Неотон отзывы

Неотон

Неотон подготовил меня к операции

Вера четверг, 18 апреля
Поверить не могу, что когда-то моя история началась с обычной диспансеризации и каких-то "нехороших" результатов на ЭКГ, а закончилась операцией. К счастью, после операции осталось место на счастливый эпилог, закончившийся хеппи-эндом. Операции я очень боялась, давая дополнительную нагрузку на своё сердце. Кардиолог рекомендовал прокапаться накануне операции Неотоном. Вообще он помогает беречь ткани сердца и в частности миокарда, восстанавливает их, этим... Читать отзыв Поверить не могу, что когда-то моя история началась с обычной диспансеризации и каких-то "нехороших" результатов на ЭКГ, а закончилась операцией. К счастью, после операции осталось место на счастливый эпилог, закончившийся хеппи-эндом. Операции я очень боялась, давая дополнительную нагрузку на своё сердце. Кардиолог рекомендовал прокапаться накануне операции Неотоном. Вообще он помогает беречь ткани сердца и в частности миокарда, восстанавливает их, этим и выручает, но мне ещё помог не тревожиться так сильно. Когда я лежала и видела эту капельницу, то осознавала что готовлюсь к операции, что силы на неё и у меня и у моего сердца будут. И так оно и вышло. Даже до операции я чувствовала, что мне стало получше, ушла одышка, как будто стало больше сил. Думаю, Неотон очень помог и операция прошла более благополучно благодаря такой подготовке.
Достоинства:
  1. Эффективная подготовка к операции на сердце. После капельниц больше сил, выносливости, уходит одышка. Не было неприятных ощущений или побочных действий.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Отличное подспорье для профессиональных спортсменов перед соревнованиями.

Мария вторник, 26 марта
Сыну (19 лет) перед новыми соревнованиями по бегу назначили Неотон для поддержки организма и повышения выносливости. Препарат вводили с помощью капельниц, получилось пройти курсом. Лекарство итальянское, импортное, хорошее, действительно препарат отлично помог наладить подготовку. У них начались усиленные тренировки перед соревнованиями когда, то нагрузка была просто ужасная. Сил ни на что не оставалось, но так как уже в спорте он... Читать отзыв Сыну (19 лет) перед новыми соревнованиями по бегу назначили Неотон для поддержки организма и повышения выносливости. Препарат вводили с помощью капельниц, получилось пройти курсом. Лекарство итальянское, импортное, хорошее, действительно препарат отлично помог наладить подготовку. У них начались усиленные тренировки перед соревнованиями когда, то нагрузка была просто ужасная. Сил ни на что не оставалось, но так как уже в спорте он у меня давно, то жаловаться не привык. Тем более спортсмен уже профессиональный, за плечами много побед. В общем, после курса Неотоном тренировки для него стали проходить легче, а то бывало дома только спал, приходил и падал прям. А как стали капать, уже не было такого напряжения, даже выглядеть стал лучше, сам активность стремился проявлять. По его словам, еще и выносливости прибавилось, большие дистанции одолевал при меньшей нагрузке. Соревнования кстати прошли отлично, думаю препарат точно помочь смог.
Достоинства:
  1. поддержка организма перед тренировками, усиление выносливости, снятие напряжения.
Недостатки:
  1. стоимость.

Моя передовая подготовка к операции – Неотон обезопасил состояние.

