Фибралакс Эвалар отзывы

16 отзывов / 151 просмотр

Помогло с первого приема.

Марина 12 марта, 2024 год
После удаление геморроя принимала фибралакс. Нужно была мягкое послабление пока швы заживали, но при этом, чтоб лекарство не вызывало привыкания. Посоветовали эту суспензию. Помогал хорошо.

Кишечник начинает работать сам

Эльвира 15 февраля, 2024 год
Лекарство каждый раз помогает мне избавиться от запора, без боли и спазмов. Во время приёма препарата соблюдаю водный режим, пью 2 литра воды в день. Кишечник начинает работать сам с первых дней использования слабительного средства.

Чувствую себя хорошо

Марина 13 января, 2024 год
У меня синдром раздражённого кишечника, принимаю лекарство по инструкции вместе с другими препаратами. Чувствую себя хорошо, начала ходить в туалет по часам. Пью по 1,5 литра воды в день, иногда даже 2.

Препарат растительный

Ангелина 12 декабря, 2023 год
Я всю беременность мучилась от запоров, принимала препарат, пила по 2 литра воды. Саше работают, начала ходить в туалет без боли. Никакого дискомфорта, привыкания и это хорошо. Рекомендую препарат.

Разрешён беременным

Зинаида 15 октября, 2023 год
Препарат работает, я выбрала лекарство с натуральным составом. Упаковки хватает надолго, запоры меня беспокоят всего несколько раз в месяц. Разрешён беременным, а значит препарат безопасен для здоровья.

Если ни как;(

Ирина 29 сентября, 2023 год
Хорошее средство. Главное, что фибралакс не просто решает разово проблему, а помогает наладить правильную работу ЖКТ если пропить курсом. Покупаем бабушки. Главное что к нему нет привыкания, хорошо восстанавливает моторику кишечника.

Рабочий препарат

Мария 11 сентября, 2023 год
Препарат каждый раз справляется, принимаю при геморрое и анальных трещинах. Основной компонент – семена овального подорожника, они помогают мягко решить проблему с походами в туалет. Заказываю лекарство на аптека ру, там всегда много акций и скидок.

При геморрое помогает ходить в туалет нормально, без дискомфорта и острой боли.

Кира Носова 15 мая, 2023 год
Для меня это лекарство стало настоящим спасением, эффективно и недорого помогает справиться с проблемой. Главное, соблюдать водный баланс и пить во время приёма 1-1,5 литра воды.

Хороший аналог дорогих препаратов.

Гость 10 марта, 2023 год
Фибралакс это лекарство и оно помогает при запорах, у меня хроническая проблема, поэтому на этом лекарстве я часто, не знаю, как жила бы без него. цена за упаковку вполне приемлемая.

Александра 5 февраля, 2023 год
При нестабильном стуле прям спасение, благодаря фибралаксу лучше в туалет хожу. Большой плюс этого лекарства в том, что в отличие от обычного слабительного его можно принимать долго и не будет эффекта привыкания.

благодаря ему хожу в туалет без боли

Антонина 19 января, 2023 год
Благодаря этим пакетикам-саше удаётся справляться с запорами. Несколько раз в сезон у меня возникают такие неприятные проблемы, сразу начинаю принимать этот препарат, благодаря ему хожу в туалет без боли, даже когда анальные трещины появляются тоже отсутствуют неприятные ощущения.

Напиток с цитрусовыми нотками очень приятный на вкус.

Люда 14 ноября, 2022 год
Рабочий и недорогой препарат в саше, помогает избавляться от запоров – без боли, и это самое главное. Пью как можно больше воды, около 2 литров в день, чтобы помочь средству быстрее справиться с проблемой.

Эффективное и недорогое средство

Yana 19 сентября, 2022 год
Мучаюсь от запоров уже много лет, выбрала для себя эффективное и недорогое средство. Понравилась форма выпуска – в пакетиках саше. Растворяешь в воде и выпиваешь напиток, и так пару раз в день. Кишечник очень бережно очищается, без боли и спазмов. Очень хорошее лекарство, мне подошло.

хороший препарат

Юлия 30 августа, 2022 год
Фибралакс помог мне от запора во время беременности. Искала натуральное средство, чтобы было разрешено применять во время беременности. Порекомендовали фибралакс - хорошее натуральное лекарственное средство. Мне помогло.

Людмила 18 августа, 2022 год
Принимала это лекарство для облегчения симптомов геморроя. Почувствовала себя намного лучше уже на следующий день. Главное – не было боли, которая часто напоминала о себе. Средство быстро и мягко очищает кишечник, очень хорошее слабительное и стоит недорого.

Это лекарственный препарат с отличным действием.

Роман 22 ноября, 2021 год
Фибралакс отлично работает при хроническом запоре, принимаю длительно, привыкания нет, очень нравится вкус апельсина, принимать очень комфортно)

Лекарства

Лекарственный препарат Везустен
Лекарственный препарат Везустен

Фибралакс Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 523 руб. Фибралакс, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 5 г, 20 шт.
  • Здравсити (Абакан)

• 453.9 руб. Фибралакс порошок для приг сусп. для внутр. прим. 5г 20шт