Эзлор Солюшн Таблетс отзывы

Мой спаситель

Гость Опубликовано пятница, 21 июня
В последнее время после простуды у меня не проходит чувство заложенности носа.Но я не придавала этому большого внимания. Во время ежегодного медосмотра врач-оториноларинголог после осмотра и опроса на наличие жалоб поставила мне диагноз ринит. Но я по-прежнему не стала с этим что-то делать.Спустя какое-то время к заложенности носа прибавилось чихание,зуд в носу и глазах. Мне порекомендовали обратиться к аллергологу. Что...  Читать отзыв В последнее время после простуды у меня не проходит чувство заложенности носа.Но я не придавала этому большого внимания. Во время ежегодного медосмотра врач-оториноларинголог после осмотра и опроса на наличие жалоб поставила мне диагноз ринит. Но я по-прежнему не стала с этим что-то делать.Спустя какое-то время к заложенности носа прибавилось чихание,зуд в носу и глазах. Мне порекомендовали обратиться к аллергологу. Что делать пришлось записаться так как это стало доставлять неудобства. После осмотра и сдачи анализов, врач поставила диагноз аллергический ринит. Что и говорить этот диагноз меня не обрадовал, этого мне только не хватало. Но врач меня успокоила,сказав что эти симптомы можно устранить. Предложила мне несколько препаратов. Просмотрев примерную стоимость каждого из них,я остановила свой выбор на препарате Эзлор. Принимать его нужно один раз в день, независимо от приема пищи. Единственное неудобство лично для меня, принимать нужно в одно и то же время суток. Принимая его каждый день чувствую себя намного лучше, дышать стало легче, чихаю меньше. Конечно все индивидуально,поэтому в любом случае нужна консультация специалиста.
Это препарат предложила принимать папе. У него периодически возникают насморк и чихание. К врачу он идти отказывается. Долго уговаривала его, нехотя начал его принимать. Результаты не заставили себя долго ждать .

" ЭЗЛОР Солюшн Таблетс" в помощь при аллергии

Татьяна Опубликовано среда, 19 июня

Добрый день!
Эзлор Солюшн Таблетс - \ ЭЗЛОР Солюшн Таблетс\ в помощь при аллергии

Добрый день!
С препаратом от аллергии Эзлором знакома уже около полугода, растворимый Эзлор Солюшн Таблетс взяла впервые месяц назад. Понравилось, что можно принимать хоть как привыкла просто глотая и запивая водой, хоть растворять в воде. По действию нареканий не было- насморк и частое чихание прекращается быстро, при стабильном приеме больше не возникают, цена плюс минус как другие. У меня нет прям убеждений принимать-что одно, главное чтобы помогало.
Сейчас при покупке в аптеке получаешь стакан в подарок. Ну, конечно же, я купила ещё сверху своего запаса. Идея очень хорошая- собственный стакан под раствор. Растворять нужно немножко- одна таблетка на четверть стакана. Он 200 мл, как мне кажется. Стакан красивый, стекло хорошее, с цветным донышком.

Эзлор солюшн- растворимые таблетки против аллергии

Алёна Опубликовано 12 июня, 2019 год
Пьем с дочкой Эзлор Солюшн таблетс уже пару месяцев. Без лекарств она чихает, покрывается мелкой не чешушейся сыпью в некоторых местах. Таблетка справляется с задачей, по цене хорошая- не нужно переплачивать, я брала от 230 до 250 рублей- в зависимости от аптеки. Раньше пили обычные таблетки и тоже были довольны, когда в аптеке предложили попробовать растворимые таблетки как более удобный...  Читать отзыв Пьем с дочкой Эзлор Солюшн таблетс уже пару месяцев. Без лекарств она чихает, покрывается мелкой не чешушейся сыпью в некоторых местах. Таблетка справляется с задачей, по цене хорошая- не нужно переплачивать, я брала от 230 до 250 рублей- в зависимости от аптеки. Раньше пили обычные таблетки и тоже были довольны, когда в аптеке предложили попробовать растворимые таблетки как более удобный формат для ребенка (дочке 9 лет, можно принимать с 6, но я бы для таких малышей все таки с лечащим врачом проконсультировалась), согласилась. Дочке так нравится больше, мне меньше нервов.
Достоинства:
  1. Таблетки можно растворить в воде

Лекарства

• Самсон-Фарма

• 335 руб. Эзлор таб.п.п.о. 5мг №10
  • Лаборатория Красоты и Здоровья

• 229 руб. Эзлор таблетки 5мг N10
  • Интернет-аптека "Белые лекарства"

• 277.35 руб. ЭЗЛОР СОЛЮШН ТАБЛЕТС 0,005 N10 ТАБЛ ДИСПЕРГ
  • Трика

• 169.01 руб. Эзлор тбл п/о 5мг №10 #

Ещё цены на Эзлор Солюшн Таблетс
Цены на Эзлор Солюшн Таблетс предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России