Ксения 20 марта, 2024 год
Я наконец-то решилась на исполнение своей давней мечты – маммопластика. Очень давно хотела себе красивую грудь. Доктора выбрала хорошего, мы с ним определили, чего хотим добиться, и он назначил предоперационное обследование. У меня в целом то проблем не было, только вот ЭКГ доктора не устроило. Он сказал, что наркоз будет общий, достаточно долгий и рисковать не стоит. Поэтому назначил курс... Читать отзыв Я наконец-то решилась на исполнение своей давней мечты – маммопластика. Очень давно хотела себе красивую грудь. Доктора выбрала хорошего, мы с ним определили, чего хотим добиться, и он назначил предоперационное обследование. У меня в целом то проблем не было, только вот ЭКГ доктора не устроило. Он сказал, что наркоз будет общий, достаточно долгий и рисковать не стоит. Поэтому назначил курс капельниц препаратом Неотон для предоперационной подготовки организма. Спасибо я предусмотрительно денег отложила больше на своё преображение, чем первоначально сказали. Зато положение мое неотоном полностью исправили, я даже по своему состоянию ощутила, что стала бодрее, когда поднималась по лестнице – пропала одышка. При повторной проверке, даже кардиолог отметил улучшения. Мой доктор уже разрешил операцию. Прошла она успешно, сейчас я восстанавливаюсь. Всем желаю здоровья и красоты!
Достоинства:
  1. предоперационная подготовка, стала бодрее, пропала одышка при нагрузках.
Недостатки:
  1. без нареканий.

Прием после химиотерапии

Вера 5 марта, 2024 год
Неотон врач назначала после химиотерапии кардиотоксичными препаратами. Я сильно боялась негативного последствия, поэтому была рада, что назначили нечто такое. Всего, как сейчас помню, около двух недель был курс. Чувствовала я себя во время «приема» препарата даже лучше, чем до, хотя переживала за побочки и свое состояние.
В итоге результаты обследований хорошие, неотон на самом деле помог избежать страшных последствий химии.

Быстро уходят симптомы сердечной недостаточности

Людмила 27 февраля, 2024 год
Уже более 7ми лет у меня стоит сердечная недостаточность, я хроник, постоянно принимаю лекарства и в общем то научилась с этим жить, чувствую себя вполне нормально, но раньше в периоды обострений не сладко приходилось, бывало, что даже таблетки помогали не сразу и приходилось брать отгулы, потому что и отеки мучили, и сил совсем никаких, одышка, в общем не до работы... Читать отзыв Уже более 7ми лет у меня стоит сердечная недостаточность, я хроник, постоянно принимаю лекарства и в общем то научилась с этим жить, чувствую себя вполне нормально, но раньше в периоды обострений не сладко приходилось, бывало, что даже таблетки помогали не сразу и приходилось брать отгулы, потому что и отеки мучили, и сил совсем никаких, одышка, в общем не до работы совсем.
Около года назад кардиолог предложил неотоном прокапываться в период обострений) Ну я как то без особого энтузиазма восприняла, но согласилась, и о чудо)) С неотоном быстрее симптомы уходят, уже на 2й день мне гораздо легче, сразу в себя прихожу, сердце начинает пахать что называется, да и в целом поактивнее стала, даже спорт потихоньку в жизнь включаю)
Врач сейчас велит каждые полгода капаться для профилактики, так что надеюсь, что обострения будут реже и реже.
Достоинства:
  1. европейское качество; быстрый результат; приемлемая цена для сердечного препарата;
Недостатки:
  1. для меня их нет;

Оперативно помогает при тахикардии

Денис 15 февраля, 2024 год
Несколько лет назад весьма фанатично увлекся спортом, занимался тяжелой атлетикой, так мало того, что теперь болят суставы, так еще и подсадил сердце.
Теперь стабильно раз в 3-4 месяца появляются странные симптомы, конечности холодеют, нехватка воздуха, энергии особо нет. Не сразу я до кардиолога дошел, но, как оказалось, это тахикардия.
Врач сказал, что это не страшно, но для поддержки сердца и... Читать отзыв
Врач сказал, что это не страшно, но для поддержки сердца и чтобы привести меня в чувства в моменты обострения симптомов начали прокапывать Неотон.
Лекарство достойное, никаких побочек с него у меня нет, уже после 2-3 капельницы чувствую улучшение состояние, постепенно все возвращается в норму. Радует, что препарат хоть и европейский, но доступный, во всех аптеках всегда если что можно оперативно купить.
Достоинства:
  1. доступное средство, помогает, нет побочек, быстро снимает симптомы
Недостатки:
  1. не нашел

