КардиоАктив Таурин отзывы

КардиоАктив Таурин

Обмен веществ лучше, сахар ниже

КоляК среда, 3 апреля
Собственно дибикор принимал чтоб снизить сахар, дабы не нажить себе сахарный диабет, болезнь лучше предотвратить, чем лечить. О препарате есть много информации в интернете, на сколько я понял, действие препарата давно исследовано, о нем есть много статей на тему научных изысканий, но мне многое не понятно, так как написано сухим медицинским языком. Если коротко, из того что я понял, он... Читать отзыв Собственно дибикор принимал чтоб снизить сахар, дабы не нажить себе сахарный диабет, болезнь лучше предотвратить, чем лечить. О препарате есть много информации в интернете, на сколько я понял, действие препарата давно исследовано, о нем есть много статей на тему научных изысканий, но мне многое не понятно, так как написано сухим медицинским языком. Если коротко, из того что я понял, он благотворно влияет на обмен веществ и этим оказывает свое целебное действие. А все это благодаря главному активному веществу - таурину. Это аминокислота, которую человек получает в основном из мяса, но для того, чтобы был какой-либо медицинский эффект, его нужно съесть очень много, а этим можно наоборот навредить. Поэтому учеными был придуман такой препарат дибикор, с необходимой дозировкой таурина. Хорошо ли он мне помог в снижении сахара? Думаю помог, по последнему анализу крови, сахар заметно снизился, хотя он не был у меня сильно высоким, около верхней границы допустимого уровня. Но теперь стал ниже, что меня в принципе устраивает.

Снижайте сахар Дибикором все удачи

Николай 6 марта, 2024 год
Всем привет! Расскажу, как мне помогает Дибикор. У меня сахарный диабет второго типа, в общем-то не худший вариант, но сахар постоянно под контролем, чуть расслабишься и все, сахар поднимается.
Есть сахароснижающие препараты, но стараюсь их избегать, держу диету, хотя по всякому бывает, иногда срываюсь с диеты и сахар конечно поднимается. Тогда я предпочитаю пить Дибикор, это препарат ускоряющий обмен веществ. В моем случае это полезно тем, что благодаря улучшенному обмену сахар просто на просто быстрее выводится из организма.
По большому счету улучшенный обмен положительно влияет не только на уровень сахара, так же снижается холестерин, уходит лишние жиры. Ну, правда не нужно это воспринимать прям буквально, это не волшебные таблетки, которые попил неделю и все прошло, такого к сожалению не бывает. Но, при определенных усилиях это помогает.
Пью Дибикор курсами по три месяца и уровень сахара за это время снижается, конечно одновременно строго держу безуглеводную диету. Как то так, всем удачи и следите за сахаром.

Это лекарство выгоднее всего

Гость 9 февраля, 2024 год
Беру как аналог дибиkopy, который в последнее время стал стоить намного дороже, кардиоактив все же выгоднее будет. Это лекарственное средство, так что не менее эффектное и дозировка таурина тут высокая

Эффектиное лекарство

Татьяна Шубина 6 февраля, 2024 год
Недорогой таурин и дозировка тут хорошая. Это не бад, а лекарство, поэтому нужно принимать по рекомендации специалиста. Мне помогает контролировать холестерин и помогает нормализовать сердечный ритм

Может кому-то пригодится, Дибикор помогает

Виктор 5 февраля, 2024 год
Страдаю сахарным диабетом второго типа, от инсулина не завишу слава богу. Сижу на диетах, сладкое конечно под запертом, но все равно бывает что сахар поднимается выше нормы. Тогда снижаю его с помощью препаратов с таурином.
Больше всего понравился Дибикор, мне показалось, что эффект от него был куда более видимый. Чуда ждать конечно не стоит, но уже после месяца приема сахар начинает снижаться. Все таки таурин видимо не везде одинаковый, в дибикоре он видимо лучшего качества.
О нем я увидел множество статей, исследований. Оказывается эта аминокислота синтезируется и в организме, но к сожалению в ничтожно малом количестве, можно еще его взять из некоторых продуктов, особенно много таурина в мясе и некоторых морепродуктах. Но для получения эффекта, этих продуктов надо будет есть очень много.
Конечно, в этом случае таурин в таблетках намного лучше. В дибикоре его дозировка бывает 250 и 500 мг. Я обычно беру по 500 мг и пью два раза в день. Для снижения сахара мне этого достаточно.
Ни за что не агитирую чисто мой опыт, может кому-то пригодится.

