Для тех, кто попробовал все - Отзывы о Бифистим Антистресс

Отзыв написан 20 февраля, 2023 год 3 просмотра
Сразу скажу – человек я чувствительный и переживательный, поэтому иногда кажется, что с этим уже ничего не поможет справиться. Бифистим Антистресс купила без особых ожиданий, но по сравнению с витаминами и травами – эффект реальный, и заметила его не только я, но и муж.
На меня тогда навалилась и работа, и проблемы со здоровьем у мамы, поэтому обратилась к своему врачу с просьбой подобрать что-то эффективнее чем травы и витаминки. Она предложила пропить Бифистим антистресс, сказала, что у него новый состав и принцип действия, мне должен подойти. В итоге хоть и я была скептична, тк не слышала про этот комплекс раньше, но эффект реально есть. Самое главное – своими эмоциями и мыслями стала управлять я, а не наоборот. А благодаря этому и перед сном перестала надумывать себе лишнего, и в течение дня голова как будто чище стала, а я спокойнее.
И уже после работы стала легче переключаться на отдых, и проводить время с мужем, а не мысленно на работе. Он потом даже спросил, все ли у меня хорошо, раз такая умиротворенная. А я в таком состоянии не была давно, поэтому комплексом довольна и могу посоветовать его таким же переживательным как и я)

Достоинства:
  1. новый продукт, эффективный
Недостатки:
  1. не слышала раньше о нем

Лекарства: отзывы

Лекарства