Эзлор спасает всегда!! - Отзывы об Эзлор Солюшн Таблетс

Отзыв написан 29 апреля, 2020 год 69 просмотров
Всем страдающим от аллергии привет!Грустненько это, но радует, что выпускают новые препараты, которые все более эффективны. Для себя открыла препарат Эзлор, который меня уже 3й год спасает от рыбной аллергии. Я очень люблю рыбу в любом ее виде, но у меня аллергия бывает от ее поедания довольно таки часто. Я не могу навсегда отказаться от рыбки копченой или сушеной к пиву со специями. Живем один раз. Мне проще при очередном приступе сыпи и пятен выпить таблетку, чем мучиться и не есть эту вкуснятину, к тому же я не ем мясо..надо же чем -то себя баловать. Эзлор после приема начинает действовать уже через полчаса, я засекала время. Сыпь проходит и не так кожа зудит. Через час аллергия отступает и можно дальше жить как человек) Каждый раз эффективность высокая, организм принимает хорошо. Побочки нет, спать с них не хочется. Таблетку можно пить просто запивая водой/ а можно растворять в воде. Детям тоже можно давать , думаю как раз вариант с растворением для них самое то. Препарат не дорогой вообще, где то рублей 250. Я очень довольна им, поэтому делюсь отзывом с вами

Лекарства: отзывы

Лекарства