Лейла 11 января, 2024 год
Доктор выписал от тахикардии принимать таурин в дозировке 500 мг. Нашла этот препарат, стоимость упаковки приемлемая, дозировка что надо. Мне хватило одного курса, сердце больше не выскакивает из груди.

Чувствую себя хорошо

Дина 9 декабря, 2023 год
У меня диабет, принимаю таблетки для снижения сахара. Регулярно повторяю курс, сахар не скачет. Чувствую себя хорошо, лекарство не вызывает побочек, буду и дальше его брать.

Девочки, это работает

Мария 20 ноября, 2023 год
Надо же, не верила но решила попробовать. В первый раз зимой курсом пропила, чтобы не поправится. Девочки, это работает, ни грамма лишнего не набрала, стала его постоянно практиковать. Иногда курсами пью от лишнего веса.

Качественный препарат за доступную цену

Вероника Артёмовна 3 ноября, 2023 год
Перешла на это лекарство с более дорогого аналога. Кардиоактив есть в любой аптеке возле дома и не надо его искать по всему городу!

Лучше аналогов

Дарья 30 октября, 2023 год
Лучшее лекарство, покупаю всегда кардиоактив, так как он выгоднее аналогов И является лекарством, даже на сайте минздрава проверила.

Нет побочки

Виктория 26 октября, 2023 год
Пробовала его, неплохо помогает от болей в сердце и аритмии. Нулевая побочка и нормальная цена у препарата. По скорости и силе действия почти на уровне Панангина Форте, хотя последний все-таки действует чуток быстрее.

вес стал снижаться.

Мария 24 октября, 2023 год
Вышла на пенсию, красота делай, что хочешь, занимайся, чем хочешь только одна беда поправляться стала. Посоветовали Дибикор, обмен веществ разогнать, пропила три месяца, хммм, и действительно понемногу вес стал снижаться.

Замечательный источник таурина

Алла Евгеньевна 23 октября, 2023 год
Покупаю для поддержки сердца. Назначил врач, так как у меня диабет 2-го типа и есть множество рисков. Препарат доступный и его удобно использовать

Прекрасная дозировка

Татьяна 20 октября, 2023 год
Лекарственная дозировка, чистый состав. Беру взамен дорогому препарату,который принимала раньше. Хорошо, что наши фирмы выпускают недорогие аналоги

Удачное средство

Юлия 12 октября, 2023 год
Лекарство работает, оно помогло снизить артериальное давление. Побочек не было, цена ниже аналогов, можно взять упаковку 60 таблеток или 120, в зависимости от того как долго вы планируете принимать препарат.

Диета и дибикор вместе работают хорошо.

Ирина 10 октября, 2023 год
Преперат благодаря таурину, имеет интересное свойств, улучшать обмен веществ. Пила его от лишнего веса, результат не может не радовать, за три месяца ушло лишних 5 кило. Кому-то мало, для меня результат отличный. Диета и дибикор вместе работают хорошо.

