Бифистим Антистресс отзывы

Справилась со стрессом

Инга 27 декабря, 2023 год
В последнее время на учебе и работе был полный завал, испытывала напряжение и далеко не положительные мысли. Спасибо, подсказали что есть Бифистим Антистресс, который меня постепенно из этого состояния вытащил.
До этого как-то комплексам и добавкам всяким не доверяла, а тут решила попробовать. Тем более это не просто травки всякие, а комплекс витаминов в капсуле. Удобно принимается, кстати, по 1 капсуле в день достаточно. Главное пропить курсом, чтобы помогло, потому что эффект накопительный. В остальном никаких побочек не заметила. хорошее средство. чтобы побороть стресс и апатию, нежелание что-то делать от перенапряжения. Кстати, еще нормализует работу ЖКТ.
Достоинства:
  1. Эффект после приема, удобно принимать, натуральный состав
Недостатки:
  1. Не нашла

Хорошая борьба с раздражением и апатией

Валерия Соловьева 3 декабря, 2023 год
Думаю, особенно к осени многие задумываются над тем, как перебороть апатию. Нашла для себя неплохое средство - Бифистим Антистресс, которое помогает справиться с раздражениями, плохим сном и напряжением в организме.

Состав довольно неплохой - в основном магний, который успокаивает, витамин B восполнит дефицит, если есть, а вдобавок еще и пробиотик в наличии, так что можно не переживать о том, что организм внезапно взбрыкнет после приема комплекса.

Сама пропила недавно курсом, мне понравилось. По инструкции нужно пить по капсуле в день, это удобно, можно утром или вечером выпить, и спокойно идти по своим делам, не нужно горстями пить разные таблетки. Все в одном комплексе. Эффект появляется не сразу, но я уже через пару недель почувствовала результат. Стала более уравновешенной, перестала зацикливаться на мелочах и раздражаться из-за всяких глупостей. Да и легкая апатия ушла.
Достоинства:
  1. Удобный прием, хватает на полный курс
Недостатки:
  1. Цена высоковата

Неплохое средство для успокоиться и расслабиться

Диана 8 ноября, 2023 год
Купила Бифистим Антистресс по совету кого-то из знакомых. Коробочка небольшая, внутри 30 капсул, принимала как следует по инструкции. Из-за работы немного стрессовала, поэтому и решила, так сказать, подкрепиться немного чем-нибудь, что помогло бы сконцентрироваться немного. Единственное, результат проявился не сразу, а по истечении курса приема. Но все-таки смогла немного и сон нормализовать, не крутиться в бессоннице, и напряжение как-то постепенно... Читать отзыв Купила Бифистим Антистресс по совету кого-то из знакомых. Коробочка небольшая, внутри 30 капсул, принимала как следует по инструкции. Из-за работы немного стрессовала, поэтому и решила, так сказать, подкрепиться немного чем-нибудь, что помогло бы сконцентрироваться немного. Единственное, результат проявился не сразу, а по истечении курса приема. Но все-таки смогла немного и сон нормализовать, не крутиться в бессоннице, и напряжение как-то постепенно понизилось. Так что хорошая штука, особенно сейчас, в осенний сезон, когда появляется легкая апатия и напряжение.
Состав нормальный, пропила без проблем и каких-либо побочек не заметила. Там еще и пробиотик есть, так что самое оно поднять иммунитет перед простудами и гриппами.
Достоинства:
  1. улучшает концентрацию, помогает в борьбе со стрессом
Недостатки:
  1. результат только после полного курса приема

Хорошее решение от тревоги и стресса

Зоя Гаврилова 9 октября, 2023 год
Пропиваю Бифистим Антистресс пару раз в год, хорошо помогает не нервничать после работы. В составе есть витамины и пробиотик, так что оказывает не только положительное влияние на нервную систему, но и с жкт помогает. Проблем вот с жкт особых и не замечала, а со стрессом действительно помогает бороться.
Пропиваю по капсуле в день, дозировка такая, что больше и не нужно, плюс наличие разных витаминов, так что получается. будто два комплекса в одном пью. Мне нравится, организм будто сам легче становится, улучшился сон, встаю по утрам уже не с кислым выражением на лице. Прошли легкие головные боли от перенапряжения, для меня большой плюс, потому что качество жизни теперь не хромает. Бифистим Антистресс - Хорошее решение от тревоги и стресса
Достоинства:
  1. стоимость, хороший состав
Недостатки:
  1. не нашла

Помог не нервничать на работе

Арина 5 сентября, 2023 год
В сезон работа нервная, иногда и есть не хочется от перенапряжения, заметила что аж глаз бывает дергается. Слышала про Бифистим от подруги, решила и сама попробовать, заказала в интернете. Упаковка небольшая, принимала по инструкции, капсула в день, удобно что не в таблетках, я их не особо люблю как-то, да и одна капсула лучше, чем несколько разных комплексов с витаминами. В... Читать отзыв В сезон работа нервная, иногда и есть не хочется от перенапряжения, заметила что аж глаз бывает дергается. Слышала про Бифистим от подруги, решила и сама попробовать, заказала в интернете. Упаковка небольшая, принимала по инструкции, капсула в день, удобно что не в таблетках, я их не особо люблю как-то, да и одна капсула лучше, чем несколько разных комплексов с витаминами. В Бифистим Антистресс есть пробиотик, который хорошо воздействует на жкт, потому что у нас большинство проблем внутри организма, и витамины приятным бонусом идут. Спустя пару недель приема я спокойно на работе справлялась с задачами, даже глаз не дергался) Успокоилась, стала расслабленной, не срывалась ни на коллег, ни дома на семью.
Достоинства:
  1. Витамины + пробиотик для ЖКТ, помогает расслабиться и успокоиться
Недостатки:
  1. Не нашла, хороший комплекс пробиотиков и витаминов

