Таблетки Эсперавир Промомед отзывы

Таблетки Эсперавир Промомед

Вылечилась от коронавируса без осложнений.

Анна пятница, 19 апреля
Всем читающим доброго времени суток.
Всем читающим доброго времени суток.
Несколько недель назад я попала на новость о том, что в России больницы и другие учреждения здравоохранения начинают массово выбрасывать закупленные ими препараты от коронавируса, что меня очень удивило. Я понимаю, что сейчас его гораздо меньше, чем было в период с 2019 по 2022 годы, но тем не менее, постоянно слышны случаи, что кто-то заразился, тяжело перенес, или даже вообще, получил серьезный вред здоровью из-за его последствий.
Но на себя я это не примеряла. Если и приходится посещать больницы, я всегда в маске, общественным транспортом я почти не пользуюсь, если рядом со мной в офисе кто-то начинает чихать, кашлять или, простите, шмыгать носом, я сразу прошу такого человека как минимум отсесть, как максимум - уйти домой лечиться.
Оказалось, зря не примеряла. Потому что в феврале-месяце, когда иммунитет максимально слабый, видимо его и не хватило для того, чтобы организм мог качественно сопротивляться вирусам, и получилось так, что я заразилась коронавирусом. А моя с ним история совершенно не хорошая. Когда пандемия была в самом разгаре, и мне, и всем моим близким, тоже не удалось отвертеться, и мы все переболели. Но если я, на тот момент молодая, 35-ми летняя девушка с большим количеством сил и энергии, перенесла болезнь относительно спокойно, хоть и все равно пролежав без сил и с температурой несколько дней, то сейчас я уже более взрослая женщина, которая за это время забеременела, родила позднего ребенка, и прошла с ним ГВ, и риск серьезных последствий гораздо выше.
Тем более моя старшая сестра и в первый раз когда болела, оказалась в больнице с поражением легких, как и мама. Динамика неутешительная.
Как развивались события - я была в офисе, и почувствовала, что силы после обеда резко меня покинули, хотя обычно мне такое не свойственно, я прихожу раньше всех, а ухожу позже всех. К вечеру начался небольшой насморк, перед сном померяла температуру - 37.4. На утро лучше не стало, добавилась очень сильная головная боль, поэтому муж отвез детей в садик и школу, а я вызвала врача.
Слава Богу врач пришел в тот же день, и знатно меня удивил, сделав мне ПЦР-тест. Еще раз, я-то думала, что коронавирус больше не "в моде". Но изначально поставили предварительный диагноз как ОРВИ. Вечером этого же дня пришел положительный ПЦР, и пришлось сразу "изолироваться" в спальне, оставив мужа и детей в детской и гостиной.
Спасибо врачу, она оставила свои контакты, и сказала написать ей, если ПЦР будет положительный. Я так и сделала, и она порекомендовала препарат Эсперавир. Я сразу отправила мужа в аптеки, искать, но вернулся с упаковкой этих таблеток только через полтора часа - не было в четырех ближайших аптеках.
Уже полноценно чувствуя себя пациентом, я начала читать отзывы об Эсперавире, как он работает, какое действующее вещество, сколько и как надо принимать. Оказалось что это международно-одобренный препарат, который производится в России, выпускается в виде капсул по 200 мг, и воздействует непосредственно на вирус. Курс всего 5 дней. Отдельным важным пунктом для меня было что эффективность Эсперавира от коронавируса подтверждена клиническими испытаниями.
Поэтому начала принимать. На следующий день лучше не становилось. Все также была температура, слабость и головная боль. Но я списала это на то, что препарат просто еще не успел начать действовать, и продолжила его принимать. На второй день стало немного лучше. Вообще, забегая вперед, у меня осталось ощущение, что Эсперавир 5 дней пьется как раз потому, что первый день он просто дает организму к себе привыкнуть, 2-4 день он по одному в день убирает все 3 симптома, а последний день профилактический, для закрепления. Потому что у меня так и получилось. На второй день ушла головная боль, на третий день слабость, на четвертый - температура. Пятый день я уже готова была выходить обратно на работу, но муж уговорил меня допить курс и дождаться отрицательного ПЦР-а, который пришел на следующий день.
Подводя итоги - моей основной задачей было помочь своему организму максимально безболезненно перенести коронавирус, врач посоветовала Эсперавир, и этот препарат действительно меня вылечил. Так что кто бы что не говорил, мой опыт показывает, что он работает. Таблетки Эсперавир Промомед - Вылечилась от коронавируса без осложнений.
Достоинства:
  1. Курс всего 5 дней
  2. Международно-одобренный препарат, эффективность подтверждена клиническими испытаниями
Недостатки:
  1. Встречается далеко не в каждой аптеке, муж нашел только с пятой попытки

