СпермАктин инструкция

Опубликовано 24 января, 2013 год
4.7
185 отзывов / 42 061 просмотр
СпермАктин инструкция
Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое обеспечивает энергией весь процесс сперматогенеза (процесс создания сперматозоидов) и напрямую влияет на способность мужчины к зачатию ребенка. Недостаток в организме L-карнитина приводит к снижению клеточной энергии сперматозоидов, что существенно снижает качество спермы. Для дополнительной энергии роста полноценных сперматозоидов и усиления их оплодотворяющей способности в состав препарата входит, помимо самого L-карнитина, ацетил L-карнитин, который позволяет СпермАктину начать свое действие практически сразу после приема. Благодаря такому уникальному сочетанию, оптимально подобранными дозами и технологии производства, СпермАктин повышает концентрацию сперматозоидов, их подвижность и оплодотворяющую способность.
СпермАктин необходим не только тем мужчинам, у которых снижено качество спермы, но и всем тем, кто хочет стать счастливым отцом здорового ребенка! Помогает на 53% улучшить качество спермы.
Побочные действия
Незначительные расстройства деятельности ЖКТ (дискомфорт в области желудка, изжога, метеоризм и неоформленный стул).
Способ применения и дозы
По 1 пакетику (5,0 г) 2-3 раза в день во время еды. Порошок развести в 1/2 стакана воды, сока или другого безалкогольного напитка.
Продолжительность приема - 3-6 месяцев.

Муж принимал

Инна 9 марта, 2024 год
Врач прописал мужу спермактин для улучшения оплодотворяющей способности сперматозоидов. Муж принимал препарат три месяца, после чего я без проблем забеременела.

Врач не зря назначил

Артур 5 февраля, 2024 год
Рабочий препарат. Принимал по назначению врача три месяца. Качество спермы улучшилось. Данный препарат могу порекомендовать

Высокие дозировки

Людмила 10 декабря, 2023 год
Ни в одном другом препарате доступном в России нет такой высокой концентрации L-карнитина и альфа-липоевой кислоты. Меня вообще ни разу не удивляет его цена. За реальное качество и уникальный эффективный состав надо платить.

Работает отлично

Михаил 22 ноября, 2023 год
Узнал по спермограмме, что у меня не очень показатели. Теперь понятно, почему у нас с детьми не получалось. Спермактин мне выписал врач, сказал, настариваться на долгий курс. Целых полгода. Но зато супруга уже на 12 неделе, до этого пробовали 1,5 года.

Есть эффект!

Анна 9 октября, 2023 год
Боролись с бесплодием почти 4 года, и, кажется, попробовали все. Оказалось, что ключевая проблема была в низком количестве сперматозоидов у мужа. После полугодового приема Спермактина у него, и моего собственного лечения, вдруг случилось чудо — я забеременела! Пусть и дорогой препарат, но главное - что помог!

Лечение помогло

Лейла 11 сентября, 2023 год
Одновременно лечились с мужем. У него были проблемы со спермой, наверное, еще в силу возраста уже немолодого. Было 2 курса по 3 месяца. И вот, буквально 3 недели назад хгч подтвердил беременность.

В итоге помог

Кристина 25 августа, 2023 год
Это современный препарат. Назначал андролог мужу, пить курсом в полгода, так как анализ спермы был никудышным. В итоге помог, сейчас пробуем забеременеть естественным путем.

СпермАктин рабочий

Григорий 11 августа, 2023 год
Когда лечились у другого врача, назначили препарат другой. Но эффекта ноль. Решили пойти к другому по рекомендации. Выписал спермактин форте. Принимал 5 месяцев, долго, конечно, но зато результат на лицо – сейчас жена на втором месяце

Теперь все в норме

Вероника 4 июля, 2023 год
Нашли с супругом нового врача, который довольно быстро установил причину, почему у нас не получается с детьми. Низкое количество активных сперматозоидов, вязкость спермы. Назначил пить спермактин форте. Курс не быстрый, ушло у нас 5 месяцев. Теперь все в норме по анализам, пробуем.

Александра 28 июня, 2023 год
Мужу прописал спермактин форте репродуктолог. Пока что пьет 3 месяца, но СГ уже лучше стала по основным показателям. Продолжаем приём, еще сказали попить 2 месяца. Побочных эффектов не дает, пить удобно.

