КардиоАктив Таурин отзывы

67 отзывов / 1241 просмотр

Диета и дибикор вместе работают хорошо.

Ирина 10 октября, 2023 год
Преперат благодаря таурину, имеет интересное свойств, улучшать обмен веществ. Пила его от лишнего веса, результат не может не радовать, за три месяца ушло лишних 5 кило. Кому-то мало, для меня результат отличный. Диета и дибикор вместе работают хорошо.

не помогает

Стас 21 сентября, 2023 год
Когда обратился к врачам из-за своих головных болей по утрам, оказалось у меня это из-за высокого холестерина. По анализу крови был 6,2, а должно быть 5,1. Помню, врач мне очень подробно рассказал, чем опасен холестерин и какие могут быть последствия, если его не снизить. Из-за холестериновых бляшек в сосудах, повышается давление, а из-за давления, если сердце не выдержит,... Читать отзыв Когда обратился к врачам из-за своих головных болей по утрам, оказалось у меня это из-за высокого холестерина. По анализу крови был 6,2, а должно быть 5,1. Помню, врач мне очень подробно рассказал, чем опасен холестерин и какие могут быть последствия, если его не снизить. Из-за холестериновых бляшек в сосудах, повышается давление, а из-за давления, если сердце не выдержит, то инфаркт, если сосудик в головном мозге, то инсульт. Такая перспектива меня не радовал и я решили пропить кардио актив таурин. Собственно Таурин в его составе должен был нормализовать уровень холестерина. Вкратце таурин это вещество улучшающее обмен веществ, ускоряющее метаболизм, по идее должно было помочь. Пил неделю вторую, месяц, второй и никакого эффекта так и не дождался. Давление по утрам 180/90, холестерин не снижается. В общем, прекратил это ненужное занятие, все равно не помогает. Хотя, вижу тут многие положительные отзывы, может мне просто не повезло, не знаю. Но не могу поставить препарату хорошую оценку.

Нет никакого эффекта ((

Милана 9 июня, 2022 год
Регулярно контролирую показатели сахара и холестерина в крови. Зимой холестерин зашкаливал и сахар выше нормы немного. В аптеке посоветовали кардиоактив попить. Почти три месяца прошло, интересно было что стало. Пересдал анализ…. все как было так и осталось( Пока не увидел результата от кардиоактива, может дольше принимать нужно, чтобы результат был.....

Увы, не очень справился

Алла 19 мая, 2022 год
Решила начать пить Кардиоактив Таурин, чтобы нормализовать холестерин в крови, начиталась в интернете о его пользе. Пила месяц, два, пересдала анализы, а результата нет. Рассказала об этом своему врачу, а он посоветовал перейти на Дибикор. С этим препаратом картина другая, помогает: после двух месяцев приема результаты анализов стали лучше, да и самочувствие тоже.

С ним надо быть аккуратнее!

Алена 24 мая, 2022 год
Врач прописал на мой выбор препараты на основе таурина, чтобы сдвинуть похудение с мертвой точки. Долго думала, что приобрести, потому что не хотелось ошибиться, читала отзывы, спрашивала знакомых, взяла Кардиоактив, пропила один месяц. Не знаю, то ли у меня такая реакция на него, но стало заходиться сердце. Решила перейти на что-то еще и взяла Дибикор. На удивление, с ним такого... Читать отзыв Врач прописал на мой выбор препараты на основе таурина, чтобы сдвинуть похудение с мертвой точки. Долго думала, что приобрести, потому что не хотелось ошибиться, читала отзывы, спрашивала знакомых, взяла Кардиоактив, пропила один месяц. Не знаю, то ли у меня такая реакция на него, но стало заходиться сердце. Решила перейти на что-то еще и взяла Дибикор. На удивление, с ним такого нет. Самочувствие только лучше стало, а главное - вес пошел вниз. Поэтому будьте внимательны, не всем может подойти выше обозначенный Кардиоактив.

Перестал помогать

Вика 5 июня, 2022 год
Пила Кардиоактив несколько лет назад, тогда он лучше действовал: и сердце поддерживал, и холестерин держал в норме, а потом вдруг перестал помогать. Непонятно почему, остается только догадываться о причине... Заменила на Дибикор. Вот он помогает, одышка и тахикардия прошли.

