СпермАктин отзывы

СпермАктин
185 отзывов / 42051 просмотр

Муж принимал

Инна 9 марта, 2024 год
Врач прописал мужу спермактин для улучшения оплодотворяющей способности сперматозоидов. Муж принимал препарат три месяца, после чего я без проблем забеременела.

Врач не зря назначил

Артур 5 февраля, 2024 год
Рабочий препарат. Принимал по назначению врача три месяца. Качество спермы улучшилось. Данный препарат могу порекомендовать

Высокие дозировки

Людмила 10 декабря, 2023 год
Ни в одном другом препарате доступном в России нет такой высокой концентрации L-карнитина и альфа-липоевой кислоты. Меня вообще ни разу не удивляет его цена. За реальное качество и уникальный эффективный состав надо платить.

Работает отлично

Михаил 22 ноября, 2023 год
Узнал по спермограмме, что у меня не очень показатели. Теперь понятно, почему у нас с детьми не получалось. Спермактин мне выписал врач, сказал, настариваться на долгий курс. Целых полгода. Но зато супруга уже на 12 неделе, до этого пробовали 1,5 года.

Есть эффект!

Анна 9 октября, 2023 год
Боролись с бесплодием почти 4 года, и, кажется, попробовали все. Оказалось, что ключевая проблема была в низком количестве сперматозоидов у мужа. После полугодового приема Спермактина у него, и моего собственного лечения, вдруг случилось чудо — я забеременела! Пусть и дорогой препарат, но главное - что помог!

Лечение помогло

Лейла 11 сентября, 2023 год
Одновременно лечились с мужем. У него были проблемы со спермой, наверное, еще в силу возраста уже немолодого. Было 2 курса по 3 месяца. И вот, буквально 3 недели назад хгч подтвердил беременность.

В итоге помог

Кристина 25 августа, 2023 год
Это современный препарат. Назначал андролог мужу, пить курсом в полгода, так как анализ спермы был никудышным. В итоге помог, сейчас пробуем забеременеть естественным путем.

СпермАктин рабочий

Григорий 11 августа, 2023 год
Когда лечились у другого врача, назначили препарат другой. Но эффекта ноль. Решили пойти к другому по рекомендации. Выписал спермактин форте. Принимал 5 месяцев, долго, конечно, но зато результат на лицо – сейчас жена на втором месяце

Теперь все в норме

Вероника 4 июля, 2023 год
Нашли с супругом нового врача, который довольно быстро установил причину, почему у нас не получается с детьми. Низкое количество активных сперматозоидов, вязкость спермы. Назначил пить спермактин форте. Курс не быстрый, ушло у нас 5 месяцев. Теперь все в норме по анализам, пробуем.

Александра 28 июня, 2023 год
Мужу прописал спермактин форте репродуктолог. Пока что пьет 3 месяца, но СГ уже лучше стала по основным показателям. Продолжаем приём, еще сказали попить 2 месяца. Побочных эффектов не дает, пить удобно.

Скоро уже станем родителями.

Гость 12 июня, 2023 год
Важно найти “своего” врача. Я так думаю. Но вот нам повезло – прописал мужу спермактин форте и витамины. Два курса по 3 месяца за плечами, но самое важное, что прием не напрасный. Скоро уже станем родителями.

Имя скрыто 26 мая, 2023 год
Рабочий препарат. До этого супруг принимал другой, но результатов по СГ не видно было. А с этим уже за 3 месяца и концентрация увеличилась, и подвижность. Пока пьет дальше и надеемся, что не зря.

У нас 2 года не получалось с первым ребенком...

Гость 11 мая, 2023 год
Спермактин пил муж в 2019 году, полгода пришлось пить, но главное, что у нас получилось. Беременность прошла хорошо, ребеночек родился крепким и здоровым. Так что помог на 100%

Спермапграмма стала лучше, факт.

Мария 10 апреля, 2023 год
В составах я не разбираюсь, но врачу мы с мужем доверились. Два раза делали спермограмму до и после 4-месячного курса. Результаты после второго анализы пришли намного лучше, врач сказал еще попить 2 месяца. Вот заканчиваем курс, надеюсь, что все у нас получится.

Рабочая схема и отличный спермактин

Гость 7 марта, 2023 год
Отличный врач нам попался в клинике. Который нашел быстро проблему и не стал мурыжить не нужными анализами. По СГ мужа были проблемы с показателями, поэтому посоветовали попить спермактин форте. Цена не дешевая, но врач сказал с другими не экспериментировать. И вот после курса приема (4 месяца муж пил), готовимся стать родителями в этом году.

Андролог выписал

Лариса 25 февраля, 2023 год
Другие препараты мы не пробовали, так как андролог мужу сразу спермактин выписал. После 3-месячного курса снова сдал анализ, положительная динамика уже пошла. Сказал еще попить 2 месяца. Пошли на повторный анализ. Сейчас все норме, пробуем забеременеть. Муж вместе пьет витамины и омегу, как врач прописал.