Быстро и эффективно снял боль. Помог подготовиться к операции

Виктория 25 декабря, 2023 год
В течение месяца ставили капельницы с Неотоном перед операцией. У меня ишемическая болезнь, боль была буквально постоянно, так что врач настояла на курсе капельниц перед операцией, чтобы минимизировать риски, ну и состояние стабилизировать. Препарат на самом деле эффективный. Всего ставили капельницы в течение 5 дней. Постепенно становилось легче, лекарство действует почти сразу, боли в груди стали меньше уже после второй-третьей... Читать отзыв В течение месяца ставили капельницы с Неотоном перед операцией. У меня ишемическая болезнь, боль была буквально постоянно, так что врач настояла на курсе капельниц перед операцией, чтобы минимизировать риски, ну и состояние стабилизировать. Препарат на самом деле эффективный. Всего ставили капельницы в течение 5 дней. Постепенно становилось легче, лекарство действует почти сразу, боли в груди стали меньше уже после второй-третьей капельницы.
Хорошее, действенное средство. К концу курса сердце стало лучше, до операции кардиолог допустила. Все прошло благополучно. Сейчас каждые полгода повторяю курс для профилактики. Советую препарат, на самом деле работает, не пустышка.
Достоинства:
  1. есть результат, Европейское качество, капельницы не вызывают побочных эффектов, доступно для покупки
Недостатки:
  1. не выявила

Купирует симптомы хсн, улучшает самочувствие!

Евгений Савин 18 декабря, 2023 год
Больше 5 лет уже живу с сердечной недостаточностью. Принимаю лекарство, держу диету, как правило состояние нормальное, но полгода назад почувствовал ухудшение, сильно испугался. Снова появилась одышка, усталость, из-за этого я соответственно нервничал еще больше. Кардиолог успокоил, но назначил курс неотона для стабилизации состояния.
Капельницы ставили месяц, если не путаю, то по 2 г препарата в сутки. Побочных эффектов я никаких не заметил, наоборот с каждой капельницей все легче и легче становилось.
Симптомы ушли уже после недели применения лекарства, стал бодрее себя чувствовать. Сейчас, к счастью, все нормально. Самочувствие хорошее, да и врач сказал, что по результатам обследования все получше. Препарат действенный.
Достоинства:
  1. -эффективность; -быстро начинает действовать; -улучшилось состояние;
Недостатки:
  1. -не отметил

Капельницы отлично помогли

Светлана 24 ноября, 2023 год
Капельницы с Неотоном ставили перед длительной операцией, врач посоветовал пройти курс, тк во время операции предполагалась серьезная нагрузка на сердце. Мне эффект от лекарства понравился, ощущение, как будто прибавилось сил. Побочных эффектов наоборот не заметила, хотя сильно переживала за это. Лекарство стоит своих денег однозначно, тем более что европейское качество дает о себе знать.

Стал чувствовать себя лучше

Андрей 14 ноября, 2023 год
Последние несколько месяцев я лечился Неотоном и вот захотелось поделиться своими впечатлениями, так как я наконец-то почувствовал какие-то улучшения и сдвиги в своём состоянии. У меня хроническая недостаточность и с этой болезнью жизнь довольно ограничена, в плане каких-то активностей и тд. Но вот последний раз был на обследовании и кардиолог решил назначить новый препарат, он оказался более действенным и эффективным,... Читать отзыв Последние несколько месяцев я лечился Неотоном и вот захотелось поделиться своими впечатлениями, так как я наконец-то почувствовал какие-то улучшения и сдвиги в своём состоянии. У меня хроническая недостаточность и с этой болезнью жизнь довольно ограничена, в плане каких-то активностей и тд. Но вот последний раз был на обследовании и кардиолог решил назначить новый препарат, он оказался более действенным и эффективным, тем все лекарства и таблетки, которые я пил до него. Многие симптомы ушли и в разы стало легче, появилась хоть какая-то энергия и бодрость что-то делать, плюс ритм более менее восстановился. В общем, лекарство реально помогло и при этом никаких побочек у меня было, организм прям хорошо отреагировал на него.
Достоинства:
  1. безопасный, помогает с симптомами, качественный
Недостатки:
  1. не обнаружил

