Аллергия отступила и это все чудо- Эзлор - Отзывы об Эзлор Солюшн Таблетс

Отзыв написан 27 мая, 2020 год 57 просмотров
Я аллергик, всегда очень тяжело переношу приступы и стараюсь не выходить лишний раз в летнее время из дома. Пыталась лечить аллергию всякими заморскими препаратами, но бесполезно, если начинается, то это все. Из глаз слезы градом, чих каждую минуту, насморк сильный, в общем, очень тяжело, иногда даже дышать становится трудно. И что вы думаете, может кто-то мне и не поверит, буквально месяц назад я нашла препарат, который просто моментально снял мне очередной мой приступ аллергии. Препарат называется Эзлор. Наш, отечественный и не дорогой! Я вообще была в приятном шоке, что таблетки за 300 рублей, о которых, я и не знала, так быстро меня привели в чувства. Уже через час после приема я ощущала себя так, словно и не знаю, что такое аллергия. Принимаю Эзлор уже неделю и эффективность поражает. Не понимаю, почему я так поздно о них узнала и страдала все это время. Сейчас я спокойно гуляю по паркам и улицам, мимо клумб с цветами и даже могу понюхать некоторые пахнущие цветочки, на которых пыльца. Это ли не чудо! Препарат помогает при рините, крапивнице и от многих других видов аллергии. Моей подруге он помогает тоже сразу, если что-то не то съест. В общем, я прям рекомендую всем аллергикам приобрести к себе в аптечку Эзлор.

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")