Скоро уже станем родителями.

Гость 12 июня, 2023 год
Важно найти “своего” врача. Я так думаю. Но вот нам повезло – прописал мужу спермактин форте и витамины. Два курса по 3 месяца за плечами, но самое важное, что прием не напрасный. Скоро уже станем родителями.

Имя скрыто 26 мая, 2023 год
Рабочий препарат. До этого супруг принимал другой, но результатов по СГ не видно было. А с этим уже за 3 месяца и концентрация увеличилась, и подвижность. Пока пьет дальше и надеемся, что не зря.

У нас 2 года не получалось с первым ребенком...

Гость 11 мая, 2023 год
Спермактин пил муж в 2019 году, полгода пришлось пить, но главное, что у нас получилось. Беременность прошла хорошо, ребеночек родился крепким и здоровым. Так что помог на 100%

Спермапграмма стала лучше, факт.

Мария 10 апреля, 2023 год
В составах я не разбираюсь, но врачу мы с мужем доверились. Два раза делали спермограмму до и после 4-месячного курса. Результаты после второго анализы пришли намного лучше, врач сказал еще попить 2 месяца. Вот заканчиваем курс, надеюсь, что все у нас получится.

Рабочая схема и отличный спермактин

Гость 7 марта, 2023 год
Отличный врач нам попался в клинике. Который нашел быстро проблему и не стал мурыжить не нужными анализами. По СГ мужа были проблемы с показателями, поэтому посоветовали попить спермактин форте. Цена не дешевая, но врач сказал с другими не экспериментировать. И вот после курса приема (4 месяца муж пил), готовимся стать родителями в этом году.

Андролог выписал

Лариса 25 февраля, 2023 год
Другие препараты мы не пробовали, так как андролог мужу сразу спермактин выписал. После 3-месячного курса снова сдал анализ, положительная динамика уже пошла. Сказал еще попить 2 месяца. Пошли на повторный анализ. Сейчас все норме, пробуем забеременеть. Муж вместе пьет витамины и омегу, как врач прописал.

Улучшилось качество спермы у мужа

Светлана 10 февраля, 2023 год
Мужу прописали один препарат, он тоже для улучшения спермы, но за 3 месяца почти приёма эффекта не было никакого. Даже анализы стали хуже. Пошли к другому, прописали спермактин форте. За 4 месяца поднял все показатели. Так что сейчас активно пробуем зачать ребеночка.

Руслан 9 января, 2023 год
С женой 10 лет разница в возрасте и когда поняли, что без врача не обойтись, записались в клинику у репродуктологу. Хороший врач оказался, нашел причину во мне. Показатели спермы были не очень. Ну, вот я пропил полгода курс и супруга забеременела. Побочных эффектов нет, прием я вообще не ощутил

Можно сказать, что мы обязаны этому комплексу.

Гость 21 декабря, 2022 год
Поставили первичное бесплодие, так как полтора года не могла забеременность. У меня кое-какие уже скорее возрастные проблемы были и у мужа с качеством спермы и ее свойствами. Прописали долгий курс спермактина, почти что полгода. CГ показала улучшения. Прошло еще порядка 2 месяцев после отмены приема, и тут 2 заветные полоски на тесте! Честно говоря, не поверила, купила еще один тест,... Читать отзыв Поставили первичное бесплодие, так как полтора года не могла забеременность. У меня кое-какие уже скорее возрастные проблемы были и у мужа с качеством спермы и ее свойствами. Прописали долгий курс спермактина, почти что полгода. CГ показала улучшения. Прошло еще порядка 2 месяцев после отмены приема, и тут 2 заветные полоски на тесте! Честно говоря, не поверила, купила еще один тест, а потом после ХГЧ подтвердилось.

Работает, мы убедились на собственном опыте.

Аноним 14 декабря, 2022 год
Уже подумали, что наверное, не суждено нам иметь детей. Но врач прямо вселил в нас надежду. Я пью витамины общие, а муж спермактин, чтобы показатели спермы были лучше. ЗА 3 месяца приема уже гораздо все лучше, сказали, попить еще месяца 2, но раз такой прогресс, то и результат должен быть. Верим и ждем.

Лекарства

Тимексон