хороший препарат российского производства

Ульяна вторник, 9 апреля
Я про препарат Эсперавир узнала задолго до того, как впервые его использовала. С первых дней появления короновируса я тщательно изучала всю информацию о нем. Чтобы не бояться врага, надо его хорошо знать в лицо. По такому убеждению я обезопасила себя от панических атак. Видела, какими растерянными были мои знакомые, как боялись заразиться люди из моего окружения. Я, конечно, тоже не... Читать отзыв Я про препарат Эсперавир узнала задолго до того, как впервые его использовала. С первых дней появления короновируса я тщательно изучала всю информацию о нем. Чтобы не бояться врага, надо его хорошо знать в лицо. По такому убеждению я обезопасила себя от панических атак. Видела, какими растерянными были мои знакомые, как боялись заразиться люди из моего окружения. Я, конечно, тоже не хотела переболеть, но прекрасно понимала, что меня это не минует. Поэтому обо всех исследованиях, о препаратах и их действиях, о побочных явлениях и последствиях – все это я читала постоянно. Российским разработкам, лично я, доверяю больше, верю в их надежность. Когда Эсперавир появился, когда проходил исследования, было очень много разговоров. Странно, ведь о молнупиравире, это действующая молекула, уже давно знают во всем мире, и ее эффективность не поддается сомнению. Преимущество препарата очевидное – эффект достигается довольно быстро, за пять дней. Но из-за того, что используется дорогостоящая субстанция, стоимость самого препарата на порядок выше, чем у рядовых противовирусных. Лично я, когда наступил момент бороться за свое самочувствие, не раздумывая купила Эсперавир. Да, выложила девять с половиной тысяч, но я была уверена в надежности препарата. И он меня действительно не подвел. Вылечилась за пять дней, как и было заявлено. По ощущениям выздоровела полностью. Тесты тоже не показали наличие вируса.
Достоинства:
  1. уникальная формула с известной молекулой, подтвержденные исследования

таблетки от ковида Эсперавир

Тамара четверг, 4 апреля
Хочу поделиться своими эмоциями от эффекта, о котором я слышала, но все же не до конца верила. Итак, тесты подтвердили наличие у меня штамма короновируса. Первая мысль – паника. Ужасно боюсь серьезных заболеваний. Вторая мысль – соглашаться на все, что скажет врач. Врач сказал принимать эсперавир. Отправила мужа искать лекарство. Звонок из аптеки: ты уверена, что именно это тебе надо... Читать отзыв Хочу поделиться своими эмоциями от эффекта, о котором я слышала, но все же не до конца верила. Итак, тесты подтвердили наличие у меня штамма короновируса. Первая мысль – паника. Ужасно боюсь серьезных заболеваний. Вторая мысль – соглашаться на все, что скажет врач. Врач сказал принимать эсперавир. Отправила мужа искать лекарство. Звонок из аптеки: ты уверена, что именно это тебе надо пить? Это ж стоит как крыло от самолета! Но болеть я боюсь больше, чем потерять деньги. Поэтому заставила купить таблетки, которые, к слову, не просто помогли, а на корню уничтожили все вирусы в моем организме. Что, собственно, подтвердили новые тесты. И все за каких-то пять дней.
Достоинства:
  1. справляется с любыми вирусами
Недостатки:
  1. не дешево

Быстрое выздоровление вам гарантировано

Инга Ройзмаш 26 марта, 2024 год
Уже всем отделом на работе переболели. Но все как-то легко, с маленькой температурой, я же разболелась так, что температура поднялась до 39. Причем довольно долго она держалась. В итоге, я вызвала врача (поняла, что самостоятельно мой организм уже не справляется с заразой). В итоге, он мне прописал Эсперавир. Это хорошее сильное средство, которые быстро убивает вирус в организме человека. Пить... Читать отзыв Уже всем отделом на работе переболели. Но все как-то легко, с маленькой температурой, я же разболелась так, что температура поднялась до 39. Причем довольно долго она держалась. В итоге, я вызвала врача (поняла, что самостоятельно мой организм уже не справляется с заразой). В итоге, он мне прописал Эсперавир. Это хорошее сильное средство, которые быстро убивает вирус в организме человека. Пить лекарство нужно всего 5 дней. За это время приходит выздоровление. Я не верила, что за 5 дней можно поправиться, но я ошибалась, действительно можно. Принимала таблетки курсом. В итоге, за 5 дней я полностью избавилась от температура, я чувствовала себя очень хорошо, даже могла дома сидеть за ноутом и работать)
Конечно, лекарство дорогое, но оно действительно помогает.
Достоинства:
  1. удобно принимать, пить всего 5 дней
Недостатки:
  1. стоимость лекарства