Помог справится со стрессом от переезда

Яна 28 апреля, 2023 год
Всем привет! Тоже захотелось поделиться своей историей приема Бифистим Антистресс, особенно в связи с очередным моим переездом. У мужа такая должность, что то иногда приходится место жительства менять. Ну а для меня это стресс, сами понимаете. Спать не могу, на нервах постоянно, поэтому после штрудирования интернета решила купить Бифистим антистресс.

Привлекло, что у него понятный натуральный состав, без всяких там добавок, да и в целом эффективность подтверждена исследованиями. Я человек придирчивый, абы что не куплю, этот же комплекс вызвал доверие. С покупкой проблем не было - заказала онлайн с озона, тк он безрецептурный. Первая неделя приема прошла без видимых изменений, а вот потом я потихоньку стала чувствовать себя спокойнее. Раньше бывало до атак тревоги доходило если сильно разнервничаюсь, а сейчас тревожность будто совсем ушла. Курс почти закончила, осталось всего 3 капсулы, но уже могу сказать, что с нервным напряжением и беспокойством комплекс справляется хорошо, без побочек.

Посмотрим насколько хватит эффекта и надеюсь, конечно, что больше переезжать не придется, но если что - куплю Бифистим Антистресс.
Достоинства:
  1. Состав, легко купить, есть эффект
Недостатки:
  1. В принципе нет, даже не искала

Подруга позаботилась о моем ментальном здоровье

Юля 22 апреля, 2023 год
Всем привет! Мне комплекс Бифистим Антистресс подарила подруга, которая решила позаботиться о моем ментальном здоровье. Если коротко - у меня было бинго неудач в марте и здоровье, в том числе и ментальное, очень просело. Я немного скептично отнеслась к этому комплексу, так как раньше не слышала про него, но зря!
Пока пила уже начала замечать эффект - наладился сон, я стала... Читать отзыв
Пока пила уже начала замечать эффект - наладился сон, я стала более бодрой, еще и настроение улучшилось. Причем мне изначально подруга сказала, что эффект накопительный, и уже после всего курса (30 дней) у меня прям отлегло. Казалось бы, пробиотики, магний и В6 - ничего сверхъестественного, а так хорошо работают. У меня даже парень шутил мол зря раньше не додумался такой комплекс подарить, а то я раздраженная была и срывалась на него иногда. А тут под конец курса и взвинченность ушла, так что помимо моего ментального здоровья у нас еще и отношения наладились)
Достоинства:
  1. В составе ничего лишнего, реально помогает, накопительный эффект
Недостатки:
  1. Не слышала раньше про него

Спас мои нервы на удаленке

Инга 19 апреля, 2023 год
Бифистим Антистресс спас мои нервы на удаленке. Как бы мне она ни нравилась, именно с удаленкой стрессовые ситуации и тревога это дело частое. То с заказчиком проблемы, то дедлайны горят ярче фонаря под окном, в общем нужна была какая-то помощь. За ней пошла в ближайшую аптеку.

Девушка-фармацевт сказала, что это новое средство на натуральной основе, поэтому помогает оно мягко и без побочек. Я поначалу мешкалась, но взяла в итоге. Все-таки курс месяц, сразу хоть понятно будет эффект или нет. Он с моим количеством работы пролетел быстро, хорошо что всего по одной капсуле принимать надо, а то забывала бы)) Сонливости и заторможенности не было.

Что могу сказать по эффекту - он есть! Переживаю меньше, не так трясусь из-за рабочих моментов, с холодной головой разрешаю все проблемки. Посмотрим на сколько хватит эффекта, но уже прошло две недели с окончания курса и чувствую себя прекрасно.
Достоинства:
  1. всего одна капсула в день, меньше переживаю, без побочек

Советую, если с нервами напряг

Полина 14 апреля, 2023 год
Работа у меня нервная, поэтому Бифистим антистресс спасает от окончательной растраты оставшихся нервных клеток. Мне про него рассказал невролог, когда я только-только получил повышение и переживал на этот счет вплоть до того, что появилась бессонница. От нее мне Бифистим помог в первую очередь - где-то через две недели я стал спать лучше, а потом и настроение будто более приподнятое было,... Читать отзыв Работа у меня нервная, поэтому Бифистим антистресс спасает от окончательной растраты оставшихся нервных клеток. Мне про него рассказал невролог, когда я только-только получил повышение и переживал на этот счет вплоть до того, что появилась бессонница. От нее мне Бифистим помог в первую очередь - где-то через две недели я стал спать лучше, а потом и настроение будто более приподнятое было, да и на работе не психую, даже если полный ужас творится. Побочных эффектов нет, аллергии за счет натурального состава тоже. Мне еще понравилось, что тут все просто в плане приема - пьешь одну таблетку и все, никаких сложных схем и горстей таблеток. Упаковки в 30 шт хватает на месячный курс, поэтому он обошелся мне в полторы тысячи. Недешево, но когда я сравнил свое состояние до и после Бифистима понял, что мое привычное “спокойствие” вообще не было спокойным. Так что уже дважды покупал и пропивал этот комплекс, особенно когда были особенно нервные моменты на работе. Советую, если находитесь в подобном состоянии.
Достоинства:
  1. Состав, нет побочки, курс всего месяц, одна капсула в день
Недостатки:
  1. Дороговат