Инфаркт миокарда

Ксения 17 октября, 2023 год
У отца полгода назад был инфаркт миокарда, он, конечно, восстановился после него, но все равно было заметно, что он стал совсем вялый, тихий, а недавно так получилось, что я с ним пошла на прием к кардиологу, и врач предложил как раз этот Неотон прокапать. Хорошо, что сказала, лекарство реально помогло, папа после курса снова повеселел, даже на рыбалку летом ходил.

Улучшилось состояние после нескольких капельниц

Дмитрий 3 октября, 2023 год
Раньше никогда не было проблем с сердцем, поэтому на небольшие симптомы особо внимания не обращал, и очень зря. Последнее время постоянно беспокоила тахикардия, постепенно к этом добавились головокружения, было состояние предобморочное, жена уже заставила ко врачу идти. Сначала думал, что проблемы с головой (из-за головокружений), но невролог отправил к кардиологу.
По результатам обследований врач предложил несколько вариантов лечения, среди которых были капельницы с неотоном, как врач объяснил, да и в интернете много всего читал, что этот препарат наиболее безопасный, меньше всего побочных эффектов возможно.
Капельницы ставили в течение 2х недель, но состояние улучшилось уже через 3-4 дня, стал яснее себя чувствовать. Сейчас уже полгода прошло с капельниц, недавно были обследования, врач говорит, что все в норме, да и состояние у меня хорошее, не на что жаловаться.
Достоинства:
  1. есть результат, доступное в аптеках лекарство
Недостатки:
  1. не заметил

Помощник моего сердца

Тамара 28 сентября, 2023 год
Неотон врач назначил из-за сердечной недостаточности. Сначала сомневалась в действии, да и вообще не понимала зачем это нужно, но муж настоял. Оказалось, что препарат далеко не бесполезный, наоборот, быстро ставит на ноги, да и к тому же от него нет побочных действий, которых я боялась. Капельницы периодически повторяю, врач прописывает раз в полгода капаться, но состояние после Неотона только лучше.
Достоинства:
  1. действует и хорошо, препарат безопасный
Недостатки:

Препарат, который заметно облегчает состояние при хсн

Оксана 29 августа, 2023 год
Диагноз хсн кардиолог поставила мне уже лет 5 назад. Сначала было тяжело, но постепенно я научилась с этим жизнь, да и лекарства помогали, практически никогда не было одышки и тяжести в груди до этого времени. Последние полгода по личным обстоятельствам в жизни было много стресса, все это, конечно, плохо отразилось на работе сердца.
Стала замечать, что сильнее устаю, снова одышка... Читать отзыв
Стала замечать, что сильнее устаю, снова одышка даже по ночам и все такое. Ждать не стала, сразу побежала ко врачу. Сделали мы все необходимые исследование, ничего страшного не случилось, но она порекомендовала мне итальянский препарат неотон прокапать.
Препарат эффективный, стало заметно легче уже после второй капельницы. Когда завершала курс чувствовала себя лучше, чем за последние лет 5.
Достоинства:
  1. эффективно помогает от симптомов хсн, сделано в Италии, доступность
Недостатки:
  1. не обнаружила

