Теперь аллергия не страшна - Отзывы об Эзлор Солюшн Таблетс

Эзлор Солюшн Таблетс
Отзыв написан 29 мая, 2020 год 63 просмотра
Среди антигистаминных препаратов выбор большой, но найти идеальный для себя препарат довольно сложно. Думаю те, кто сталкивался с аллергией, меня поймут. Я с детства живу с аллергией на цитрусовые, но обостряется она через раз. Думаю, это зависит от дозы, то есть сколько я съела или выпила. К такому я уже привыкла, поэтому в маленькой переносной аптечке я всегда носила с собой Дезлоратадин самый дешевый или что-то подобное. Только когда я его пила, помогал он далеко не всегда. То есть я выпивала стакан любого цитрусового сока или съедала немного апельсина, и через час у меня выступала сыпь на руках, которая начинала чесаться. Иногда даже появлялись ярко-красные болячки под носом, ходить с ними было очень некомфортно. Дезлоратадин мог помочь мне убрать сыпь, а мог и нет, тогда приходилось ходить с ней гораздо дольше 2-3 дней, и стараться не расчесывать. Потом мне это надоело и я нашла Эзлор СТ по рекомендации фармацевта, когда в очередной раз пришла в аптеку. Купила я его, потому что по сравнению со многими аналогами он был дешевле, а состав был похожим. + мне показалось удобным, что его можно растворять в воде, потому что таблетки глотать мне дискомфортно.
Испробовать препарат мне представилась возможность только через месяц, когда я в гостях выпила коктейль с апельсиновым соком, и, понятное дело, превысила допустимую для себя дозу. Тогда сыпь на руках появилась быстрее обычного и начала чесаться, повезло, что на лицо это не распространилось. Я быстренько достала и растворила 2 таблетки Эзлора, чтобы наверняка избежать появления сыпи на лице. Через 20-30 минут постепенно руки перестали чесаться, а на следующее утро от сыпи остались только бледные пятна на коже, которые в этот же день и разошлись. Я хоть и не пробовала разные дорогущие средства от аллергии, но уверена, что эффект они дают примерно такой же, уж точно не лучше. Зато отвалить за них придется рублей 400-500, в то время как Эзлор СТ стоит 240 рублей (на аптека.ру). Не вижу смысла переплачивать.
Второй раз я пила этот препарат совсем недавно, и подействовал он также хорошо. Кстати, седативного эффекта от него не появляется, что однозначно нужно отнести к плюсам.
Я уже поняла, что со своей любовью к фруктам, особенно к апельсину, грейпфруту и т.д. я спокойно жить не смогу, поэтому теперь всегда буду рядом держать Эзлор на случай появления аллергии. Он быстро помогает без побочных действий, и к тому же цена у него приятная.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Эзлор Солюшн Таблетс
Эзлор Солюшн Таблетс

Лекарства

Салвисар
Салвисар

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
Фертивелл
Фертивелл

Рейтинг: 5
13 отзывов
Проспекта
Проспекта

Рейтинг: 4.9
106 отзывов
Мидзо капли
Мидзо капли

Рейтинг: 4.8
208 отзывов
Диклофенак-Акос 5%
Диклофенак-Акос 5%

Рейтинг: 5
98 отзывов
Крем Аленталь Вертекс
Крем Аленталь Вертекс

Рейтинг: 5
9 отзывов
Интерферон бета 1б
Интерферон бета 1б

Рейтинг: 5
96 отзывов
Утрожестан
Утрожестан

Рейтинг: 5
21 отзыв