С ним надо быть аккуратнее! - Отзывы о КардиоАктив Таурин

Отзыв написан 24 мая, 2022 год 31 просмотр
Врач прописал на мой выбор препараты на основе таурина, чтобы сдвинуть похудение с мертвой точки. Долго думала, что приобрести, потому что не хотелось ошибиться, читала отзывы, спрашивала знакомых, взяла Кардиоактив, пропила один месяц. Не знаю, то ли у меня такая реакция на него, но стало заходиться сердце. Решила перейти на что-то еще и взяла Дибикор. На удивление, с ним такого нет. Самочувствие только лучше стало, а главное - вес пошел вниз. Поэтому будьте внимательны, не всем может подойти выше обозначенный Кардиоактив.

Гость 6 июня, 2022 год
Кардиоактив не для похудениях!А для сердца, сосудов,снижает сахар крови в определенной мере...как средство для сердца хорошо его поддерживает, нагрузки переносятся легче)мне подходит
Маргарита 25 мая, 2022 год
Подскажите, а как подобные препараты влияют на вес? Я была убеждена, что их назначают для оздоровления сердца и сосудов.
Алена 25 мая, 2022 год
Конкретно Дибикор - препарат-метаболитик, который помогает нормализовать течение обменных процессов в организме. Он действует так, что нормализуется уровень сахара в крови, уровень липидов, внутренние органы начинают работать так как нужно. Если интересно, почитайте о нем сами в интернете.
Маргарита 26 мая, 2022 год
Спасибо, обязательно почитаю. У меня тоже не столько проблема с сосудами, сколько с неспособностью похудеть, а каждый лишний килограмм в моем возрасте сразу же отражается на здоровье, увы. Этот момент я прочувствовала очень хорошо.
Натали 26 мая, 2022 год
Подпишусь под каждым вашим словом. Дибикор действует ощутимее что ли. У меня с ним и давление, и холестерин на фоне диеты пришли в норму. С Кардиоактивом такого не получилось.
Настя 27 мая, 2022 год
У моего мужа и с кардиоактив таурин все получилось.... И холестерин пришел в норму, и артериальное давление понизилось, да и самочувствие стало лучше. Возможно это просто не ваш препарат, а так лекарство хорошее. Все же индивидуально.

Лекарства: отзывы

Лекарства