Октолипен отзывы

Октолипен
1 отзыв / 13404 просмотра
Алексей 23 сентября, 2013 год
Диабетики и так достаточно денег тратят на постоянные лекарства, диеты и процедуры. Поэтому для меня октолипен стал настоящим открытием. Он на много дешевле берлитиона, а в эффективности не уступает ему ни капельки! Сначала я сомнивалась, почему цена так разнится? В чем подвох? Но когда сравнила инструкции, и поизучала отзывы в Интернете, поняла – что незачем платить больше! А вот мой... Читать отзыв Диабетики и так достаточно денег тратят на постоянные лекарства, диеты и процедуры. Поэтому для меня октолипен стал настоящим открытием. Он на много дешевле берлитиона, а в эффективности не уступает ему ни капельки! Сначала я сомнивалась, почему цена так разнится? В чем подвох? Но когда сравнила инструкции, и поизучала отзывы в Интернете, поняла – что незачем платить больше! А вот мой врач мне по этому поводу ничего вразумительного ответить не смог. Уже начинаю в нем сомниваться… Я понимаю, что препарат относительно новый, но все-же!
Октолипен
Октолипенсодержит в себе альфа-липоевую кислоту. Которая восстанавливает нейроны, помогает при диабетической и алкогольной полинейропатии. Снижает содержание глюкозы в крови. Считается российским аналогом популярного препарата – Берлитион.

Международное непатентованное или группировочное название: Тиоктовая кислота

Лекарственная форма: капсулы

Состав:
Активное вещество: тиоктовая кислота (а-липоевая кислота) - 300 мг
Вспомогательные вещества:
Кальция фосфат двузамещенный (кальция гидрофосфат), крахмал прежелатинизированный, аэросил (кремния диоксид коллоидный),... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Корилип-Нео
Корилип-Нео

Октолипен цены в аптеках

• Ютека

• 297 руб. Октолипен, 300 мг, капсулы, 30 шт.
    • 324 руб. Октолипен, 30 мг/мл, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мл, 10 шт.
    • 523 руб. Октолипен, 600 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 695 руб. Октолипен, 300 мг, капсулы, 60 шт.
    • 1399 руб. Октолипен, 600 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 395 руб. ОКТОЛИПЕН 300мг N30 капс. Фармстандарт-Лексредства
    • 759 руб. ОКТОЛИПЕН 600мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Фармстандарт-Томскхимфарм ОАО
  • Фармэконом

• 316.2 руб. Октолипен капс. 300мг N30 вн
    • 652.5 руб. Октолипен таб.п.п/о 600мг N30 вн
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 327 руб. ОКТОЛИПЕН 0,3 N30 КАПС
    • 438 руб. ОКТОЛИПЕН 0,03/МЛ 10МЛ N10 АМП КОНЦ Д/Р-РА