Лучше аналогов

Ирина 31 марта, 2023 год
Из-за частых головных болей, обратилась к врачу, назначили мне обследование, анализы. По общему анализу крови оказалось, что холестерина много, сахар зашкаливает. В общем, анализы плохие. Если ничего не делать и пустить на самотек, то в будущем меня ждут большие проблемы со здоровьем, и сахарный диабет, и аттеросклероз, ничего хорошего. Но, в принципе еще не поздно все исправить, рекомендовали мне диету... Читать отзыв Из-за частых головных болей, обратилась к врачу, назначили мне обследование, анализы. По общему анализу крови оказалось, что холестерина много, сахар зашкаливает. В общем, анализы плохие. Если ничего не делать и пустить на самотек, то в будущем меня ждут большие проблемы со здоровьем, и сахарный диабет, и аттеросклероз, ничего хорошего. Но, в принципе еще не поздно все исправить, рекомендовали мне диету и пропить Кардио Актив Таурин. Целеустремленная я добросовестно, целый месяц я соблюдала диету, не позволяла никаких излишеств, пила таблетки, но когда из интереса, сделала общий анализ крови, очень сильно разочаровалась. Все было на прежнем уровне ((. Я уже подумала, что это не работает или не в моем случае. Но все таки инстинкт исследователя во мне победил и я решила попробовать еще Дибикор. Это аналогичный препарат, с такой же дозировкой таурина. Я так же, месяц его пила и потом сделала анализ крови и вот тут меня ждал сюрприз, но уже приятный. Холестерин явно снизился, не до нормы еще, но снижение было явное, не в пределах погрешности и с сахаром такая же история. В общем, делайте выводы, никого не отговариваю и никому, ничего не хочу доказывать. Но видимо эти два препарата, не совсем идентичны, хотя по составу одинаковые.

Профилактика сердечных заболеваний.

Карина 30 ноября, 2020 год
Прописал мне эти таблетки врач, когда у меня диагностировали тахикардию. С тех пор пью их курсами, здоровье в норме, даже есть положительная динамика. Также они хорошо влияют на сосуды, давление и в целом приносят пользу сердечной системе

Не тратьте деньги!

Сергей 31 марта, 2022 год
Вычитал в интернете, что Кардиоактив Таурин пьют для снижения сахара в крови при диабете второго типа. Купил, начала пить по инструкции. Пил-пил, ежедневно делал замеры глюкозы в крови, ждал хоть небольшого изменения, а воз и ныне там. Ерунда это все. Заменил его на более качественный Дибикор. На нем сахар снизился уже на вторую неделю приема. Этот препарат работает.

Качественный таурин

Гость 3 декабря, 2020 год
В течение многих лет периодически возвращаюсь у этому лекарству, оно недорогое, эффективное и в нем хорошая дозировка таурина, аналоги по дозировке стоят дороже(

КардиоАктив-Пустышка

Сергей 4 июня, 2022 год
Нет никаких заявленных эффектов ни для глаз, ни для снижения сахара, ни для работы сердца. Возможно, вреда тоже нет.

нет эффекта

Игорь 23 мая, 2023 год
После медкомиссии, врач мне сказал, что анализ крови не важный, холестерина много, сахар выше нормы, видно что питаюсь гадостью всякой. Я реально, часто на фастфудах сижу, кола, гамбургеры, шаурма, чебуреки все мое. Вот видно пришло время расплаты, предупредили что если так все оставить, чревато проблемами с сердцем, с давлением, в общем ничего хорошего. Но врач мне только посоветовал исключить из... Читать отзыв После медкомиссии, врач мне сказал, что анализ крови не важный, холестерина много, сахар выше нормы, видно что питаюсь гадостью всякой. Я реально, часто на фастфудах сижу, кола, гамбургеры, шаурма, чебуреки все мое. Вот видно пришло время расплаты, предупредили что если так все оставить, чревато проблемами с сердцем, с давлением, в общем ничего хорошего. Но врач мне только посоветовал исключить из рациона все вредности и все. Мне показалось этого мало, и я стал искать в интернете. Начитался про препараты, улучшающие обмен веществ, ускоряющие метаболизм, снижающие холестерин. Тут знакомая посоветовала попробовать Дибикор. Решил, чем черт не шутит и купил. Пошло снижение холестерина.