Энергия, бодрость, и здоровье вернулись после нескольких капельниц

Александр 4 августа, 2023 год
Неотон мне порекомендовали при хнс. Несколько месяцев назад начал замечать одышку в спокойном состоянии, усталость. Сначала списывал на возраст, завал на работе и все такое, но коллега случайно упомянул, что у него родственника так же было, а потом инфаркт. В общем, можно сказать, что я испугался за свое здоровье, поэтому записался к кардиологу.
Делали мне экг и холтер, в итоге доктор... Читать отзыв
Делали мне экг и холтер, в итоге доктор поставил диагноз острая сердечная недостаточность. Диагноз неприятный, плюс ко всему врач еще сказал, что образ жизни придется поменять. Отказаться от курения, алкоголя и тому подобное.
Мне выписали лекарства, но врач еще предложил прокапаться неотоном, сказал, что облегчает состояние при хсн. Согласился на курс капельниц, так как чувствовал себя действительно не очень хорошо, ну и врач лучше знает, что мне поможет.
После препарата состояние стало лучше, я и чувствую себя более энергичным, и одышки нет. Качественное лекарство, буду повторять курс, доктор сказал, что раз в год это нужно будет делать.
Достоинства:
  1. ощутимая разница, сделан в Италии, нет побочных эффектов.
Недостатки:
  1. для меня нет.

ХСН и Неотон

Мария 20 июля, 2023 год
Уже не первый месяц с Неотоном, назначали мне его для лечения хсн. Раньше проходила лечения без него и хоть были улучшения, но надолго они не оставались, а когда начали капать Неотон, эффект стал виден уже через 2 недели, а спустя несколько месяцев после его применения, симптомы не возвращались и в целом моё самочувствие не ухудшалось. Лекарство отличное, нравится что у... Читать отзыв Уже не первый месяц с Неотоном, назначали мне его для лечения хсн. Раньше проходила лечения без него и хоть были улучшения, но надолго они не оставались, а когда начали капать Неотон, эффект стал виден уже через 2 недели, а спустя несколько месяцев после его применения, симптомы не возвращались и в целом моё самочувствие не ухудшалось. Лекарство отличное, нравится что у него такое длительное действие.

Отличный препарат для сердца

Антон 13 июля, 2023 год
У мамы уже был один инфаркт и к счастью плачевных последствий от него не было, но врач предупредил сразу, что возможен и второй инфаркт, а после него уже не всё так гладко, поэтому в быстром порядке начали ходить по больницам на приёмы к кардиологам, чтобы начать лечение.
Там уже нам прописали препарат неотон, не знаю как у других, но нам он прям помог, во первых у мамы определённо улучшилось самочувствие, а во вторых, сам препарат оригинальный и по анализам после полного курса, риск второго инфаркта намного снизился, да и само сердце стало намного крепче и сильнее.
Результат препарат дал хороший, так что и дальше мама будет проходить с ним лечение. Определённо буду рекомендовать.
Достоинства:
  1. оригинальный препарат, снизился риск повторного инсульта
Недостатки:
  1. не нашёл

Улучшает состояние при хронической сердечной недостаточности

Юлия 5 июля, 2023 год
Неотон порекомендовал моему дедушке кардиолог, у него обострилось хнс. Он старается всегда держаться молодцом, но, когда человеку плохо, это видно сразу. Стал кашлять, уставать быстро, отдышка. Он, конечно, принимает назначенные лекарства, но именно этот препарат посоветовали, как поддерживающую терапию. Делали капельницы. На курс понадобилось 2 упаковки лекарства, по кошельку, понятно, бьет, но здоровье дороже. После капельниц стал бодрее, этим летом... Читать отзыв Неотон порекомендовал моему дедушке кардиолог, у него обострилось хнс. Он старается всегда держаться молодцом, но, когда человеку плохо, это видно сразу. Стал кашлять, уставать быстро, отдышка. Он, конечно, принимает назначенные лекарства, но именно этот препарат посоветовали, как поддерживающую терапию. Делали капельницы. На курс понадобилось 2 упаковки лекарства, по кошельку, понятно, бьет, но здоровье дороже. После капельниц стал бодрее, этим летом на дачу поехал, говорит, что сил прибавилось. Лучше себя чувствует, нет такой сильной отдышки. Хорошее лекарство, умеют же делать!
Достоинства:
  1. -помог
  2. -нет побочных эффектов
  3. -бодрое самочувствие
Недостатки:
  1. -для нас нет