не помогает

Стас 21 сентября, 2023 год
Когда обратился к врачам из-за своих головных болей по утрам, оказалось у меня это из-за высокого холестерина. По анализу крови был 6,2, а должно быть 5,1. Помню, врач мне очень подробно рассказал, чем опасен холестерин и какие могут быть последствия, если его не снизить. Из-за холестериновых бляшек в сосудах, повышается давление, а из-за давления, если сердце не выдержит,... Читать отзыв Когда обратился к врачам из-за своих головных болей по утрам, оказалось у меня это из-за высокого холестерина. По анализу крови был 6,2, а должно быть 5,1. Помню, врач мне очень подробно рассказал, чем опасен холестерин и какие могут быть последствия, если его не снизить. Из-за холестериновых бляшек в сосудах, повышается давление, а из-за давления, если сердце не выдержит, то инфаркт, если сосудик в головном мозге, то инсульт. Такая перспектива меня не радовал и я решили пропить кардио актив таурин. Собственно Таурин в его составе должен был нормализовать уровень холестерина. Вкратце таурин это вещество улучшающее обмен веществ, ускоряющее метаболизм, по идее должно было помочь. Пил неделю вторую, месяц, второй и никакого эффекта так и не дождался. Давление по утрам 180/90, холестерин не снижается. В общем, прекратил это ненужное занятие, все равно не помогает. Хотя, вижу тут многие положительные отзывы, может мне просто не повезло, не знаю. Но не могу поставить препарату хорошую оценку.

Заметно дешевле моего прежнего препарата. Эффективный

Диана 19 сентября, 2023 год
Раньше пила другой препарат с похожим составом, но цена стала какой-то космической и найти его теперь сложно. Посоветовали взять эти таблетки. Цена в полтора раза ниже, а эффект такой же. От курсового приема перестало скакать давление, болеть голова. Выгоднее взять сразу большую упаковку. И есть везде, и в аптеках, и в интернете, я обычно на сайте компании заказываю. Хороший препарат,... Читать отзыв Раньше пила другой препарат с похожим составом, но цена стала какой-то космической и найти его теперь сложно. Посоветовали взять эти таблетки. Цена в полтора раза ниже, а эффект такой же. От курсового приема перестало скакать давление, болеть голова. Выгоднее взять сразу большую упаковку. И есть везде, и в аптеках, и в интернете, я обычно на сайте компании заказываю. Хороший препарат, могу советовать. В составе только таурин, причем в хорошей дозировке, 500 мг.

Выбором лекарства я довольна

Татьяна 8 сентября, 2023 год
У меня диабет, поддерживаю своё здоровье. Сахар снизился, вместе с давлением. Выбором лекарства я довольна, беру сразу упаковку в которой 120 таблеток потому что так гораздо выгоднее получается с точки зрения стоимости.

Выгодный таурин

Гость 27 августа, 2023 год
Беру взамен другого препарата из-за цены, кардиоактив выгоднее и у него отличная дозировка. Он является лекарством, принимать рекомендуется по рекомендации врача.

Рекомендация от меня

Татьяна 26 августа, 2023 год
То что надо, помогает контролировать сахар, поддерживает работу сердца. Выписал доктор, покупаю в аптеках, так как это лекарство

Не первый раз покупаю

Гость 24 августа, 2023 год
Выгоднее аналогов, но состав тот же, и зачем переплачивать? Мне это лекарство подходит, помогает сердцу, стабилизировалось давление

Замечательное средство

Гость 21 августа, 2023 год
Сердечко перестало шалить, кардиоактив хорошо работает, мне препарат нравится. Буду и дальше принимать это лекарство.

Стало чуток легче

Света 15 августа, 2023 год
Прописал терапевт при аритмии. Стало чуток легче, но сама аритмия никуда не делась после курса кардиоактива. А вот кардиолог сказала лучше панангин форте взять, там калий и магний, он лучше усваивается. Ценовая категория примерно одинаковая, но самочувствие все таки после панангина форте стало куда лучше.