Не дает эффекта

Екатерина 4 октября, 2021 год
У меня его пьет мама для профилактики сердечных заболеваний. Когда у меня началась тахикардия, тоже стала принимать, но что-то не было эффекта. Сердечный ритм даже стал еще выше за тот месяц и началась одышка даже в состоянии покоя. Перешла на Панангин Форте, все вернулось в норму. Маму тоже на него переведу.

Сердцу польза

Рая 12 января, 2021 год
Уже за неделю приема заметила, что сердце реже давит, у меня из-за резких перемен погоды это стало частой проблемой. Врач сказал, что его нужно обязательно несколько раз в год пить, чтобы и в будущем проблем с сердцем не было, к тому же он как профилактика вирусных инфекций полезен, метаболизм в тканях же разгоняет.

Может кому-то пригодится, Дибикор помогает

Виктор 5 февраля, 2024 год
Страдаю сахарным диабетом второго типа, от инсулина не завишу слава богу. Сижу на диетах, сладкое конечно под запертом, но все равно бывает что сахар поднимается выше нормы. Тогда снижаю его с помощью препаратов с таурином.
Больше всего понравился Дибикор, мне показалось, что эффект от него был куда более видимый. Чуда ждать конечно не стоит, но уже после месяца приема сахар начинает снижаться. Все таки таурин видимо не везде одинаковый, в дибикоре он видимо лучшего качества.
О нем я увидел множество статей, исследований. Оказывается эта аминокислота синтезируется и в организме, но к сожалению в ничтожно малом количестве, можно еще его взять из некоторых продуктов, особенно много таурина в мясе и некоторых морепродуктах. Но для получения эффекта, этих продуктов надо будет есть очень много.
Конечно, в этом случае таурин в таблетках намного лучше. В дибикоре его дозировка бывает 250 и 500 мг. Я обычно беру по 500 мг и пью два раза в день. Для снижения сахара мне этого достаточно.
Ни за что не агитирую чисто мой опыт, может кому-то пригодится.

Не помогло от сахара

Дмитрий Борисович 15 августа, 2023 год
Вообще таурин вещество нужное и полезное. Рекомендовали пропить Кардио Ауктив Таурин, из-за преддиабета. Благодаря своему свойству улучшать обмен веществ, препарат нормализует уровень сахар в крови, снижает холестерин и в целом способствует нормальной работе сердечно сосудистой системы. Из-за того, что я вообще склонен к полноте и у меня частенько возникали проблемы с сахаром, я раньше пил Кардио Актив Таурин и он... Читать отзыв Вообще таурин вещество нужное и полезное. Рекомендовали пропить Кардио Ауктив Таурин, из-за преддиабета. Благодаря своему свойству улучшать обмен веществ, препарат нормализует уровень сахар в крови, снижает холестерин и в целом способствует нормальной работе сердечно сосудистой системы. Из-за того, что я вообще склонен к полноте и у меня частенько возникали проблемы с сахаром, я раньше пил Кардио Актив Таурин и он в принципе помогал. Недавно тоже, когда сказали, что у меня сахар пошел вверх, я добросовестно пропил курс Кардио целых два месяца, раньше обычно были уже улучшения, но в этот раз почему-то не помогло. Я уж думал, что допрыгался и сахарного диабета неизбежать, но решили еще попробовать Дибикор. это препарат тоже с таурином, и в такой же дозировке. Хорошо, что решился еще его пропить, так как после его приема сахар снизился. Не знаю, в чем дело, то ли качество Кардио Актива снизилось, то ли мне какой-то брак попался. Но в этот раз кардио актив не помог. На этом все, всем удачи, не болеть и не отчаиваться.

Прекрасная дозировка

Татьяна 20 октября, 2023 год
Лекарственная дозировка, чистый состав. Беру взамен дорогому препарату,который принимала раньше. Хорошо, что наши фирмы выпускают недорогие аналоги

Никакого результата ((

Стас 21 мая, 2021 год
Сначала привлекла цена, препарат в общем-то доступен по цене, но оказался пустышкой Принимал от повышенной глюкозы, выявили на медкомиссии. Прием был длительный, но к сожалению эффекта не было. Почти три месяца и никакого результата. Сдал повторно кровь на общий анализ, сахар как был 6,1 так и остался.