Помогает быстро привести в порядок нервишки

Василиса 10 апреля, 2023 год
Всем привет! Бифистим Антистресс я пропила полтора месяца назад и хотела бы поделиться своим опытом. Сильно в предысторию вдаваться не буду, но на работе сменилось начальство и из-за этого я постоянно переживала. И когда нервишки начали шалить пошла в аптеку за чем-нибудь для ментального здоровья.

Посоветовали несколько комплексов, взяла Бифистим - понравился и состав натуральный с магнием и В6, и стоимость не очень уж большая. Плюс принимать надо всего месяц по капсуле в день. Действие у него комплексное, я заметила сразу несколько улучшений после курса:
- Стала спокойнее себя чувствовать, не так беспокоюсь о всяких рабочих моментах, гармоничное какое-то состояние появилось, даже если навал дел - легко все разбираю и успеваю.
- Лучше и крепче сплю, вырубаюсь почти сразу, не ворочаюсь полночи как это обычно бывало. Поэтому и энергии в течение дня больше, даже концентрация улучшилась по-моему.

В общем комплекс хороший, могу посоветовать. И плюс, что побочек и привыкания нет.
Достоинства:
  1. хороший состав, есть магний и В6, спокойнее себя чувствую, лучше сплю

Помог от эмоционального выгорания

Роза 5 апреля, 2023 год
В начале года у меня было сильное эмоциональное выгорание, из-за которого я не могла нормально спать и что-либо делать. Не знала что делать, поэтому пошла за советом к своей сестре-фармацевту, она и предложила взять Бифистим Антистресс. Сказала, что сама даже его покупала, и он очень ей помог улучшить эмоциональное состояние, поэтому в этот же день я пошла покупать. Искать не... Читать отзыв В начале года у меня было сильное эмоциональное выгорание, из-за которого я не могла нормально спать и что-либо делать. Не знала что делать, поэтому пошла за советом к своей сестре-фармацевту, она и предложила взять Бифистим Антистресс. Сказала, что сама даже его покупала, и он очень ей помог улучшить эмоциональное состояние, поэтому в этот же день я пошла покупать. Искать не пришлось, купила в ближайшей аптеке.

Одной упаковки хватает на весь месячный курс, но эффект пришлось ждать, тк он появляется только под конец курса. Но при этом уже с первых двух недель я почувствовала, как меня потихоньку начало отпускать и появилось настроение что-то делать. Со временем стала быстрее засыпать, не ворочаясь с навязчивыми мыслями, а быстро и крепко. Под конец курса боялась, что будет эффект отмены или привыкание, но прошло все хорошо, а чувствую себя до сих пор отлично. Не думала, что натуральный состав на лактобактериях может так классно сработать, но очень рада, что купила. "
Достоинства:
  1. легко купить, курс всего месяц, нет эффекта отмены и привыкания, работает
Недостатки:
  1. эффект раскрывается к концу курса

Чтобы наладить концентрацию и продуктивность

Алиса 1 апреля, 2023 год
Я покупала Бифистим Антистресс из-за проблем с концентрацией, стресса конечно итак хватало, но именно из-за концентрации все валилось из рук. Работаю менеджером, поэтому постоянно приходится решать кучу задач и в последние пару месяцев мне было прям морально тяжело.
На Бифистим наткнулась в интернете - попалась реклама, а там и в отзывах хвалили. Да и средство современное, поэтому доверия больше чем к каким-нибудь бабушкиным чаям из трав. Заказывала онлайн, получилось списать баллы в аптеке и получилось гораздо дешевле.
Что могу сказать - через две недели я начала очень быстро засыпать, а утром просыпалась по первому будильнику. Не скажу что меня это раньше беспокоило, но качества сна значительно улучшилось. А позже и концентрация - на работе все шустро схватываю, даже если много всего наваливается, все равно умудряюсь все успевать. Так что прибавилась еще и уверенность в себе, начальник даже про повышение заикнулся, поэтому Бифистим Антистресс не только нервишки мои наладил, но и продуктивность повысил.
Достоинства:
  1. Улучшился сон и концентрация, современный компоекс, заметный эффект