Профилактика риска инфаркта

Владимир 14 июня, 2023 год
Стараюсь ежегодно обследоваться по здоровью, все-таки после 45 уже велик риск разных заболеваний. В прошлом году проходил обследование, кардиолог остался не очень доволен результатами ЭКГ, сказал, что есть риск инфаркта. Доктор посоветовался с коллегами и предложил для профилактики проделать курс капельниц Неотоном.
Эффект меня порадовал. Раньше частенько чувствовал усталость, но как-то не придавал этому значение, а после курса неотона почувствовал разницу. Стал ощущать себя бодрым, появились силы и энергия. Хватает на все сил! Хорошее лекарство, доктор остался доволен результатами, но буду наблюдаться дальше!
Достоинства:
  1. стал лучше себя чувствовать, надежный препарат, сделан в Италии
Недостатки:
  1. их нет

Препарат со своей ролью справился!

Полина 5 июня, 2023 год
У бабушки проблемы со здоровьем и мы с семьёй наконец-то уговорили её пойти на операцию, но так как сердце у неё слабенькое, врачи сначала посоветовали пройти лечение с кардиологом, чтобы во время операции с сердцем ничего не было.
Сама конечно боялась отправлять бабушку с её сердцем на операцию, но она была жизненно необходима. Для лечения кардиолог прописал препарат Неотон, цена меня правда немного отпугнула, побоялась покупать, а то первый раз слышала про него и не знала эффективен он или нет. Поспрашивала так, и кто им лечился, отзывались о нём хорошо, поэтому смело купила.
Его надо было вводить внутривенно, немного повозили бабушку на капельницы и кардиологи одобрили операцию. Со своей ролью Неотон отлично справился и во время операции с сердцем проблем не было. Бабушка сейчас чувствует себя хорошо, так что за качество огромное спасибо!
Достоинства:
  1. укрепил сердце, быстрое действие
Недостатки:
  1. их нету

Отец восстановился после инфаркта

Кирилл 15 мая, 2023 год
Отец попал с инфарктом в больницу. Конечно мы были все напуганы. Инфаркт серьезное дело. Да и будто бы ничего не предвещало беды. К счастью, всё обошлось, смог восстановится. Сейчас активный и перерожденный, как говорится. Неотон повлиял, поэтому и захотелось написать отзыв.
Кардиолог ввел Неотон в схему лечения для восстановления после инфаркта. Не хотелось экономить на здоровье отца, поэтому и цена не смутила. Хоть когда отзывы изучал, это некоторые выделяли минусом. Но как бы платишь за качество, нет ничего дороже здоровья близкого человека.
Курс Неотона помог ускорить выписку из больницы, поскольку кардиограмма стала хорошей. Боли в области груди пропали, отец стал себя чувствовать здоровее. Восстановление пошло намного активнее уже после первых капельниц. Любые проблемы с сердцем это серьезно, поэтому хорошо, что современная медицина может их решать.
Достоинства:
  1. Эффективное средство, курс лечения не долгий
Недостатки:
  1. Не могу выделить

Буду повторять, если понадобится

Ксения 29 апреля, 2023 год
В прошлом году мне капали капельницы с лекарством неотон из-за проблем по здоровью сердца. Курс не такой долгий, как у других препаратов, что мне прописывали ранее, но от этих капельниц я быстро заметила улучшения в своем состоянии. Буду повторять по рекомендациям кардиолога курс обязательно.

При хронической сердечной недостаточности то что надо!

Вера 12 апреля, 2023 год
Узнала об этом препарате, когда моя мама проходила лечение. У неё хроническая недостаточность и в этом случае препарат очень хорошо помог, раньше пили разные лекарства, но в этот раз прописали Неотон. Его надо было как раз таки прокапывать внутривенно, и если не считать показатели врача после капельниц, то со стороны я заметила улучшения в маме, она стала чаще ходить, такого... Читать отзыв Узнала об этом препарате, когда моя мама проходила лечение. У неё хроническая недостаточность и в этом случае препарат очень хорошо помог, раньше пили разные лекарства, но в этот раз прописали Неотон. Его надо было как раз таки прокапывать внутривенно, и если не считать показатели врача после капельниц, то со стороны я заметила улучшения в маме, она стала чаще ходить, такого сильного кашля нету и ноги как раньше не отекают. Очень рада, что препарат действенный и работающий, так что цена у него определённо соответствует качеству. После полного курса, показатели у врача стали лучше, поэтому и дальше будем лечиться данным препаратом. Маме Неотон помог, поэтому всем кто страдает сердечной недостаточность рекомендую данный препарат, но обязательно советуйтесь со своим врачом!
Достоинства:
  1. работающий препарат, улучшились показатели у врача

