Лучше аналогов - Отзывы о КардиоАктив Таурин

Отзыв написан 31 марта, 2023 год 20 просмотров
Из-за частых головных болей, обратилась к врачу, назначили мне обследование, анализы. По общему анализу крови оказалось, что холестерина много, сахар зашкаливает. В общем, анализы плохие. Если ничего не делать и пустить на самотек, то в будущем меня ждут большие проблемы со здоровьем, и сахарный диабет, и аттеросклероз, ничего хорошего. Но, в принципе еще не поздно все исправить, рекомендовали мне диету и пропить Кардио Актив Таурин. Целеустремленная я добросовестно, целый месяц я соблюдала диету, не позволяла никаких излишеств, пила таблетки, но когда из интереса, сделала общий анализ крови, очень сильно разочаровалась. Все было на прежнем уровне ((. Я уже подумала, что это не работает или не в моем случае. Но все таки инстинкт исследователя во мне победил и я решила попробовать еще Дибикор. Это аналогичный препарат, с такой же дозировкой таурина. Я так же, месяц его пила и потом сделала анализ крови и вот тут меня ждал сюрприз, но уже приятный. Холестерин явно снизился, не до нормы еще, но снижение было явное, не в пределах погрешности и с сахаром такая же история. В общем, делайте выводы, никого не отговариваю и никому, ничего не хочу доказывать. Но видимо эти два препарата, не совсем идентичны, хотя по составу одинаковые.

Лекарства: отзывы

Лекарства