Помощь при стрессе

Кирилл Суворов 27 марта, 2023 год
Недавно только познакомился со средством Бифистим Антистресс. НО начну с того, что уже несколько месяцев я испытываю недомогание. Работа задолбала, нет сил что-то делать, плюс появилось раздражение и тревожность. Пошел в обед в ближайшую аптеку, там мне продали Бифистим бэби. Сказали, что состав хороший, это испанское средство поможет справиться со стрессом. Я, естественно, взял и в тот же день... Читать отзыв Бифистим Антистресс - Помощь при стрессе Недавно только познакомился со средством Бифистим Антистресс. НО начну с того, что уже несколько месяцев я испытываю недомогание. Работа задолбала, нет сил что-то делать, плюс появилось раздражение и тревожность. Пошел в обед в ближайшую аптеку, там мне продали Бифистим бэби. Сказали, что состав хороший, это испанское средство поможет справиться со стрессом. Я, естественно, взял и в тот же день стал пить капсулы. Решил пропить курсом, как указано на этикетке. Уже через некоторое время я ощутил улучшение в организме. Я стал спокойнее себя чувствовать, коллеги и начальство не раздражали, моя нервная система будто бы пришла в норму. Кстати, заметил, что и сон у меня улучшился.
Понравилось и то, что у средства нет никаких побочек. Я пропил курс и просто чувствую себя хорошо.
У кого нервишки шалят - рекомендую пропить Бифистим Антистресс.
Достоинства:
  1. Хороший состав, легко пить
Недостатки:

Рабочее средство для беспокойных нервов

Евгений Лёвин 22 марта, 2023 год
Комплекс Бифистим Антистресс пропивал впервые, и по сравнению со всеми травами, которые мне покупала жена, могу сказать, что оно реально работает. Не суть как важно что произошло, но я постоянно был в напряжении и беспокоился из-за того, как сложатся события на работе. В аптеке сказали, что этот комплекс должен помочь успокоиться и восстановить нервы. Курс я закончил где-то месяц назад,... Читать отзыв Комплекс Бифистим Антистресс пропивал впервые, и по сравнению со всеми травами, которые мне покупала жена, могу сказать, что оно реально работает. Не суть как важно что произошло, но я постоянно был в напряжении и беспокоился из-за того, как сложатся события на работе. В аптеке сказали, что этот комплекс должен помочь успокоиться и восстановить нервы. Курс я закончил где-то месяц назад, но до сих пор чувствую себя более уравновешенным и уверенным, также хорошо сплю и нахожусь в гармоничных отношениях с женой. Конечно эффект наступил не сразу, поэтому нужно пропить полный курс, чтобы увидеть разницу. Но уже на первых неделях я стал нормально спать и лучше сосредотачиваться на работе, а потом и общее эмоциональное состояние устаканилось. Побочек я не заметил, излишней сонливости тоже, поэтому с вождением проблем не было. Средство не из дешевых, однако эффект того стоит, поверьте.
Достоинства:
  1. длительный эффект, помогает успокоиться, нет побочек
Недостатки:
  1. -

Спасение для моих студенческих годов

Валерия Игнатюк 20 марта, 2023 год
Студенческая жизнь предвещала много сложностей, но к нервному срыву признаться сразу я готова не была. А тут навалились и личные проблемы, и новый семестр с кучей заданий, поэтому реклама Бифистим Антистресс попалась мне как нельзя кстати. По отзывам и составу меня в принципе все устроило, поэтому заказала в этот же день упаковку. Для студенческого кошелька конечно траты приличные, но лишь... Читать отзыв Студенческая жизнь предвещала много сложностей, но к нервному срыву признаться сразу я готова не была. А тут навалились и личные проблемы, и новый семестр с кучей заданий, поэтому реклама Бифистим Антистресс попалась мне как нельзя кстати. По отзывам и составу меня в принципе все устроило, поэтому заказала в этот же день упаковку. Для студенческого кошелька конечно траты приличные, но лишь бы помогало если честно.

30 капсул хватает на месячный курс, пьете соответственно 1 капсулу в день. Мне как человеку который поесть-то иногда забывает это крайне удобно. Ближе к окончанию курса заметила, что:
Лучше концентрируюсь на учебе и задания, которые обычно занимали кучу времени, выполняю быстрее. Вот многом это связано с тем что я наконец начала высыпаться, за что тоже спасибо Бифистиму.
Меньше парюсь из-за учебы. Это не значит, что я забила на оценки, нет. Просто в какой-то момент у меня отлегло, что все зачеты можно пересдать и на какой-то сложной работе моя жизнь не заканчивается. Поэтому в целом стала спокойнее и меньше конфликтую с одногруппниками и нахожу время на встречи и развлечения.

Посмотрим конечно как долго продержится эффект, но я наконец смогла спокойно выдохнуть и не крутиться как белка в колесе переживаний, поэтому уже могу посоветовать это средство. Неважно, студент вы или просто в жизни происходит что-то неприятное)
Достоинства:
  1. Помогает с концентрацией, улучшает сон и настроение, удобный прием
Недостатки:
  1. Цена

помогает в стрессовых ситуациях. Проверила на себе)

