Эфлейра® (нетакимаб) отзывы

35 отзывов / 6691 просмотр

Уколы, которые работают

Мария среда, 24 апреля
Эфлейру мне назначили примерно 8 месяцев назад, для лечения сложной формы псориаза. Чудес от этих уколов я не ждала, но тем не менее в ремиссию вышла) Не сразу конечно, пришлось полгодика поколоться (в хорошем смысле этого слова)) Симптомы псориаза сейчас меня не беспокоят, нет зуда и шелушения, да и визуально кожа чистая, без бляшек и ореолов. Конечно инъекции я все... Читать отзыв Эфлейру мне назначили примерно 8 месяцев назад, для лечения сложной формы псориаза. Чудес от этих уколов я не ждала, но тем не менее в ремиссию вышла) Не сразу конечно, пришлось полгодика поколоться (в хорошем смысле этого слова)) Симптомы псориаза сейчас меня не беспокоят, нет зуда и шелушения, да и визуально кожа чистая, без бляшек и ореолов. Конечно инъекции я все еще делаю, но уже не так часто, всего лишь раз в месяц) Так что моя оценка этому препарату высокая, заслуженно ставлю ему 5 звезд!
Достоинства:
  1. помогает даже в запущенных формах, хорошо переносится
Недостатки:
  1. для меня никаких

Эфлейра в инжекторе и в шприцах

Наталья суббота, 20 апреля
Я начинала колоть Эфлейру 2,5 года назад. Эфлейру получала бесплатно в инжекторах. Эффект был просто восхитительный! Но с некоторых пор в конце 2023 года стала получать Эфлейру в шприцах. И сразу стали появляться бляшки, сначала на локтях, потом и по всему телу. И, что очень печально, опять возобновились боли в суставах и утренняя скованность. У меня сложилось подозрение, что Эфлейра... Читать отзыв Я начинала колоть Эфлейру 2,5 года назад. Эфлейру получала бесплатно в инжекторах. Эффект был просто восхитительный! Но с некоторых пор в конце 2023 года стала получать Эфлейру в шприцах. И сразу стали появляться бляшки, сначала на локтях, потом и по всему телу. И, что очень печально, опять возобновились боли в суставах и утренняя скованность. У меня сложилось подозрение, что Эфлейра в инжекторе намного действеннее, чем в шприцах. Может, у кого-нибудь тоже есть такое наблюдение?

Наконец нашла препарат, который помогает

Александра 1 марта, 2024 год
Колю Эфлейру для лечения псориаза. До этого лечилась другими препаратами и мазями, но такого результата добиться не удавалось. На Эфлейре за два месяца кожа перестала шелушится, остались только темные пятна на месте больших псориазных бляшек. Никаких побочек у меня от нее нет, что радует.
Достоинства:
  1. мне помогла
Недостатки:
  1. цена, но с учетом эффекта, это не недостаток

качество отличное кто с кемеровской области и кому нужна Ефлейра пишите мне

Гость 8 ноября, 2023 год
кому нужна Ефлейра пишите мне обсудим все с вами с Кемеровской области..качество отличное бляшки быстро проходят ..недостатков пока не обнаружено
Достоинства:
  1. отлично
Недостатки:
  1. нету

Благодарна препарату за чистую кожу!

Оксана 28 сентября, 2023 год
Только с эфлейрой получилось добиться ремиссии, потому что раньше мне ее так и не ставили, но вот теперь дерматолог мне уже сам диагностировал ремиссию!

Кожа с эфлейрой достаточно быстро восстанавливается, бляшки проходят, уменьшаются, потом остаются пятна и они начинают светлеть.

Обострений у меня нет совсем, даже если я что-то ем не то или если понервничаю. Результат огонь!!
Достоинства:
  1. помогает!!!
Недостатки:
  1. для меня нет

Эффективное средство борьбы

Ариана 26 июля, 2023 год
Просто спасибо всем причастным к нашей отечественной разработке биопрепарата.

Во первых эфлейра значительно дешевле зарубежных поставок, которые сейчас днем со днем не сыщешь, а во вторых помогает отлично, но с меньшими или вообще отсутствием побочных эффектов.

У меня ремиссия благодаря эфлейре, делаю инъекции, ем спокойно, могу не бояться, что обступает от нервов.

Инъекции безболезненные, ставить не сложно уколы.... Читать отзыв
Просто спасибо всем причастным к нашей отечественной разработке биопрепарата.

