 20 февраля, 2021 год
Добрый день. Спасибо за ваш комментарий. Я вот по совету педиатра ребенку имунорикс давала еще осенью. Зато после курса у меня ребенок до сих пор ни разу еще не заболел. А еще я вот тут https://sz-fo.ru/saint-petersburg/1790128/ читала хорошую статью. И вам советую ее почитать.

Лекарства: отзывы

ИМУНОРИКС
Препарат ИМУНОРИКС применяется для стимуляции установленного снижения клеточного иммунитета на фоне инфекций дыхательных или мочевыводящих путей. Препарат является иммуномодулирующим, и является надежной защитой при рецидивирующих респираторных заболеваниях особенно у часто болеющих детей.

Лекарства

Интерферон бета 1б