Татьяна Романова 16 марта, 2023 год
Знаю, какое сейчас непростое время, и понимаю тех, кто стал психовать по любому поводу. Лично у меня нервы сдают...И в личной жизни все комом идет, и на работе подыхаю. Я не знала, как самостоятельно справиться со стрессом, поэтому обратилась к терапевту. Он мне прописал испанские капсулы Бифистим Антистресс. В упаковке 30 штук, нужно пить по 1 капсуле в день... Читать отзыв Знаю, какое сейчас непростое время, и понимаю тех, кто стал психовать по любому поводу. Лично у меня нервы сдают...И в личной жизни все комом идет, и на работе подыхаю. Я не знала, как самостоятельно справиться со стрессом, поэтому обратилась к терапевту. Он мне прописал испанские капсулы Бифистим Антистресс. В упаковке 30 штук, нужно пить по 1 капсуле в день и пропить курсом. Я стала пить и просто себя перестала узнавать. Меня уже не раздражало ничего на работе, я стала спокойнее реагировать на задания от начальства. И еще важно, что у меня нормализовался сон. Я быстро засыпала и легко просыпалась по будильнику. Рекомендую.
Единственное, учитывайте, что средство стоит прилично. Но поверьте, результат того стоит.
Достоинства:
  1. Успокаивает, убирает тревожность
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Если трудно справляться с переживаниями

Евгений Смольников 15 марта, 2023 год
Бифистим Антистресс пропил когда уже скажем так приперло - на нервах разругался с женой и на приеме у своего терапевта пожаловался, что доконала меня эта эмоциональная нестабильность. Вместе пришли к выводу, что на меня все навалилось и поэтому я так “взорвался”, и он посоветовал пропить курс Бифистим Антистресс. Это средство новое, как по мне дорогое, но состав у него натуральный,... Читать отзыв Бифистим Антистресс пропил когда уже скажем так приперло - на нервах разругался с женой и на приеме у своего терапевта пожаловался, что доконала меня эта эмоциональная нестабильность. Вместе пришли к выводу, что на меня все навалилось и поэтому я так “взорвался”, и он посоветовал пропить курс Бифистим Антистресс. Это средство новое, как по мне дорогое, но состав у него натуральный, мне как аллергику это важно. Ни аллергии, ни сонливости при приеме капсул у меня не было, а вот эффект был. Стал стабильнее, не так эмоционально реагировал на замечания коллег/фразы жены, и более полноценно начал отдыхать. Не проводил все свободное время в собственных мыслях, а в моменте, как бы молодежно это ни звучало. В общем, если вы тоже столкнулись с каким-то стрессовым или тяжелым периодом и чувствуете, что сами не справляетесь - пропейте курс Бифистим Антистресс, поможет.
Достоинства:
  1. нет аллергии и привыкания, натуральный состав, помогает
Недостатки:
  1. цена разве что только

Работает лучше всех народных средств и витаминов, которые я пробовала

Лилия Еремеева 9 марта, 2023 год

Бифистим Антистресс - Работает лучше всех народных средств и витаминов, которые я пробовала Всем привет! Я из тех, на кого не действуют успокаивающие чаи и всякие народные средства, поэтому поначалу к Бифистим Антистресс отнеслась критически. Но скажу сразу - очень даже зря. Средство рабочее и нереально помогло мне справиться со стрессом.

Состав у него натуральный, в основе лактобактерии и Магний с В6. И в целом комплекс из новых, по крайней мере я такого действия через микробиот еще не встречала, как оказалось - работает хорошо. Потому что после месячного курса я стала гораздо спокойнее, меньше раздражалась по пустякам и наконец-то наладила режим сна. С новогодних праздников пыталась это сделать, между прочим, а тут в какой-то момент стала засыпать не в течение пары часов, а 15ти минут.

После курса (больше месяца) привыкания к средству я не заметила, хотя изначально переживала, что как только закончу курс - эффект пропадет. Но с Бифистим Антистресс такого не случилось, и я до сих пор нахожусь в каком-то умиротворенном состоянии. Работает лучше всех народных средств и витаминов, которые я пробовала.
Достоинства:
  1. Новый комплекс, не вызывает привыкания, эффект держится
Недостатки:

Комплекс помог и мне и супруге

Антон Нестеров 4 марта, 2023 год
Бифистим Антистресс мне купила супруга, когда я попал под сокращение на работе. Стресс тогда очень отразился на моем состоянии - не мог нормально спать, то и дело срывался на домашних из-за того что переживал. Жена уже смотреть на меня не могла и купила этот комплекс. Она его пропивала когда тоже на работе завал был, так что считайте проверен он нами... Читать отзыв Бифистим Антистресс мне купила супруга, когда я попал под сокращение на работе. Стресс тогда очень отразился на моем состоянии - не мог нормально спать, то и дело срывался на домашних из-за того что переживал. Жена уже смотреть на меня не могла и купила этот комплекс. Она его пропивала когда тоже на работе завал был, так что считайте проверен он нами обоими. Я заведомо знал, что действие появляется после целиком пропитого курса, он кстати всего месяц, по капсуле в день. Чуда с первой капсулы не ждал, но уже со второй недели засыпать стало проще. Да, еще какое-то время лежал, но не крутился до утра как это обычно бывает. Позже, к концу курса, я стал менее раздражительным и проще переключался с работы на отдых, и мог проводить время с близкими в гармонии, ни с кем не ругаясь. Да и в общем я хоть и переживал из-за увольнения, но не так убивался из-за него как это было в начале. Бифистим Антистресс реально работает, нам с супругой помог, могу порекомендовать и вам.
Достоинства:
  1. курс всего месяц по капсуле в день, помогает
Недостатки:
  1. для эффекта нужно пропить весь курс