Инъекции безболезненные, ставить не сложно уколы. Раньше с инжекторами поинтереснее было, конечно, но и со шприца нормально ставится.

Зуд от эйфлеры

Гость 11 июля, 2023 год
В ожидании 4 укола, псориаз уходит, но появился зуд.... Вечером... Красные как алергичные пятнышки и зуд.... Чем спастись... Когда он уйдет и уйдет ли вообще.

От препарата наступила ремиссия

Анастасия 23 мая, 2023 год
Как женщина, которая много лет живет с тяжелой формой псориаза, я могу с уверенностью сказать, что Эфлейра изменила ход борьбы с болезнью. На протяжении многих лет я пробовала различные крема, уколы, ванны, лампы и т.д., но ничто не давало длительного облегчения.
Обсудив варианты с моим дерматологом, я решила попробовать Эфлейру. Лекарство вводят в виде инъекций каждые четыре недели, и уже через несколько недель я заметила значительное улучшение симптомов, прошла чесотка, бляшки перестали новые образовываться. Сами инъекции относительно безболезненны.
Постепенно кожа очистилась, я чувствую себя более уверенно и комфортно в своей собственной коже! Лечение позволило мне справиться с псориазом и дало мне свободу жить своей жизнью, не беспокоясь постоянно о своей коже и взглядах посторонних людей.

Получилось с эфлейрой добиться ремиссии

Марина 14 марта, 2023 год
Расскажу, как удалось добиться полного очищения покровов кожи, произошло это чуть больше чем за полгода, это конкретно у меня, у всех индивидуально, бывает быстрее, бывает дольше. У меня 70% было поражение кожи, но за полгода просто вау эффект, хотя до этого годами не видела ее такой. Первые улучшения были заметны через месяц, когда было понятно, что кожа не болит и... Читать отзыв Расскажу, как удалось добиться полного очищения покровов кожи, произошло это чуть больше чем за полгода, это конкретно у меня, у всех индивидуально, бывает быстрее, бывает дольше. У меня 70% было поражение кожи, но за полгода просто вау эффект, хотя до этого годами не видела ее такой. Первые улучшения были заметны через месяц, когда было понятно, что кожа не болит и новые бляшки не растут. Вся инструкция с применением есть на коробке, но первый раз можно с врачом поставить инъекцию. Алкоголь я не употребляю, а от других продуктов обострений у меня нет,ем все в разумных количествах"

Спасибо большое!

Kristina 23 января, 2023 год
Хочу просто выразить огромную благодарность разработчикам препарата и всем причастным!
Я как человек с огромным опытом жизни с псориазом навидалась всякого, разных препаратов, кремов, мазей, ванночек и ламп, что можно методичку писать.
И вот до эфлейры дело дошло. Это просто успех! Кожа наконец то стабильно чистая! Не бывает такого, что понервничала и все, погнали новые образования. Сейчас все хорошо, без... Читать отзыв
И вот до эфлейры дело дошло. Это просто успех! Кожа наконец то стабильно чистая! Не бывает такого, что понервничала и все, погнали новые образования. Сейчас все хорошо, без обострений.
Инъекции безболезненные, у меня побочных эффектов не выявлено, простуды и другие болячки чаще цепляться ко мне не стали. Просто счастлива наконец-то!

Дает ремиссию при псориазе.

Мария 19 декабря, 2022 год
На данный момент я в ремиссии, на препарате с того года.
Придерживаюсь стандартной диеты, иногда могу съесть что-то эдакое, но даже при этом новые бляшки не появляются. Бляшки проходят постепенно, но за счет того, что новые не образовываются кожа достаточно быстро восстанавливается и приходит в норму.
При всем этом следить за здоровьем обязательно, это даже не обсуждается. Сдавать анализы тоже иногда надо.
Самостоятельно... Читать отзыв
На данный момент я в ремиссии, на препарате с того года.
Самостоятельно инъекции ставлю, можно ходить к медсестре, но я смысла не вижу.. Главное делать по инструкции, там и картинки есть.
Спасибо биокаду, что сделали такой крутой и эффективный препарат. Выход для многих людей!
Достоинства:
  1. эффективная помощь при запущенных формах
Недостатки:
  1. держать под контролем и показываться врачу

Чистая кожа без обострений!

