подростковый максимализм и как его пережить - Отзывы о Бифистим Антистресс

Отзыв написан 20 февраля, 2023 год 7 просмотров
Привет всем!
Я конечно была наслышана про подростковый максимализм, но к такому меня и мои нервы не готовили)) И чтоб не растратить последние купила Бифистим Антистресс. Мы после ковида пропивали Иммуно у них серию, поэтому когда новое увидела от стресса средство решила его попробовать. У него тот же принцип действия через микрофлору кишечника,а в состав натуральный - лактобактерии, магний и В6.
Курс всего месяц, но эффект как и от всех добавок появляется уже в конце. Я после третьей недели заметила, что легче стало контролировать свои эмоции, поэтому и ссоримся теперь меньше с дочкой. И в принципе не так близко к сердцу воспринимаю ее слова, а для меня это прям проблема была. И приятный плюс - наладился сон, я сначала думала показалось, но засыпаю теперь вообще быстро, не то как раньше крутилась по нескольку часов.
Поэтому эффект есть однозначно, не зря уже второй комплекс этого бренда беру. Будь дочь постарше, тоже ей бы купила, но он с 18 только.

Достоинства:
  1. проверенный бренд, помогает, состав
Недостатки:
  1. разве что только с 18 лет можно, а так нет

Лекарства: отзывы

Лекарства