Это точно средство от стресса

Вероника Андреева 28 февраля, 2023 год
В какой-то момент я стала замечать, что очень сильно нервничаю. Много работы, домашние дела, плюс у ребенка такой возраст, что ничего не хочет, приходится с ним сидеть и делать уроки. Я в какой-то момент поняла, что сильно напрягаюсь, раздражаюсь. Мне просто нужен был отдых, но позволить его я не могла себе.
На работе у нас есть врач, я пошла к... Читать отзыв
На работе у нас есть врач, я пошла к нему спросить, чтобы мне можно было бы пропить, врач мне порекомендовал Бифистим Антистресс, говорит, современное средство из Испании, которое очень хорошо убирает нотки тревожности из организма + уйдет раздражительность. Я в тот же день пошла за средством в аптеку, и после я стала пить.
Средство в капсулах, запивать удобно и прикольно, чтоб пить нужно всего по 1 в день.
Я стала пить и реально постепенно мой стресс куда-то проходил. раздражительности с каждым днем было меньше, я реально сала чувствовать себя лучше, даже спала нормально.
После приема капсул прошло 2 недели, я прям ощущаю себя хорошо, всем рекомендую.

Релокация и стресс

Елизавета Мишутина 26 февраля, 2023 год
В сентябре с мужем уехали из страны, сейчас вернулись, но переезды продолжаются, хоть и по России. Нервы потихоньку начали сдавать, и мы с мужем уже срывались друг на друге, да и в целом настроение постоянно на нуле было. Подруга сказала купить уже комплекс какой-нибудь и посоветовала Бифистим Антистресс, она его в феврале пропивала когда тревожность сильная была.
Я перед покупкой... Читать отзыв
Я перед покупкой прочитала отзывы и состав, все-таки полторы тысячи не маленькие деньги, не хотелось пустышку купить. Но Бифистим вполне себе достойный комплекс - действует за счет нормализации микробиоты и состав у него натуральный (пробиотики, магний и Б6). В аптеке сразу сказали, что эффект появляется после курсового приема, поэтому купила сразу две пачки - себе и мужу. Мы через недели три уже заметили, что ссоримся реже, потому что оба стали спокойнее. Сонливости у нас не было, но сон при этом наладился - засыпаем почти сразу теперь. Причем прошел месяц почти с конца курса, а состояние по прежнему спокойное.
Посмотрим как сложится жизнь дальше, но сейчас многие в стрессе из-за мобилизации и обстановки в мире, поэтому Бифистим Антистресс могу порекомендовать как помощь, чтобы с ним справиться.
Достоинства:
  1. Курс всего месяц, не вызывает сонливости
Недостатки:
  1. дороговат для меня

подростковый максимализм и как его пережить

Полина Симонова 20 февраля, 2023 год
Привет всем!
Я конечно была наслышана про подростковый максимализм, но к такому меня и мои нервы не готовили)) И чтоб не растратить последние купила Бифистим Антистресс. Мы после ковида пропивали Иммуно у них серию, поэтому когда новое увидела от стресса средство решила его попробовать. У него тот же принцип действия через микрофлору кишечника,а в состав натуральный - лактобактерии, магний и В6.
Курс... Читать отзыв
Привет всем!
Курс всего месяц, но эффект как и от всех добавок появляется уже в конце. Я после третьей недели заметила, что легче стало контролировать свои эмоции, поэтому и ссоримся теперь меньше с дочкой. И в принципе не так близко к сердцу воспринимаю ее слова, а для меня это прям проблема была. И приятный плюс - наладился сон, я сначала думала показалось, но засыпаю теперь вообще быстро, не то как раньше крутилась по нескольку часов.
Поэтому эффект есть однозначно, не зря уже второй комплекс этого бренда беру. Будь дочь постарше, тоже ей бы купила, но он с 18 только.
Достоинства:
  1. проверенный бренд, помогает, состав
Недостатки:
  1. разве что только с 18 лет можно, а так нет

Для тех, кто попробовал все

Юлия Гуськова 20 февраля, 2023 год
Сразу скажу – человек я чувствительный и переживательный, поэтому иногда кажется, что с этим уже ничего не поможет справиться. Бифистим Антистресс купила без особых ожиданий, но по сравнению с витаминами и травами – эффект реальный, и заметила его не только я, но и муж.
На меня тогда навалилась и работа, и проблемы со здоровьем у мамы, поэтому обратилась к своему врачу с просьбой подобрать что-то эффективнее чем травы и витаминки. Она предложила пропить Бифистим антистресс, сказала, что у него новый состав и принцип действия, мне должен подойти. В итоге хоть и я была скептична, тк не слышала про этот комплекс раньше, но эффект реально есть. Самое главное – своими эмоциями и мыслями стала управлять я, а не наоборот. А благодаря этому и перед сном перестала надумывать себе лишнего, и в течение дня голова как будто чище стала, а я спокойнее.
И уже после работы стала легче переключаться на отдых, и проводить время с мужем, а не мысленно на работе. Он потом даже спросил, все ли у меня хорошо, раз такая умиротворенная. А я в таком состоянии не была давно, поэтому комплексом довольна и могу посоветовать его таким же переживательным как и я)
Достоинства:
  1. новый продукт, эффективный
Недостатки:
  1. не слышала раньше о нем

Выручает, особенно в период сессий и т.д.