Появились силы

Тамара 22 марта, 2023 год
У меня уже много лет хроническая сердечная недостаточность, но только в ближайший год она действительно начала сильно сказываться на качестве жизни. Мой кардиолог, у которого я наблюдаюсь, предложила ввести в курс лечения препарат Неотон, который вводиться с помощью капельниц. Около 2-ух месяцев я ходила в клинику для прокапывания и, однозначно, сделала это не зря. У меня наконец-таки появились силы на... Читать отзыв У меня уже много лет хроническая сердечная недостаточность, но только в ближайший год она действительно начала сильно сказываться на качестве жизни. Мой кардиолог, у которого я наблюдаюсь, предложила ввести в курс лечения препарат Неотон, который вводиться с помощью капельниц. Около 2-ух месяцев я ходила в клинику для прокапывания и, однозначно, сделала это не зря. У меня наконец-таки появились силы на хобби, творчество, я даже снова пошла на танцы. Препарат отлично помог улучшить мое самочувствие.

Неотон - мой опыт

Андрей 21 апреля, 2021 год
Курс Неотона я закончил совсем недавно, но уже заметно лучше себя чувствую. Если раньше не мог подняться даже на 2 этаж без дикой отдышки, то сейчас уже нормально хожу по лестнице. Состояние постоянной усталости так же сошло на нет, стал намного бодрее. Кардиолог тоже отмечает улучшения. А изначально эти проблемы с сердцем начались после перенесенного ковида, болел тяжело, с больницей.... Читать отзыв Курс Неотона я закончил совсем недавно, но уже заметно лучше себя чувствую. Если раньше не мог подняться даже на 2 этаж без дикой отдышки, то сейчас уже нормально хожу по лестнице. Состояние постоянной усталости так же сошло на нет, стал намного бодрее. Кардиолог тоже отмечает улучшения. А изначально эти проблемы с сердцем начались после перенесенного ковида, болел тяжело, с больницей. Не думал, что могут ыть такие осложнения, но увы. Хорошо, что сейчас все приходит в норму.

Когда ковид дал осложнения на сердце - что делать?

Марина 20 марта, 2021 год
Не так давно я переболела ковидом, лежала с температурой, но в больницу не попадала. Думала что все прошло, но нет. Начала чувствовать себя не хорошо, пошла к врачам, так как слышала про последствия этого вируса. Определили, что осложнения на сердце дало. Врач посоветовал рассмотреть вариант лечения с препаратом Неотон. Я почитала про него нашла информацию (из интересного - его даже... Читать отзыв Не так давно я переболела ковидом, лежала с температурой, но в больницу не попадала. Думала что все прошло, но нет. Начала чувствовать себя не хорошо, пошла к врачам, так как слышала про последствия этого вируса. Определили, что осложнения на сердце дало. Врач посоветовал рассмотреть вариант лечения с препаратом Неотон. Я почитала про него нашла информацию (из интересного - его даже при пересадках сердца используют), согласилась. Сейчас уже закончила лечение, стало гораздо лучше, экг это подтверждает. Да и я по самочувствию могу сказать что все хорошо.

Лекарства

Климадинон
Климадинон

Неотон цены в аптеках

• Ютека

• 4933 руб. Неотон, 1 г, порошок для приготовления раствора для инфузий, 4 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 5180 руб. НЕОТОН 1г N4 лиофилизат д/приготовления р-ра д/инфузий Альфасигма С.п.А.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 45300 руб. НЕОТОН порошок для приготовления инф. р-ра 1 г фл. №4