Улучшилось качество спермы у мужа

Светлана 10 февраля, 2023 год
Мужу прописали один препарат, он тоже для улучшения спермы, но за 3 месяца почти приёма эффекта не было никакого. Даже анализы стали хуже. Пошли к другому, прописали спермактин форте. За 4 месяца поднял все показатели. Так что сейчас активно пробуем зачать ребеночка.

Руслан 9 января, 2023 год
С женой 10 лет разница в возрасте и когда поняли, что без врача не обойтись, записались в клинику у репродуктологу. Хороший врач оказался, нашел причину во мне. Показатели спермы были не очень. Ну, вот я пропил полгода курс и супруга забеременела. Побочных эффектов нет, прием я вообще не ощутил

Можно сказать, что мы обязаны этому комплексу.

Гость 21 декабря, 2022 год
Поставили первичное бесплодие, так как полтора года не могла забеременность. У меня кое-какие уже скорее возрастные проблемы были и у мужа с качеством спермы и ее свойствами. Прописали долгий курс спермактина, почти что полгода. CГ показала улучшения. Прошло еще порядка 2 месяцев после отмены приема, и тут 2 заветные полоски на тесте! Честно говоря, не поверила, купила еще один тест,... Читать отзыв Поставили первичное бесплодие, так как полтора года не могла забеременность. У меня кое-какие уже скорее возрастные проблемы были и у мужа с качеством спермы и ее свойствами. Прописали долгий курс спермактина, почти что полгода. CГ показала улучшения. Прошло еще порядка 2 месяцев после отмены приема, и тут 2 заветные полоски на тесте! Честно говоря, не поверила, купила еще один тест, а потом после ХГЧ подтвердилось.

Работает, мы убедились на собственном опыте.

Аноним 14 декабря, 2022 год
Уже подумали, что наверное, не суждено нам иметь детей. Но врач прямо вселил в нас надежду. Я пью витамины общие, а муж спермактин, чтобы показатели спермы были лучше. ЗА 3 месяца приема уже гораздо все лучше, сказали, попить еще месяца 2, но раз такой прогресс, то и результат должен быть. Верим и ждем.

Помог за 3 месяца приема, а беременность наступила через 2 месяца после окончания.

Елена 8 декабря, 2022 год
Муж при приеме не принимал алкоголь, спортом старался регулярно заниматься, в общем, вел здоровый образ жизни. Благодарны врачу, что выписал этот препарат, о других аналогичных не знаю, как действуют, так как сразу выписали этот.

На мой взгляд, самое важное в вопросах здоровья – это найти знающего врача.

Ли 22 ноября, 2022 год
Мы вот к одному пришли, сказал, все нормально, пробуйте. Ничего не выходило, нашли другого, который быстро по анализам определил, что у мужа проблемы со спермой. Выписал этот препарат попить 3 месяца, после сделали еще раз СГ, результаты стали намного лучше. Сказал, пробуйте 2-3 месяца, если не получится, посмотрим, что еще можно сделать. В итоге беременность через 1,5 месяца наступила. Всем... Читать отзыв Мы вот к одному пришли, сказал, все нормально, пробуйте. Ничего не выходило, нашли другого, который быстро по анализам определил, что у мужа проблемы со спермой. Выписал этот препарат попить 3 месяца, после сделали еще раз СГ, результаты стали намного лучше. Сказал, пробуйте 2-3 месяца, если не получится, посмотрим, что еще можно сделать. В итоге беременность через 1,5 месяца наступила. Всем здоровья и хороших врачей в помощь.

СпермАктин форте для мужчин

Гость 19 октября, 2022 год
Перед покупкой прочитала о препарате в инете. Написано, что он в несколько раз увеличивает шансы на зачатие. Думаю, ну если врач назначил, то будем пить. Пропили 3 месяца, никакого эффекта не было. Врач продлил еще на 3 месяца после повторной СГ, уже, если честно отчаялись. И вот через 7 месяцев от начала приема делаю тест и он положительный. Так что... Читать отзыв Перед покупкой прочитала о препарате в инете. Написано, что он в несколько раз увеличивает шансы на зачатие. Думаю, ну если врач назначил, то будем пить. Пропили 3 месяца, никакого эффекта не было. Врач продлил еще на 3 месяца после повторной СГ, уже, если честно отчаялись. И вот через 7 месяцев от начала приема делаю тест и он положительный. Так что не опускайте руки.