Kate 24 октября, 2022 год
Я болею псориазом с 21 года. Сколько было слез больше не от зуда и боли, а я от жалости и бессилия..В этом году врач предложил терапию от псориаза препаратом Эфлейра, который сработал на все сто! Нужно ежемесячно делать инъекции, чтобы эффект ремиссии был стойким. Ремиссию мне поставили на 5-м месяце терапии. Сейчас осталось одно (!!!) пятно от бляшки. Больше нигде... Читать отзыв Я болею псориазом с 21 года. Сколько было слез больше не от зуда и боли, а я от жалости и бессилия..В этом году врач предложил терапию от псориаза препаратом Эфлейра, который сработал на все сто! Нужно ежемесячно делать инъекции, чтобы эффект ремиссии был стойким. Ремиссию мне поставили на 5-м месяце терапии. Сейчас осталось одно (!!!) пятно от бляшки. Больше нигде ничего нет, тело чистое, обострений нет. Раньше бы я сказала, что это фантастика, но нет. Препарат реально работает.

Спасибо Эфлейра.

Игорь 28 августа, 2022 год
Ребята выручите меня, я уже писал ,что у моей жены онкология и мне нужны деньги, я сам на инвалидности и получаю Эфлейра по льготе. Так три упаковки и лежит в холодильнике, как в августе месяце получил. Я отдам за 30 т. руб. звоните буду очень вам благодарен, псориаз подождёт. ... Читать отзыв Ребята выручите меня, я уже писал ,что у моей жены онкология и мне нужны деньги, я сам на инвалидности и получаю Эфлейра по льготе. Так три упаковки и лежит в холодильнике, как в августе месяце получил. Я отдам за 30 т. руб. звоните буду очень вам благодарен, псориаз подождёт. СПб +79675103892 Игорь.
Достоинства:
  1. Эфективный
Недостатки:

Надо лечиться и не запускать болезнь!

Лариса Ким 21 августа, 2022 год
Нужно с заботой относится к своему организму и не заниматься самолечением псориаза. Меня долгое оттягивание нормального лечения привело к сильному поражению кожи псориазом. А если почитать, что пишут в интернете, голова кругом начинает идти. Я про Эфлейру начала спрашивать врача задолго до того, как начала колоть, потому что ничего на тот момент уже не давало облегчения. Узнала про нее на... Читать отзыв Нужно с заботой относится к своему организму и не заниматься самолечением псориаза. Меня долгое оттягивание нормального лечения привело к сильному поражению кожи псориазом. А если почитать, что пишут в интернете, голова кругом начинает идти. Я про Эфлейру начала спрашивать врача задолго до того, как начала колоть, потому что ничего на тот момент уже не давало облегчения. Узнала про нее на форуме. И вот как итог, я все про нее знаю, как она действует, на что влияет и почему помогает. Врач дал направление, поставил первую иньекцию даже. Дальше уже сама. Ну и главное, что сейчас я хожу с чистой кожей! Всем желаю ремиссии!

Эфлейра работает на 5 с плюсом

Игорь 19 августа, 2022 год
Я уже писал, что Эфлейру получаю льготе и у меня за два месяца все тело стало чистое хотя поражение было 80 процентов. Только, что получил три упаковки Эфлейра. Я могу отдать три упаковки за 30 т. р. Так как у моей жены обнаружили онкологию. Псориаз подождёт, а своей жене я хочу помочь,так как на лечение нужны финансы.... Читать отзыв Я уже писал, что Эфлейру получаю льготе и у меня за два месяца все тело стало чистое хотя поражение было 80 процентов. Только, что получил три упаковки Эфлейра. Я могу отдать три упаковки за 30 т. р. Так как у моей жены обнаружили онкологию. Псориаз подождёт, а своей жене я хочу помочь,так как на лечение нужны финансы. А денег как всегда не хватает. Если кому понадобится, звоните буду благодарен. Спасибо. СПб +79675103892.
Достоинства:
  1. Эфективный
Недостатки:
  1. Нет.