Богдан 21 марта, 2024 год
Всех приветствую.
Моя ситуация такова - я предприниматель, у меня серьезная компания в сфере грузоперевозок (работаем не только по России, но и на Снг и на ближнее зарубежье), 16 сотрудников, есть как офисные, так и водители колонны.
Таблетки Эсперавир Промомед - Закрыл очень неплохую сделку благодаря тому, как быстро это лекарство меня поставило на ноги Таблетки Эсперавир Промомед - Закрыл очень неплохую сделку благодаря тому, как быстро это лекарство меня поставило на ноги Всех приветствую.
Я думаю что многие знают что сейчас есть хорошие варианты заработать, чем я активно и занимаюсь. И вот на начало марта у меня была запланирована важная встреча с потенциальными заказчиками (крупная федеральная сеть, никакого криминала, даже на тестовый период предлагали хороший объем), но за неделю до нее я словил серьезные такие симптомы гриппа и ОРВИ.
А к своему здоровью я очень серьезно отношусь, так что сразу же ушел с офиса и вызвал на дом врача. К вечеру она приехала, но мне вообще не понравилось, потому что она советовала какие то методы типа подышать над картошкой и полоскать рот корой дуба. А мне нужно было максимально быстро поставить себя на ноги и быть в лучшей своей форме, так что пришлось звонить знакомым врачам, благо что такие есть.
Набрал троих ребят, один как и моя врач посоветовала консервативные методы, но двое других предложили эсперавир, сказали он хорошо помогает обычно, не важно острая респираторная инфекция у меня или грипп или вообще ковид (кто тоже уже благополучно о нем забыл?), единственное что предупредили что за скорость придется платить. Под скоростью я имею в виду что курс этого лекарства всего 5 дней, и на сколько я читал, многие реально через 5 дней уже были в полной готовности, причем что от респираторки, что от гриппа, что от ковида.
Верить то я им конечно верю, но решил все равно проверить сам, оказалось этот эсперавир это новый препарат, так что доверия к нему у меня изначально было не так много, но почитал отзывы пациентов и понял, что многие уже пользовались и писали свой опыт, и судя по всему он чаще положительный.
Я живу за городом, поэтому поехать в аптеку смог только на следующее утро, и к тому моменту я чувствовал себя уже на порядок хуже, так что думал по быстрому взять и поехать лечиться, но оказалось что в первых двух аптеках его не было и я только в третьей смог урвать.
Вернулся домой, думаю сейчас быстренько выпью и спать завалюсь, но не тут то было, оказалось что я взял пачку в которой капсулы по 200мг идут, а принимать надо за раз аж 4 штуки, так что все оказалось не так радужно, как я думал. Сохраняя достаточную степень анонимности, могу рассказать что отрыжка через полчаса-час после приема настигает нешуточная, имейте это в виду, особенно те, кто собирается проявлять какую то общественную активность во время приема.
Мне же было так хреново, что я так и пролежал весь этот день в одной позе, с перерывами на туалет.
А зная себя на следующий день мне должно было стать только хуже, потому если в первый день была только температура и насморк, во второй день меня обычно вообще срубает так, что там сразу и горло, и голова, и живот и вообще все подряд дают мне жару.
Так что я уже готовился к худшему, а получилось так, что на второй день мне было не хуже, чем в первый. Правда и не лучше (не буду врать и приукрашивать), но даже не хуже для меня это уже победа.
На третий день начало становиться лучше, хотя бы голова уже болела не так сильно, и в целом слабости стало меньше, я даже смог начать редактировать презентацию под заказчика, а на четвертый закончил ее.
Честно, не верил что реально так быстро буду в состоянии, но вышло что про 5 дней это чистая правда, хоть на четвертый день мне и стало вообще нормально, я как ответственный пациент допил до конца, как бы меня не мучала эта отрыжка.
В итоге к переговорам я был готов, прошли филигранно, оказалось что я и мои услуги нужен им не меньше, чем их объемы и деньги мне. Но все равно пришлось применить несколько интересных переговорных ходов, и презентация помогла.
Так что ой как не факт, что если бы я лечился не эсперавиром, а какими то народными или консервативными методами, получилось бы закрыть сделку.
Ах да, последнее - производство кстати российское, в наше время это большой плюс, никакие санкции не помеха, не будет перебоев по качеству и поставкам.
Достоинства:
  1. Ставит на ноги максимально быстро, за пять дней всего, эффективное средство, производство в России
Недостатки:
  1. Идет капсулами по 200 мг - приходится пить по 4 за раз

