Отзывы об Октолипен

Октолипен
Отзыв написан 23 сентября, 2013 год 3022 просмотра
Диабетики и так достаточно денег тратят на постоянные лекарства, диеты и процедуры. Поэтому для меня октолипен стал настоящим открытием. Он на много дешевле берлитиона, а в эффективности не уступает ему ни капельки! Сначала я сомнивалась, почему цена так разнится? В чем подвох? Но когда сравнила инструкции, и поизучала отзывы в Интернете, поняла – что незачем платить больше! А вот мой врач мне по этому поводу ничего вразумительного ответить не смог. Уже начинаю в нем сомниваться… Я понимаю, что препарат относительно новый, но все-же!

Лекарства: отзывы

Октолипен
Октолипенсодержит в себе альфа-липоевую кислоту. Которая восстанавливает нейроны, помогает при диабетической и алкогольной полинейропатии. Снижает содержание глюкозы в крови. Считается российским аналогом популярного препарата – Берлитион.

Международное непатентованное или группировочное название: Тиоктовая кислота

Лекарственная форма: капсулы

Состав:
Активное вещество: тиоктовая кислота (а-липоевая кислота) - 300 мг
Вспомогательные вещества:
Кальция фосфат двузамещенный (кальция гидрофосфат), крахмал прежелатинизированный, аэросил (кремния диоксид коллоидный),... подробнее

Лекарства

Галавит