Помог справится со стрессом от переезда - Отзывы о Бифистим Антистресс

Отзыв написан 28 апреля, 2023 год 8 просмотров
Всем привет! Тоже захотелось поделиться своей историей приема Бифистим Антистресс, особенно в связи с очередным моим переездом. У мужа такая должность, что то иногда приходится место жительства менять. Ну а для меня это стресс, сами понимаете. Спать не могу, на нервах постоянно, поэтому после штрудирования интернета решила купить Бифистим антистресс.

Привлекло, что у него понятный натуральный состав, без всяких там добавок, да и в целом эффективность подтверждена исследованиями. Я человек придирчивый, абы что не куплю, этот же комплекс вызвал доверие. С покупкой проблем не было - заказала онлайн с озона, тк он безрецептурный. Первая неделя приема прошла без видимых изменений, а вот потом я потихоньку стала чувствовать себя спокойнее. Раньше бывало до атак тревоги доходило если сильно разнервничаюсь, а сейчас тревожность будто совсем ушла. Курс почти закончила, осталось всего 3 капсулы, но уже могу сказать, что с нервным напряжением и беспокойством комплекс справляется хорошо, без побочек.

Посмотрим насколько хватит эффекта и надеюсь, конечно, что больше переезжать не придется, но если что - куплю Бифистим Антистресс.

Достоинства:
  1. Состав, легко купить, есть эффект
Недостатки:
  1. В принципе нет, даже не искала

Лекарства: отзывы

Лекарства