Принимаю курсами для снижения артериального давления, этот препарат стоит дешевле аналогов.

VaLentina 14 ноября, 2022 год
Чувствую себя очень хорошо, никаких побочек. Лекарство отличное, не люблю ходить по врачам – лучше предупредить появление болезни.

Кардиоактив

Тамара 1 апреля, 2022 год
Да сейчас многие говорят о том, что Кардиоактив хуже стал. Не знаю уж чего они крутят-мутят с составом, но это - факт.

Не скажу, что стало гораздо лучше

Алина 15 марта, 2022 год
Назначал мне его врач из-за проблем с сердцем, пропила как положено, не скажу, что стало гораздо лучше. Все равно сердце барахлило. Недавно пропила Панангин форте, вот после него сердце как новенькое. Нет аритмии, перебоев в работе. А еще заметила, что стала более активная, память вернулась и вообще, общее состояние очень бодрое какое-то.

Это лекарство выгоднее всего

Гость 9 февраля, 2024 год
Беру как аналог дибиkopy, который в последнее время стал стоить намного дороже, кардиоактив все же выгоднее будет. Это лекарственное средство, так что не менее эффектное и дозировка таурина тут высокая

Лейла 11 января, 2024 год
Доктор выписал от тахикардии принимать таурин в дозировке 500 мг. Нашла этот препарат, стоимость упаковки приемлемая, дозировка что надо. Мне хватило одного курса, сердце больше не выскакивает из груди.

вес стал снижаться.

Мария 24 октября, 2023 год
Вышла на пенсию, красота делай, что хочешь, занимайся, чем хочешь только одна беда поправляться стала. Посоветовали Дибикор, обмен веществ разогнать, пропила три месяца, хммм, и действительно понемногу вес стал снижаться.

Никого не агитирую, просто мой опыт.

Ангелина Гончарова 20 июня, 2023 год
Препараты с таурином несомненно полезные.
Это вещество необходимая для человека аминокислота, которую мы получаем из различных продуктов питания. Но не всегда в достаточном количестве и далеко не всегда в дозировках необходимых для лечения. В таблетках дозировка таурина 250-500 мг.
Препараты с таурином несомненно полезные.
Это достаточно много для лечения, главное что бы этот самый таурин был хорошего качества очистки. Хотя...я не химик, но из своего опыта знаю, что например таурин в Кардио активе в дозировке 500 мг, почему-то помогает не так, как таурин в Дибикоре, в такой же дозировке.
Я пила оба препарата для снижения сахара, когда мне врачи поставили преддиабет, состояние критическое я очень напугалась, так как у моего отца сахарный диабет второй тип. А насколько я знаю, это болезнь может передаваться наследству. В общем, сначала пила кардио, эффект был на грани погрешности, вроде и диету держала, а ничего, после Дибикора сахар стал снижаться. Сейчас пью его третий месяц, по-моему он все таки лучше. Никого не агитирую, просто мой опыт.

Мне тоже стоит перейти на Дибикор.

Татьяна 20 мая, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв. Наверное, мне тоже стоит перейти на Дибикор, потому что от этого лекарства в самом деле толку нет.

Не впечатлил

Вероника 30 января, 2022 год
Я после ковида Кардиоактив принимала, как врач советовал. Коронавирус дал последствия не только на легкие, но и на сердце. Эффект от приема препарата не сильно меня впечатлил. Может нужно было несколько курсов пройти, чтобы закрепить все это дело, но сердце не перестало болеть и после первого. А после месяца приема Панангина больше не беспокоит. Так что есть препараты и получше,... Читать отзыв Я после ковида Кардиоактив принимала, как врач советовал. Коронавирус дал последствия не только на легкие, но и на сердце. Эффект от приема препарата не сильно меня впечатлил. Может нужно было несколько курсов пройти, чтобы закрепить все это дело, но сердце не перестало болеть и после первого. А после месяца приема Панангина больше не беспокоит. Так что есть препараты и получше, хотя здесь все индивидуально. Некоторым, вон, вижу, что помог.

