Корилип отзывы

Корилип

Как Корилип восстановил здоровье моего мальчика?

Карина вторник, 7 мая
Приветствую, уважаемые читатели. Хочу поделиться опытом применения Корилипа в моей семье. Наша история - наглядный пример того, как правильно подобранный препарат может творить чудеса! Все началось этой зимой – мой 7-летний сын стал апатичным и слабым, постоянно жаловался на отсутствие сил, снизилась успеваемость. К тому же, сынок стал чаще болеть. Вся его энергия куда-то исчезла, и это насторожило меня.
Мы сдали... Читать отзыв
Мы сдали множество анализов, однако все было в норме. Я решила обратиться к педиатру в хорошую частную клинику, которую мне рекомендовали. На приеме врач предложила нам попробовать Корилип. Этот препарат значительно улучшит энергетический баланс организма благодаря своему составу, повышает иммунитет и восстанавливает силы.
По рекомендации врача, я начала вводить свечи Корилип по инструкции: 1 свечку на ночь после того, как сынок сходит в туалет по-большому. Конечно, были сомнения в эффекте, но в душе я держала надежду, что сыночку стало лучше. И вот уже через несколько дней я увидела ощутимые изменения: у сыночка улучшился сон, он стал легче просыпаться с утра. Продолжение курса только укрепило увиденные результаты. Общее состояние сыночка стабилизировалось, а жалобы на усталость исчезли. Что важно, его иммунитет заметно укрепился – простудные заболевания стали редкостью. Мы планируем продолжить прием Корилипа и в будущем, особенно учитывая, что он подходит и взрослым.

Елена 9 марта, 2024 год
Корилип – отличное средство при простуде, мама моя эти свечи использует давно. Я сама о них впервые услышала от врача, когда жаловалась на плохой иммунитет. При простуде мне очень хорошо помогает, также при курсовом приеме эффект очень хороший, стала гораздо меньше болеть, иммунитет хорошо восстановился. А знакомая кстати, давала Корилип ребенку, у нее сын часто болел и никак они не... Читать отзыв Корилип – отличное средство при простуде, мама моя эти свечи использует давно. Я сама о них впервые услышала от врача, когда жаловалась на плохой иммунитет. При простуде мне очень хорошо помогает, также при курсовом приеме эффект очень хороший, стала гораздо меньше болеть, иммунитет хорошо восстановился. А знакомая кстати, давала Корилип ребенку, у нее сын часто болел и никак они не могли начать нормально ходить в садик. Препарат легко переноситься, в применении простой,без заморочек. Она тоже заметила, что иммунитет у сына стал намного лучше, сильнее, на больничных они не сидят.
Я тоже довольна тем, что начала применение.
Достоинства:
  1. Эффективность, хорошая цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Марина 25 февраля, 2024 год
С наступлением зимы все в семье стали часто болеть, то дети, то взрослые. Какой-то замкнутый круг. Сил почти не осталось, да и всякие фуфломицины не помогали, решили по совету врача пролечиться Корилипом. И дети и мы с мужем перенесли курс без побочек. Уже 2 месяца без больничных, хотя очень многие сейчас болеют. Нам помог препарат. Рекомендую всем !

Marina-1995 25 февраля, 2024 год
С наступлением зимы все в семье стали часто болеть, то дети, то взрослые. Какой-то замкнутый круг. Сил почти не осталось, да и всякие фуфломицины не помогали, решили по совету врача пролечиться Корилипом. И дети и мы с мужем перенесли курс без побочек. Уже 2 месяца без больничных, хотя очень многие сейчас болеют. Нам помог препарат. Рекомендую!

Корилип отлично помогли повысить иммунитет

Ирина 24 февраля, 2024 год
Моей дочурке сейчас шесть с половиной лет. На последнем плановом осмотре в детской поликлинике педиатр обратила внимание, что мы довольно часто болеем. И для поднятия иммунитета прописала нам свечи Корилип. Она также очень похвалила этот препарат, сказала что он прекрасно укрепляет здоровье ребенка и дополнительно восполняет дефициты витаминов. Действительно, мы с дочкой живем в мегаполисе, однозначно среда на нас влияет... Читать отзыв Моей дочурке сейчас шесть с половиной лет. На последнем плановом осмотре в детской поликлинике педиатр обратила внимание, что мы довольно часто болеем. И для поднятия иммунитета прописала нам свечи Корилип. Она также очень похвалила этот препарат, сказала что он прекрасно укрепляет здоровье ребенка и дополнительно восполняет дефициты витаминов. Действительно, мы с дочкой живем в мегаполисе, однозначно среда на нас влияет негативно, ухудшая иммунитет. Корилип я купила в тот же день, изучила внимательно инструкцию. В составе – компоненты, улучшаюшие иммунитет и активирующие метаболические процессы организма – Кокарбоксилазы гидрохлорид, рибофлавин, тиоктовая кислота (липоевая кислота). В упаковке 10 свечей, свечи маленькие, легко извлекаются. Вводила свечку 1 раз в день, дочка какого-либо дискомфорта не отмечала, конечно, непривычно, но по итогу все было в порядке. Свечки мы вводили согласно инструкции – детям с 1 года до 6 лет назначают по 1 суппозиторию в сутки. Кстати, одной упаковки хватает на курс. На жжение ребенок не жаловался, все было в порядке. На фоне курсового приема мы однозначно отметили хороший эффект – дочурка стала намного меньше болеть, восстановились силы организма, наконец-то дочка начала ходить на секции и кружки, раньше мы из больничных не вылезади. Так что я препаратом довольна, Корилип действительно укрепляет иммунитет и защищает во время инфекционных эпидемий!
Достоинства:
  1. Дал реальный эффект и пользу!
Недостатки:
  1. Не обнаружили
Корилип
«Корилип» – универсальное метаболическое средство, предназначенное для всей семьи. Он помогает поддерживать организм взрослых и детей, делая его сильным и способным противостоять бактериям и вирусам. Препарат рекомендуется при различных патологических состояниях, включая хроническую тканевую гипоксию, снижение иммунитета, бактериальные и вирусные инфекции (включая острые кишечные инфекции), хронические соматические заболевания, хронические интоксикации... подробнее

Лекарства

Нимпласт
Нимпласт

Корилип цены в аптеках

• Ютека

• 319.6 руб. Корилип, 25 мг+2 мг+12 мг, суппозитории ректальные, 10 шт.
  • Здоровый Город

• 260 руб. Корилип супп. рект. N10 Альтфарм РОССИЯ
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 274 руб. КОРИЛИП N10 СУПП РЕКТ
  • Фармэконом