Быстрое лечение от ковида

Ёлкин 15 марта, 2024 год
Недавно на работе прошла волна ковида, и меня тоже зацепило. Уже сталкивался с этой заразой год назад, долго отходил от нее. В этот раз болеть долго не хотелось, у врача спросил, какое лучше лекарство пропить, чтобы последствий не было. Он посоветовал Эсперавир.
Это отчественное противовирусное лекарство. Продается в аптеках, идет в капсулах. Принимать надо по 4 капсулы сразу. Конечно, кажется, что многовато, но лучше так, чем потом страдать от последствтий. Всего курс лечение 5 дней длится.
Эсперавир пропил, как положено. Отмечу, что уже на второй день стал лучше себя чувствовать. При этом побочных не было, хотя у меня бывали реакции на лекарства. После курса посувствовал сеюя вполне здоровым человеком, что в общем-то, и повторный тест подтвердил, делал для себя.
Исходя из своего опыта, Эсперавир рекомендую. Я им вылечился быстро, и никаких осложнений не осталось.
Достоинства:
  1. быстро помогает, короткий курс лечения, не было побочных
Недостатки:
  1. надо пить сразу по 4 капсулы, но в целом это не критично, когда речь идет о здоровье

Действенные таблетки, можно покупать

Диана 6 марта, 2024 год
Я сама часто болею, липнут все болячки, и коронавирус был вопросом времени. В пандемию пронесло вроде, а недавно почувствовала недомогание, обратилась к врачам, и оказалось что коронавирус. Мне прописали препарат Эсперавир.
Знакомая говорила, что была дозировка 4 капсулы 2 раза в день, так что мне повезло купить уже с новой дозировкой - тут всего две капсулы нужно принимать. Огромный плюс препарата в том, что он действительно помогает. Самочувствие заметно улучшилось, положительная динамика была уже через пару дней. Перестала ощущать себя овощем, температура более-менее спала.
Теперь буду знать, в случае чего, что можно покупать сразу Эсперавир, если анализы покажут коронавирус. Лучше заплатить раз за выздоровление, чем потом дольше лечиться, не факт что не в больнице.
Достоинства:
  1. Нормальный состав, помогает, без побочек
Недостатки:

Коронавирус не исчез, вот конкретно наш с мужем недавний опыт его лечения препаратом эсперавир