Не помогло от сахара

Дмитрий Борисович 15 августа, 2023 год
Вообще таурин вещество нужное и полезное. Рекомендовали пропить Кардио Ауктив Таурин, из-за преддиабета. Благодаря своему свойству улучшать обмен веществ, препарат нормализует уровень сахар в крови, снижает холестерин и в целом способствует нормальной работе сердечно сосудистой системы. Из-за того, что я вообще склонен к полноте и у меня частенько возникали проблемы с сахаром, я раньше пил Кардио Актив Таурин и он... Читать отзыв Вообще таурин вещество нужное и полезное. Рекомендовали пропить Кардио Ауктив Таурин, из-за преддиабета. Благодаря своему свойству улучшать обмен веществ, препарат нормализует уровень сахар в крови, снижает холестерин и в целом способствует нормальной работе сердечно сосудистой системы. Из-за того, что я вообще склонен к полноте и у меня частенько возникали проблемы с сахаром, я раньше пил Кардио Актив Таурин и он в принципе помогал. Недавно тоже, когда сказали, что у меня сахар пошел вверх, я добросовестно пропил курс Кардио целых два месяца, раньше обычно были уже улучшения, но в этот раз почему-то не помогло. Я уж думал, что допрыгался и сахарного диабета неизбежать, но решили еще попробовать Дибикор. это препарат тоже с таурином, и в такой же дозировке. Хорошо, что решился еще его пропить, так как после его приема сахар снизился. Не знаю, в чем дело, то ли качество Кардио Актива снизилось, то ли мне какой-то брак попался. Но в этот раз кардио актив не помог. На этом все, всем удачи, не болеть и не отчаиваться.

Хороший эффект у этих таблеток, но недостаточно сильный.

Светлана 20 июля, 2023 год
Когда после ковида я стала его принимать, у меня немного ушел дискомфорт в груди и дыхание выровнялось, но пульс все равно было повышен. По-настоящему легче стало только после Панангина Форте, более мощного препарата. Так что для профилактики или при небольших проблемах Кардиоактив подходит идеально, а когда нужно что-то более сильное, то лучше выбрать другое средство..

Я покупаю регулярно

Дарья 29 июня, 2023 год
Беру по рекомендации врача, кардиоактив качественное средство для сердца. мне с ним стало легче, так как сердце перестала бухать

Пользуюсь давно

Гость 26 июня, 2023 год
Использую при диабете, помогает помимо того, что улучить работу сердца, так еще и снижает сахар. Рекомендацию дать могу.

качественный препарат

Гость 25 июня, 2023 год
Покупаю много лет, лучше кардиоактива ничего нет, тем более он выгодный по сравнению с другими фирмами

Никого не агитирую, просто мой опыт.

Ангелина Гончарова 20 июня, 2023 год
Препараты с таурином несомненно полезные.
Это вещество необходимая для человека аминокислота, которую мы получаем из различных продуктов питания. Но не всегда в достаточном количестве и далеко не всегда в дозировках необходимых для лечения. В таблетках дозировка таурина 250-500 мг.
Препараты с таурином несомненно полезные.
Это достаточно много для лечения, главное что бы этот самый таурин был хорошего качества очистки. Хотя...я не химик, но из своего опыта знаю, что например таурин в Кардио активе в дозировке 500 мг, почему-то помогает не так, как таурин в Дибикоре, в такой же дозировке.
Я пила оба препарата для снижения сахара, когда мне врачи поставили преддиабет, состояние критическое я очень напугалась, так как у моего отца сахарный диабет второй тип. А насколько я знаю, это болезнь может передаваться наследству. В общем, сначала пила кардио, эффект был на грани погрешности, вроде и диету держала, а ничего, после Дибикора сахар стал снижаться. Сейчас пью его третий месяц, по-моему он все таки лучше. Никого не агитирую, просто мой опыт.

Лекарства

ДляЖенс климо
ДляЖенс климо

КардиоАктив Таурин цены в аптеках

• Ютека

• 123 руб. Кардиоактив, 560 мг, таблетки, 40 шт.
    • 220 руб. КардиоАктив Омега-3, 1000 мг, капсулы, 30 шт.
    • 349 руб. КардиоАктив Таурин, 500 мг, таблетки, 60 шт.
    • 480 руб. КардиоАктив Омега-3, 1000 мг, капсулы, 60 шт.
    • 568.9 руб. Кардиоактив витамины для сердца, 0.25 г, капсулы, 30 шт.
    • 755 руб. КардиоАктив Таурин, 500 мг, таблетки, 120 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1000 руб. КАРДИОАКТИВ табл. 0,56 г блистер №40
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 198 руб. КАРДИОАКТИВ (БОЯРЫШНИК ЭВАЛАР) N40 ТАБЛ
    • 307 руб. КАРДИОАКТИВ ОМЕГА N30 КАПС