Два месяца и я чистый

Игорь 14 июля, 2022 год
У меня был псориаз 27 лет. Поражение кожи было уже 80 процентов. Делаю уколы ЭФЛЕЙРА сам себе уже второй год. Эфлейра получаю по льготе. После первых двух месяцев все тело стало чистое, так и продолжаю делать один раз в месяц, потрясающий препарат. Проверил на себе , работает на пять с плюсом. Если кому понадобится, то я могу уступить две упаковки.... Читать отзыв У меня был псориаз 27 лет. Поражение кожи было уже 80 процентов. Делаю уколы ЭФЛЕЙРА сам себе уже второй год. Эфлейра получаю по льготе. После первых двух месяцев все тело стало чистое, так и продолжаю делать один раз в месяц, потрясающий препарат. Проверил на себе , работает на пять с плюсом. Если кому понадобится, то я могу уступить две упаковки. Так как возникли другие обстоятельства, думаю договоримся. т.+79675103892
Достоинства:
  1. Эффективный

Игорь. 2 месяца и я чистый

Игорь 13 июля, 2022 год
У меня псориаз был 27 лет. Поражение кожи было уже 80 процентов. Делаю уколы ЭФЛЕЙРА сам себе уже второй год, Эфлейру получаю по льготе. После первых двух месяцев,все тело стало чистое. Так и продолжаю делать один раз в месяц, потрясающий препарат ЭФЛЕЙРА. Проверил на себе, работает на пять с плюсом. Если кому понадобится, то я могу уступить две упаковки. Так... Читать отзыв У меня псориаз был 27 лет. Поражение кожи было уже 80 процентов. Делаю уколы ЭФЛЕЙРА сам себе уже второй год, Эфлейру получаю по льготе. После первых двух месяцев,все тело стало чистое. Так и продолжаю делать один раз в месяц, потрясающий препарат ЭФЛЕЙРА. Проверил на себе, работает на пять с плюсом. Если кому понадобится, то я могу уступить две упаковки. Так как возникли другие обстоятельства, думаю договоримся. т.+79675103892.спб.

Не эффективный препарат

Наталья 4 июля, 2022 год
Мой муж лечился эфлейрой с июля 2021 года, всё было хорошо кожа чистая, суставы не болели, а через 9 месяцев у него начал появляться псориаз и болеть суставы. Вообщем всё вернулось. Поражение кожи почти 100% и все суставы опухли и болят. Теперь не знаем, что делать дальше и куда обращаться за помощью.
Достоинства:
  1. Дешёвая цена
Недостатки:
  1. Не эффектиный

Действенный препарат, меняет жизнь!

Татьяна 28 февраля, 2022 год
Я начала с октября лечиться Эфлейрой, к новому году уже смогла надеть платье с коротким рукавом. Раньше именно руки были поражены практически на 100%. Даже кисти. Сейчас же кожа восстановилась, бляшки постепенно сошли, мелкие пятна не привлекают внимания, они потихоньку светлеют. Я жду лета, чтобы загореть и тогда пятнышки совсем сольются с кожей и ничего не будет видно.
Обострения меня... Читать отзыв
Обострения меня не беспокоят, новые бляхи не образовываются, что ужасно радует! Мне казалось, что это уже нереально и всю жизнь нужно будет страдать и прятаться под одеждой…
Псориаз сильно влияет на психоэмоциональное состояние и поэтому очень важно решить эту проблему.. Спасибо Эфлейре, наконец могу я могу жить полноценной жизнью, я даже перестала думать про псориаз постоянно, такого вообще никогда не было)
Ничего болезненного в использовании нет. Инжектор ставить легко. Побочек на мне замечено не было, никаких болячек у меня больше не стала, простудой не страдаю, не осенью не было, ни сейчас.
Так что у меня только положительное впечатление!

Хороший препарат

Евгений 30 сентября, 2021 год
Колю эфлейру полгода, за это время сошли бляшки и новые не появляются. Препарат, конечно, не для всякого кармана, но можно и получить бессплатно, правда надо собрать пачку всяких документов. Но если учесть сколько денег потрачено на бесполезные мази и "народных целителей", то 15 000 не жалко совсем, главное, что эфлейра работает.
Достоинства:
  1. реально работает
Недостатки:
  1. в первый месяц готовьтесь к тратам

Преображает кожу

Гость 25 августа, 2021 год
Сколько бы не говорили, что можно солнцем и ваннами вылечить псориаз - нет.
эта болезнь не знает границ, обострения это нормальное и частое явление. Надо браться за здоровье основательно.
Мне помогла эфлейра, сейчас я уже просто на поддержании результата, но эти усилия и средства стоят того!
Кожа уже выглядит как здоровая, просто с пигментными пятнами. Ничего не болит и не беспокоит.
Главное не... Читать отзыв
Сколько бы не говорили, что можно солнцем и ваннами вылечить псориаз - нет.
Главное не бояться, а ходить по врачам и искать свой способ.
Достоинства:
  1. изменение внешнего вида до неузнаваемости) в хорошем смысле