Василика Смирнова 13 февраля, 2023 год
Вот уж не думала, что в период сессии прибегну к каким-то добавкам, но если бы не этот комплекс – зимняя сессия накрылась бы медным тазом. Бифистим Антистресс мне отправила мама, я ей в период зачетной недели поплакалась о том, что ничего не успеваю и жутко переживаю. Сама себе я бы его вряд ли в этот же день купила, тк стоит... Читать отзыв Вот уж не думала, что в период сессии прибегну к каким-то добавкам, но если бы не этот комплекс – зимняя сессия накрылась бы медным тазом. Бифистим Антистресс мне отправила мама, я ей в период зачетной недели поплакалась о том, что ничего не успеваю и жутко переживаю. Сама себе я бы его вряд ли в этот же день купила, тк стоит он недешево. Но в целом 1500 за месячный курс вполне адекватно, перед летней сессией уже заранее его куплю

По сути это пробиотик с лактобактериями, который через микрофлору организма успокаивает и нервы. И в составе Магний В6, которые для нервной системы лишними не будут (хотя чисто как витамины мне не помогли, а в этом комплексе да). Проблема с концентрацией и тревожностью ушла до начала экзаменов, где-то под конец курса. Вместо того, чтоб за весь день нехотя написать пару билетов как это было с начала, я ставила себе таймер на пару часов и за это время успевала сделать гораздо больше не отвлекаясь. И даже когда шла на сдачу к преподу – чувствовала себя намного спокойнее и увереннее, не тряслась как это было в прошлом году. Поэтому по своему опыту могу сказать, что комплекс работает и своих денег все же стоит.
Достоинства:
  1. легче стало концентрироваться, ушла тревожность, в составе витамины
Недостатки:
  1. немного дороговат для меня лично

Недавно закончил курс - впечатления

Иван Ходоров 8 февраля, 2023 год
Бифистим Антистресс купил в начале января, недавно закончил курс. Последние пару месяцев на работе навалилось столько всего, что отдыхать попросту было некогда. А еще нервяк из-за дедлайнов и руководителя, который ждет все отчеты. В общем, мне в какой-то момент настолько эмоционально тяжко стало, что пошел искать разные комплексы и остановился на этом.
Изначально вообще увидел рекламу в интернете, потом... Читать отзыв
Изначально вообще увидел рекламу в интернете, потом уже заинтересовался и стал читать – тут новый какой-то комплекс пробиотиков с натуральным составом, что уже внушает доверие. Да и ни аллергии, ни побочек лично у меня не появилось. Плюс за то, что принимать надо одну капсулу в день, так хоть с утра выпил и забыл на весь день.
Что касается эффекта – я однозначно стал более спокойным. Даже если на работе какая-то заварушка, я все равно умудряюсь сохранять холодную голову и не поддаваться эмоциям (а отсюда и никаких перепалок с коллегами). И как приятный плюс – наладился сон, прихожу теперь и почти сразу засыпаю, не кручусь туда-сюда как обычно. Конечно, эффект появился ближе к концу курса - надо пить месяц и особенно сейчас заметен, но у меня стрессняк на работе никуда не делся, поэтому хорошо, что средство работает.
Достоинства:
  1. Одна таблетка в день, новый состав, есть эффект
Недостатки:
  1. Да никаких в принципе

Справился со стрессом после повышения

Валерий 5 февраля, 2023 год
Недавно получил повышение на работе и стал переживать намного сильнее, чем себе представлял, оттого появилась рассеянность. По отзывам и в принципе информации в интернете выбрал Бифистим Антистресс и с выбором не прогадал.
Понравилось, что хоть это и новый продукт, но его уже проверяли исследованиями и все официально зарегистрировано, тк для меня главное безопасность. Помимо этого, в составе есть магний и В6, про их пользу думаю можно не говорить. Но эффект заметен ближе к концу курса, да и чудо-таблеток таких нет :) Да и тут всего одна в день, грех жаловаться.
Я стал проще относиться к работе, даже если что-то сложное или проблемное – понимаю, что все пройдет и все переживем. Коллеги тоже отметили, что не зря меня повысили и что я умею быть хорошим руководителем. А это, пожалуй, главное для меня на работе. Ну и то, что после приема Бифистима эффект сохранился, по необходимости пропью повторно.
Достоинства:
  1. Проверено исследованиями, магний и в6 в составе, 1 р в день
Недостатки:
  1. Эффект при курсовом приеме