Как выяснилось, эффективный препарат, после которого я забеременела

Лера 13 сентября, 2022 год
Мы с мужем долго готовились стать родителями, прошли все необходимые анализы. Вроде все более менее, но была проблема со спермой мужа. В подробности не вникала, наш врач прописал пить спермактин 4 месяца. Очень долгое лечение, но как говорится, везде нужна система. Порошок нужно растворять в воде и пить 1 раз в день. Хорошо, что прием простой, муж не пропуcкал прием,... Читать отзыв Мы с мужем долго готовились стать родителями, прошли все необходимые анализы. Вроде все более менее, но была проблема со спермой мужа. В подробности не вникала, наш врач прописал пить спермактин 4 месяца. Очень долгое лечение, но как говорится, везде нужна система. Порошок нужно растворять в воде и пить 1 раз в день. Хорошо, что прием простой, муж не пропуcкал прием, исправно выдержал 4 месяца. После этого снова сдал анализы, врач сказал, что показатели улучшились, чтобы пробовали еще. В итоге через 2 месяца после того, как престал принимать, тест показал 2 полоски. Пришли, поблагодарили врача, сказал, что сейчас по дозировкам и составу это самый действенный комплекс.

Главное – правильно назначенное лечение врачом! Спермактин попал в точку

Анфиса 19 августа, 2022 год
Мой супруг принимал спермактин, так как показатели спермограммы были плохими – сперма была вязкой, а сами сперматозоиды неактивными. Отсюда у нас и не получалось с детьми. Хорошо, что нашли отличного доктора, который посоветовал принимать только эту биодобавку. Сказал, что она безопасная, состав лучше, чем у аналогичных, а дозировки высокие. Сам доктор вызвал доверие, так что перепроверять его мнение у других... Читать отзыв Мой супруг принимал спермактин, так как показатели спермограммы были плохими – сперма была вязкой, а сами сперматозоиды неактивными. Отсюда у нас и не получалось с детьми. Хорошо, что нашли отличного доктора, который посоветовал принимать только эту биодобавку. Сказал, что она безопасная, состав лучше, чем у аналогичных, а дозировки высокие. Сам доктор вызвал доверие, так что перепроверять его мнение у других врачей я не стала. Конечно, курс приема довольно длительный, минимум 3 месяца, так что муж запасся терпением и начал прием. А в целом можно сказать, что он удобный – всего 1 раз в день, порошок нужно разводить в стакане воды. Как говорится, с утра выпил и весь день свободен 😊 На повторную спермограмму он не пошел, так как после курса приема узнали, что я забеременела! Нашей радости не было предела. Благодарны врачу за эффективное назначенное лечение.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. стоимость

Отличный препарат и стоит своих денег, по дозировкам и эффективности обходит многих аналогов

Жанна 23 июля, 2022 год
. Уж мы то за 2 года планирования успели сравнить. Вообще сперма у мужчин обновляется в среднем за 3 месяца, наверно поэтому так курсы и построены – 3, 6 месяцев. Нам хватило 3. Попытки не прекращали на период приема и я на 4 месяце забеременела

Принимали много всего, результат увидели только с приемом спермактина.

Вера 11 июля, 2022 год
Планирование у нас затянулось, около года прошло уже после диагноза бесплодия со стороны мужа, а результатов никаких. В итоге пришли к мысли, что действительно эффективный препарат может столько стоить и решили попробовать. Через 3 месяца уже был виден эффект, но для подстраховки назначили еще 3 месяца приема. Забеременела через месяц.

Помог нам завести ребенка с помощью эко.

Алевтина 18 июня, 2022 год
У нас к сожалению прямое направление на эту процедуру, поэтому было важно повысить наши шансы как можно больше. Курс был 3 месяца, что ни много ни мало после трех лет обследований, да и дело такое, не быстрое. результат от приема внушительный - со слов репродуктолога качество спермы значительно повысилось, если бы не мои показания - все шансы бы были на... Читать отзыв У нас к сожалению прямое направление на эту процедуру, поэтому было важно повысить наши шансы как можно больше. Курс был 3 месяца, что ни много ни мало после трех лет обследований, да и дело такое, не быстрое. результат от приема внушительный - со слов репродуктолога качество спермы значительно повысилось, если бы не мои показания - все шансы бы были на самостоятельное зачатие

Необходим мужчине в период планирования.

Гость 16 мая, 2022 год
Принимал спермактин форте 3 месяца, чтобы снизить риск возможного прерывания беременности. До этого у нас уже было 2 случая, а это во многом от качества спермы зависит, поэтому мужчине обязательно нужно также готовиться к зачатию, ребенку, как и женщине.

Улучшает качество спермы.

Арина 12 мая, 2022 год
Супругу нужно было принимать полгода перед эко, чтобы спермики хоть как-то расшевелились, а то у нас вообще бы ноль шансов был хоть как-то завести своего ребеночка. Но все получилось, со второго раза правда, но это уже не только от спермы зависит. А так по спермограмме показатели выросли на 50%
СпермАктин
Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое... подробнее

Лекарства

Корилип-Нео
Корилип-Нео

СпермАктин цены в аптеках

• Ютека

• 3999 руб. СпермАктин Форте, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 г, 15 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 4134 руб. СПЕРМАКТИН ФОРТЕ порошок 10г N15 СтернМейд Гмбх. КГ
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 3801 руб. СПЕРМАКТИН ФОРТЕ 10,0 N15 САШЕ
  • Фармэконом