Эфлейра - это чудо

Елена 16 января, 2021 год
Препарат Эфлейра - чудо препарат У меня болезнь протекала больше 10 лет. Много денег и времени ушло в поисках лекарства на лечение болезни. В 2019 году осенью узнала о биологическом лечении препаратом Эфлейра. На сайте курс ..... заказала сразу 3 упаковки по цене 45 тыс Да .- это дорого. Но на здоровье не экономят. Вот... Читать отзыв Препарат Эфлейра - чудо препарат У меня болезнь протекала больше 10 лет. Много денег и времени ушло в поисках лекарства на лечение болезни. В 2019 году осенью узнала о биологическом лечении препаратом Эфлейра. На сайте курс ..... заказала сразу 3 упаковки по цене 45 тыс Да .- это дорого. Но на здоровье не экономят. Вот прошел 2020год напишу что со мной. Весь год ходила чистой радовалась жизни ,но осенью 2020 года стали потихоньку появляться небольшие бляшки и кожа не моя . Появились темные пятна, которые не проходят и не загорают. По описанию отзывов понимаю что год проходит хорошо, но после что то не так Врач обьяснил мне, что надо начинать курс по новому - это в месяц проколоть 3 упак сразу, а потом 1 инжектор в месяц Но все равно препарат работает и СПАСИБО за него проффесорам, которые его придумали.

Бляшки не появляются

Алла 23 декабря, 2020 год
В мае месяце врач после обследования всё-таки назначил мне биологические препараты для лечения псориаза. Мне была назначена эфлейра. Инъекций я боюсь, но ради здоровья можно потерпеть. Это единственное неудобство, т.к. каждый месяц мне приходится ездить в больницу, чтоб медсестра колола мне эфлейру. В остальном лечением довольна, последняя бляшка сошла через два месяца после начала лечения и больше бляшки не появляются.

Через два месяца лечения эфлейрой на их месте кожа чистая без бляшек и высыпаний

Женя 26 апреля, 2020 год
Биологические препараты от псориаза все дорогие, дешевого варианта лечения, чтобы была полная ремиссия, нет. эфлейра тоже стоит недешево для среднестатического жителя нашей страны, но если смотреть в разрезе цен на "биологию" - это самый недорогой и удачный вариант лечения. Из нюансов - необходимо раз в полгода посещать врача, сдавать анализы и не бояться себе делать инъекции. если все такие есть... Читать отзыв Биологические препараты от псориаза все дорогие, дешевого варианта лечения, чтобы была полная ремиссия, нет. эфлейра тоже стоит недешево для среднестатического жителя нашей страны, но если смотреть в разрезе цен на "биологию" - это самый недорогой и удачный вариант лечения. Из нюансов - необходимо раз в полгода посещать врача, сдавать анализы и не бояться себе делать инъекции. если все такие есть страх самому себе иъекции делать, можно каждый месяц ездить к врачу. Говорю по ситуации у меня- было покрыто 30% тела бляшками, через два месяца лечения эфлейрой на их месте кожа чистая без бляшек и высыпаний

Эффективное современное лечение

Юля 16 апреля, 2020 год
Пишу через два месяца после начала терапии Эфлейрой и не могу сдержать восторга. К лету я так понимаю, у меня будет совершенно чистая кожа. На данный момент у меня нет бляшек, остались только здоровенные розовые пятна там, где бляшки сливались. Эфлейра сотворила чудо, буквально. У меня два года не было полной ремиссии, что я только не пробовала, а тут за... Читать отзыв Пишу через два месяца после начала терапии Эфлейрой и не могу сдержать восторга. К лету я так понимаю, у меня будет совершенно чистая кожа. На данный момент у меня нет бляшек, остались только здоровенные розовые пятна там, где бляшки сливались. Эфлейра сотворила чудо, буквально. У меня два года не было полной ремиссии, что я только не пробовала, а тут за 2 месяца почти всё сошло!!!

Так круто, что наконец нашлось хорошее лекарство для меня

gilov91 19 марта, 2020 год
Мне изгнать псориаз ничего не помогало, ни дегтярное мыло, ни прикладывание к бляшкам примочек, припарок, посыпок и прочего барахла. Уже и не думала, что когда-то у меня будет долгая и полная ремиссия.
Узнала их инета про эфлейру, решила все-таки попробовать, отзывов немного - но они хорошие. После двух месяцев лечения решила и я написать короткий отзыв на препарат - в двух словах через месяц кожа стала чистой. Я аж глазам своим не верила первое время, потом свыклась с той мыслью, что пока буду делать инъекции эфлейрой, псориаза не будет и я этому рада, Хоть что-то мне помогает.