Марина Блинкова 1 марта, 2024 год
Добрый день.
Так вышло, что в прошлом месяце мы с мужем заболели коронавирусом. Благо, я быстро от него вылечилась, и решила, что мне необходимо поделиться моим опытом, чтобы как можно больше людей знали как и чем его лечить.
Добрый день.
Так вышло, что последние полтора года мы прожили в Астане, но в конце января вернулись в Санкт-Петербург в нашу квартиру, но так как у нас собака (мопс, у них плоские мордочки, они не могут летать), мы ехали на двух поездах с пересадкой, и видимо где-то его подхватили...
Уже в поезде стало плохо, симптомы были обычные для ОРВИ - температура около 38, кашель, боль и першение в горле, ломота в мышцах и суставах. По приезду, сразу вызвали врача на дом. Милая девушка лет 30 предложила взять мазок на ковид, но пока лечение назначила как от ОРВИ. На следующий день пришли положительные результаты, но она сразу сказала, что если будет так, есть несколько вариантов лечения, самым действующим она сказала будет эсперавир от коронавируса, но сразу предупредила, что он не дешевый, а другие варианты были обычные - покой, теплое обильное питье, другие противовирусные. Но мы все равно решили эти таблетки (хотя как потом оказалось, это капсулы) выбрать, потому что у них самый маленький срок лечения - всего 5 дней. У нас просто много работы, он работает сеньором тестировщиком в Яндексе, я сеньор системный аналитик в Сбере, так что на нас многое завязано, никто так просто с работы поболеть не отпустит. Ну и врач сказала что многим пациентам сейчас его назначают, потому что это уже проверенное противовирусное средство, причем не только ковид эсперавиром лечат, но и орви, и грипп.
Поэтому муж сразу пошел в аптеку, оказалось что в первой (ближайшей к дому) его нет, во второй тоже не было, нашелся только в третьей. Этот препарат эсперавир в капсулах, в упаковке их 40, по 200мг, единственное что пить надо сразу по 4 капсулы. 2 раза в день. Но вообще если запивать теплой водой (как мы делали), разжевываются и проглатываются довольно просто, не могу сказать, это было проблемой. Принимать мы начали получается с вечера, потому что пока результаты только пришли в районе обеда, плюс пока муж нашел аптеку, в которой он был в наличии, пока мы почитали инструкцию, второй раз за сутки выпить уже не успевали.
Но на утро стало реально легче, особенно голове, потому что даже когда врач приходил, вид у нас обоих был очень больной, и особенно сильно болела голова и был жар, так вот на второй день и я, и муж, проснулись уже со свежей головой. Что уж говорить о том, как я сильно переживала за то, что вдруг кого-то из нас придется госпитализировать, слава Богу это не оправдалось, тем более наш врач раз в день нам звонила и наблюдала за нашим состоянием.
Получается приехали и вызвали врача мы в субботу, в воскресенье вечером начали принимать, в среду днем уже не чувствовали себя больными, муж даже полдня поработал (удаленно), в четверг уже оба работали весь день, в пятницу допили последние капсулы, и повторно сдали мазок на ковид. В тот же день, вечером пришел отрицательный ответ, так что мы со спокойной уже душой отдохнули в выходные и с понедельника уже вышли по плану на работу.
В общем, впечатления от эсперавира у меня, как у пациента, остались точно положительные, учитывая как я плохо перенесла ковид 2 года назад (неделю вообще вставала с кровати только в туалет, лечилась чем попало, потом еще месяц были проблемы с тем, чтобы вздохнуть полной грудью), мне очевидно что денйствующее вещество эсперавира действительно действует, поэтому я и решила его написать и порекомендовать от себя.
И если вы наивно думаете, что коронавирус уже закончился - это не так, надо продолжать быть бдительными.
Достоинства:
  1. Всего за 5 дней поставил на ноги, уже через день приема симптомы стали спадать
Недостатки:
  1. Получилось найти только в третьей аптеке, в первых двух его не было в наличии.

Действительно облегчил коронавирус

Диана 27 февраля, 2024 год
В одну из ночей поднялась температура, стало плохо себя чувствовать, в итоге пришлось обратиться к врачу. Взяли анализ на коронавирус, и показало, что положительный. Течение было более-менее легким, но мне прописали вместе со стандартными противопростудными лекарствами и Эсперавир. Про него я раньше не слышала, но раз надо значит надо, выздороветь-то хочется. Поэтому попросила мужа купить в аптеке данное лекарство.
Неудобно было... Читать отзыв
Неудобно было пить 4 капсулы разом, но что делать) Пришлось. Потом уже узнала, что пяовилась новая дозировка, и нужно не по 4 капсулы пить, а по 2.
Стала ждать результата, и уже через несколько дней мне действительно стало полегче. Снизилась температура, общая ломота в теле прошла, слабость тоже поуменьшилась. Сдала через некоторое время ПЦР-тест, показало что отрицательный, значит и правда вирус убило. Каких-то побочек после приема препарата не обнаружила, все отлично прошло.
Достоинства:
  1. Побочек не возникло, и правда убрал вирус
Недостатки:
  1. Сложно пить разу 4 капсулы, но сейчас новую дозировку можно купить

Быстро поправилась, отличное средство

Евгения 21 февраля, 2024 год

Таблетки Эсперавир Промомед - Быстро поправилась, отличное средство
Вот все это время ни разу не было, чтобы я болела ковидом, а тут на тебе, заболела) Смеемся всей семьей) Вроде нет вспышки, а вот где-то подхватила. У меня поднялась температура до 38,7, причем очень резко. У меня сразу появилась слабость, сильно болела голова. Я вызвала врача, мне прописали Эсперавир. Это средство в виде таблеток, их нужно запивать водой. Таблеток за раз нужно съесть много, это не очень приятно, но зато очень действенно. Пила по инструкции и в течение пяти дней. Могу сказать, что уже на третий день температура пришла в норму, голову отпустило. Слабость оставалась, но совсем немного. Я уже могла сидеть дома за компом и работать.
Главное здесь то, что нужно пить курсом, тогда эффект точно будет. Очень хорошее средство, которое не вызывает никаких побочек. Это важно .
Достоинства:
  1. нет побочек, вылечивает за 5 дней

Лекарства

Фертивелл