Советую, если с нервами напряг - Отзывы о Бифистим Антистресс

Отзыв написан 14 апреля, 2023 год 9 просмотров
Работа у меня нервная, поэтому Бифистим антистресс спасает от окончательной растраты оставшихся нервных клеток. Мне про него рассказал невролог, когда я только-только получил повышение и переживал на этот счет вплоть до того, что появилась бессонница. От нее мне Бифистим помог в первую очередь - где-то через две недели я стал спать лучше, а потом и настроение будто более приподнятое было, да и на работе не психую, даже если полный ужас творится. Побочных эффектов нет, аллергии за счет натурального состава тоже. Мне еще понравилось, что тут все просто в плане приема - пьешь одну таблетку и все, никаких сложных схем и горстей таблеток. Упаковки в 30 шт хватает на месячный курс, поэтому он обошелся мне в полторы тысячи. Недешево, но когда я сравнил свое состояние до и после Бифистима понял, что мое привычное “спокойствие” вообще не было спокойным. Так что уже дважды покупал и пропивал этот комплекс, особенно когда были особенно нервные моменты на работе. Советую, если находитесь в подобном состоянии.
Достоинства:
  1. Состав, нет побочки, курс всего месяц, одна капсула в день
Недостатки:
  1. Дороговат

Лекарства: отзывы

Лекарства