Хорошо чувствовать себя здоровой)

В.Ланская 18 марта, 2020 год
Я очень рада, что на российском рынке появилась эфлейра. Тех, кому не повезло заболеть посриазом, постоянно приучают к мысли, что посориаз неизлечим. И это правда, нам с ним жить всегда. Мне повезло, у меня от эфлейры очистилось все тело, осталась одна бляшка, которая и не зудит-то особо. Такие бляшки называют «дежурными». Конечно, после того, как у меня была слита ими... Читать отзыв Я очень рада, что на российском рынке появилась эфлейра. Тех, кому не повезло заболеть посриазом, постоянно приучают к мысли, что посориаз неизлечим. И это правда, нам с ним жить всегда. Мне повезло, у меня от эфлейры очистилось все тело, осталась одна бляшка, которая и не зудит-то особо. Такие бляшки называют «дежурными». Конечно, после того, как у меня была слита ими добрая треть тела, эта бляшка для меня даже незаметна, она служит лишь напоминанием о том, что у меня все-таки есть псориаз. Но благодаря Эфлейре он спит. Ногти, кстати, начали выравниваться, может даже станут ровными и красивыми, как мне всегда хотелось Лекарство работает, чувствую себя отлично, как много лет себя не чувствовала. Самочувствие как до болезни. Очень рада, что мне назначили этот препарат. И цена для препаратов этого уровня вполне демократичная. У меня не заоблачная зарплата, но я могу потянуть системное лечение без сильного ущерба бюджету семьи. В первый месяц дорого, да. Но если заказать Эфлейру на сайте производителя, экономия будет почти в половину суммы.

Врач уговорил начать терапию биологией

margodova alya 29 февраля, 2020 год
Сначала я не хотела тратить столько денег на лекарство, думала раз уж ничего до этого не помогало надолго, то и здесь тратить внушительные для моего кошелька суммы смысла нет. Спасибо врачу моему, настойчивый оказался и уговорил попробовать начать биологическую терапию. И за это ему благодарна, бляшки сходят от эфлейры на глазах, через шесть недель я смотрела в зеркало и не... Читать отзыв Сначала я не хотела тратить столько денег на лекарство, думала раз уж ничего до этого не помогало надолго, то и здесь тратить внушительные для моего кошелька суммы смысла нет. Спасибо врачу моему, настойчивый оказался и уговорил попробовать начать биологическую терапию. И за это ему благодарна, бляшки сходят от эфлейры на глазах, через шесть недель я смотрела в зеркало и не верила тому, насколько хорошо очищается кожа. Инъекции дело чуток неприятное, но ради такого уж можно оптерпеть. Оно не больно, скорее дискомфортно и каждый раз страшновато, я вообще побаиваюсь уколов)

15к в месяц за чистую кожу

Гость 13 февраля, 2020 год
Если есть возможность лечиться, ее надо использовать. До появления в продаже эфлейры я только и думала о том, что когда-то разбогатею и буду покупать себе биологические препараты для того, чтобы псориаз ушел в ремиссию. Но, разумеется, этого не получалось, где найти 100+ тысяч в месяц? С эфлейрой все проще. Чистая кожа обходятся мне в 15 000/месяц

Сэкономила денег

MAZARINA 6 февраля, 2020 год
Приобретала эфлейру на сайте производителя, и поэтому удалось хорошо сэкономить на первом периоде, когда за месяц необходимо три инъекции сделать, да и в итоге получается дешевле сразу покупать три упаковки за 40к, чем по одной за 25к, разница налицо. Главное, что препарат работает - бляшек нет, самочувствие хорошее. С деньгами уж как-то порешается, главное чтоб псориаз из ремиссии не выходил.... Читать отзыв Приобретала эфлейру на сайте производителя, и поэтому удалось хорошо сэкономить на первом периоде, когда за месяц необходимо три инъекции сделать, да и в итоге получается дешевле сразу покупать три упаковки за 40к, чем по одной за 25к, разница налицо. Главное, что препарат работает - бляшек нет, самочувствие хорошее. С деньгами уж как-то порешается, главное чтоб псориаз из ремиссии не выходил. Формат уколов, конечно, пугает, я с детства боюсь инъекций, но выбора тут нет.

Лекарства

Мидзо капли