Препарат,который помогает забыть об аллергии - Отзывы об Эзлор Солюшн Таблетс

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 107 просмотров
В детстве у меня обнаружили аллергию на шерсть котиков, когда мы завели моего любимого персидского кота. Не помню уже какие препараты мне давала мама, но моего любимого котика пришлось тогда отдать.
И вновь недавно аллергия пришла вновь, когда уже мой сын принес котика домой. Отдавать его не хочет, плачет когда слышит об этом, так как у меня аллергия, поэтому приходится спасаться антигистаминными препаратами.
На работе посоветовали начать принимать Эзлор Солюш Таблетс, сказали что это препарат наш отечественный и по эффекту ничуть не уступает более разрекламированным препаратам. Заказала его на сайте аптека ру, очень часто через этот сайт приобретаю лекарства из-за удобства, купила по цене 243 руб. с учетом скидки, заметила что очень часто действуют скидки на данный препарат.
Прекрасно устраняет признаки аллергии уже после первого приема. У данного препарата очень удобная форма выпуска, можно пить целиком таблетку, а можно растворить в виде.
Пока живёт у нас котик, спасаюсь этим препаратом. Привыкания не заметила, главное что помогает мне справиться с признаками аллергии. А самое главное т ребенок счастлив что и котик есть и что мама себя чувствует прекрасно!

Лекарства: отзывы

Лекарства