Если сложно сконцентрироваться и взять себя в руки

Уля 22 января, 2023 год
После универа я пошла работать, но, чтобы потешить свое самолюбие, еще и в аспирантуру подалась. Думала, что учёба - это самые сложные годы в моей жизни были, но ошиблась. Совмещать работу учителя и аспирантуру на филфаке - вот это действительно ужас. Нервы на работе мотают, прихожу домой словно выжатый лимон; научный руководитель требует правки - в общем, с ума можно... Читать отзыв После универа я пошла работать, но, чтобы потешить свое самолюбие, еще и в аспирантуру подалась. Думала, что учёба - это самые сложные годы в моей жизни были, но ошиблась. Совмещать работу учителя и аспирантуру на филфаке - вот это действительно ужас. Нервы на работе мотают, прихожу домой словно выжатый лимон; научный руководитель требует правки - в общем, с ума можно сойти. Прием Бифистим Антистресс начала с лёгкой маминой руки. Она у меня доктор по образованию, не смогла спокойно смотреть как я себя изматываю. Хороший состав у комплекса, натуральный - для меня это очень важно. Решила принимать. Чуда не произошло, по волшебству я не стала спокойной, но через пару недель сама заметила изменения. Работоспособность повысилась, начала решать проблемы по мере поступления с холодной головой, а не устраивать панику. Да и благодаря более уравновешенной состоянию, сон стал качественнее, нет чувства усталости с утра. Комплекс отличный, взяла на заметку себе. Бифистим Антистресс - Если сложно сконцентрироваться и взять себя в руки Бифистим Антистресс - Если сложно сконцентрироваться и взять себя в руки
Достоинства:
  1. состав, эффективность, удобный прием
Недостатки:
  1. хотелось бы подешевле

Принимаю уже второй раз, довольна

Василина 17 января, 2023 год
Купить Бифистим Антистресс решила по совету знакомого доктора. Заметила, что моя обычная работа, с которой я раньше справлялась на "раз-два", стала даваться мне не очень легко. А квартальные отчёты вообще сводят с ума, чуть ли не глаз начинает дёргаться. От такой работы и домашние мои стали страдать. Понимаю, что рабочее настроение надо за порогом оставлять, но все равно не всегда... Читать отзыв Купить Бифистим Антистресс решила по совету знакомого доктора. Заметила, что моя обычная работа, с которой я раньше справлялась на "раз-два", стала даваться мне не очень легко. А квартальные отчёты вообще сводят с ума, чуть ли не глаз начинает дёргаться. От такой работы и домашние мои стали страдать. Понимаю, что рабочее настроение надо за порогом оставлять, но все равно не всегда это получается. Купила Бифистим Антистресс в аптеке возле дома. Ценник ощутимый, но я до этого столько всего перепробовала от стресса, что уже и денег не жалко. Принимаю одну таблетку утром, сейчас заканчиваю уже второй курс - результат действительно есть. Помимо того, что поведение мое изменилось, меня реже посещают
Бифистим Антистресс - Принимаю уже второй раз, довольна Бифистим Антистресс - Принимаю уже второй раз, довольна
Достоинства:
  1. результат есть, разовый прием в сутки
Недостатки:
  1. не очень дёшево

Стал гораздо спокойнее относиться ко всему

Николай Пелкин 10 января, 2023 год
Стал замечать, что начал переживать и нервничать практически по любому поводу. На работе начались конфликты, стал раздражительным и рассеянный. Жена тоже это заметила и купила мне Бифистим Антистресс - она разбирается в этом, потому что раньше фармацевтом работала. А проблему нужно было как-то решать, так как срывался не только на коллегах, но и на ней иногда. Я решил проконсультироваться по... Читать отзыв Стал замечать, что начал переживать и нервничать практически по любому поводу. На работе начались конфликты, стал раздражительным и рассеянный. Жена тоже это заметила и купила мне Бифистим Антистресс - она разбирается в этом, потому что раньше фармацевтом работала. А проблему нужно было как-то решать, так как срывался не только на коллегах, но и на ней иногда. Я решил проконсультироваться по поводу этого комплекса со своим врачом, врач одобрил выбор жены. Состав без всякой химии плюс магний. В упаковке 30 капсул, принимал по 1 в день. Удобно, что один раз надо пить, иначе я бы забывал. Капсул хватило на месяц. Эффект наступает далеко не сразу, но зато сохраняется после окончания приема. Стал проще относиться к рабочим моментам, спокойнее реагировать на конфликтные ситуации. Бонусом для меня является то, что проще стало запоминать большие объёмы информации и легче концентрироваться - работать стало в целом проще. Не думал, что стресс может так влиять. Нервы немного поправил. Комплекс работает, планирую повторить курс через некоторое время. Рекомендую! Бифистим Антистресс - Стал гораздо спокойнее относиться ко всему Бифистим Антистресс - Стал гораздо спокойнее относиться ко всему
Достоинства:
  1. удобно принимать, упаковки хватило на рекомендуемый курс
Недостатки:
  1. малоизвестный

Теперь меньше нервничаю из-за учебы

Лидия 27 декабря, 2022 год
Я учусь на втором курсе института, очень переживала за предстоящую сессию, на первом курсе они мне тяжело давались. Мама у меня врач, купила Бифистим Антистресс и рассказала, как и для чего его принимать. Этот комплекс нужно пропить месяц(как раз примерно столько осталось до сессии) по 1 капсуле в день. Пробиотик с витаминами магния и В6 и вправду помогают,... Читать отзыв Я учусь на втором курсе института, очень переживала за предстоящую сессию, на первом курсе они мне тяжело давались. Мама у меня врач, купила Бифистим Антистресс и рассказала, как и для чего его принимать. Этот комплекс нужно пропить месяц(как раз примерно столько осталось до сессии) по 1 капсуле в день. Пробиотик с витаминами магния и В6 и вправду помогают, я и не заметила как сдала все экзамены, меньше нервничала, получилось выучить больше материала и понять его. Бифистим Антистресс - Теперь меньше нервничаю из-за учебы
Достоинства:
  1. Прием 1 р в день, пробиотик

Лекарства

Нимпласт