Это точно средство от стресса - Отзывы о Бифистим Антистресс

Отзыв написан 28 февраля, 2023 год 6 просмотров
В какой-то момент я стала замечать, что очень сильно нервничаю. Много работы, домашние дела, плюс у ребенка такой возраст, что ничего не хочет, приходится с ним сидеть и делать уроки. Я в какой-то момент поняла, что сильно напрягаюсь, раздражаюсь. Мне просто нужен был отдых, но позволить его я не могла себе.
На работе у нас есть врач, я пошла к нему спросить, чтобы мне можно было бы пропить, врач мне порекомендовал Бифистим Антистресс, говорит, современное средство из Испании, которое очень хорошо убирает нотки тревожности из организма + уйдет раздражительность. Я в тот же день пошла за средством в аптеку, и после я стала пить.
Средство в капсулах, запивать удобно и прикольно, чтоб пить нужно всего по 1 в день.
Я стала пить и реально постепенно мой стресс куда-то проходил. раздражительности с каждым днем было меньше, я реально сала чувствовать себя лучше, даже спала нормально.
После приема капсул прошло 2 недели, я прям ощущаю себя хорошо, всем рекомендую.

Лекарства: отзывы

Лекарства