Пользы особенно не увидела

Алиса 8 января, 2022 год
Тот случай, когда и вреда нет, да и пользы особенно не увидела. Не исключаю, что это мне так просто не повезло, потому что знакомая очень хорошо отзывалась о нем. А вот от Панангина форте, эффект лично для меня очевиден. С пульсом повышенным, а также проявлениями аритмии помог справиться на отлично.

Обмен веществ лучше, сахар ниже

КоляК среда, 3 апреля
Собственно дибикор принимал чтоб снизить сахар, дабы не нажить себе сахарный диабет, болезнь лучше предотвратить, чем лечить. О препарате есть много информации в интернете, на сколько я понял, действие препарата давно исследовано, о нем есть много статей на тему научных изысканий, но мне многое не понятно, так как написано сухим медицинским языком. Если коротко, из того что я понял, он... Читать отзыв Собственно дибикор принимал чтоб снизить сахар, дабы не нажить себе сахарный диабет, болезнь лучше предотвратить, чем лечить. О препарате есть много информации в интернете, на сколько я понял, действие препарата давно исследовано, о нем есть много статей на тему научных изысканий, но мне многое не понятно, так как написано сухим медицинским языком. Если коротко, из того что я понял, он благотворно влияет на обмен веществ и этим оказывает свое целебное действие. А все это благодаря главному активному веществу - таурину. Это аминокислота, которую человек получает в основном из мяса, но для того, чтобы был какой-либо медицинский эффект, его нужно съесть очень много, а этим можно наоборот навредить. Поэтому учеными был придуман такой препарат дибикор, с необходимой дозировкой таурина. Хорошо ли он мне помог в снижении сахара? Думаю помог, по последнему анализу крови, сахар заметно снизился, хотя он не был у меня сильно высоким, около верхней границы допустимого уровня. Но теперь стал ниже, что меня в принципе устраивает.

Снижайте сахар Дибикором все удачи

Николай 6 марта, 2024 год
Всем привет! Расскажу, как мне помогает Дибикор. У меня сахарный диабет второго типа, в общем-то не худший вариант, но сахар постоянно под контролем, чуть расслабишься и все, сахар поднимается.
Есть сахароснижающие препараты, но стараюсь их избегать, держу диету, хотя по всякому бывает, иногда срываюсь с диеты и сахар конечно поднимается. Тогда я предпочитаю пить Дибикор, это препарат ускоряющий обмен веществ. В моем случае это полезно тем, что благодаря улучшенному обмену сахар просто на просто быстрее выводится из организма.
По большому счету улучшенный обмен положительно влияет не только на уровень сахара, так же снижается холестерин, уходит лишние жиры. Ну, правда не нужно это воспринимать прям буквально, это не волшебные таблетки, которые попил неделю и все прошло, такого к сожалению не бывает. Но, при определенных усилиях это помогает.
Пью Дибикор курсами по три месяца и уровень сахара за это время снижается, конечно одновременно строго держу безуглеводную диету. Как то так, всем удачи и следите за сахаром.

Лекарства

Ревиоронум "Здравомед"
Ревиоронум "Здравомед"

КардиоАктив Таурин цены в аптеках

• Ютека

• 210 руб. Кардиоактив, 560 мг, таблетки, 40 шт.
    • 318 руб. КардиоАктив Омега-3, 1000 мг, капсулы, 30 шт.
    • 349 руб. КардиоАктив Таурин, 500 мг, таблетки, 60 шт.
    • 480 руб. КардиоАктив Омега-3, 1000 мг, капсулы, 60 шт.
    • 568.9 руб. Кардиоактив витамины для сердца, 0.25 г, капсулы, 30 шт.
    • 739 руб. КардиоАктив Таурин, 500 мг, таблетки, 120 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1000 руб. КАРДИОАКТИВ табл. 0,56 г блистер №40
    • 2100 руб. КАРДИОАКТИВ ВИТАМИНЫ ДЛЯ СЕРДЦА капс. №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 198 руб. КАРДИОАКТИВ (БОЯРЫШНИК ЭВАЛАР) N40 ТАБЛ
    • 307 руб. КАРДИОАКТИВ ОМЕГА N30 КАПС