Релокация и стресс - Отзывы о Бифистим Антистресс

Отзыв написан 26 февраля, 2023 год 6 просмотров
В сентябре с мужем уехали из страны, сейчас вернулись, но переезды продолжаются, хоть и по России. Нервы потихоньку начали сдавать, и мы с мужем уже срывались друг на друге, да и в целом настроение постоянно на нуле было. Подруга сказала купить уже комплекс какой-нибудь и посоветовала Бифистим Антистресс, она его в феврале пропивала когда тревожность сильная была.
Я перед покупкой прочитала отзывы и состав, все-таки полторы тысячи не маленькие деньги, не хотелось пустышку купить. Но Бифистим вполне себе достойный комплекс - действует за счет нормализации микробиоты и состав у него натуральный (пробиотики, магний и Б6). В аптеке сразу сказали, что эффект появляется после курсового приема, поэтому купила сразу две пачки - себе и мужу. Мы через недели три уже заметили, что ссоримся реже, потому что оба стали спокойнее. Сонливости у нас не было, но сон при этом наладился - засыпаем почти сразу теперь. Причем прошел месяц почти с конца курса, а состояние по прежнему спокойное.
Посмотрим как сложится жизнь дальше, но сейчас многие в стрессе из-за мобилизации и обстановки в мире, поэтому Бифистим Антистресс могу порекомендовать как помощь, чтобы с ним справиться.

Достоинства:
  1. Курс всего месяц, не вызывает сонливости
Недостатки:
  1. дороговат для меня

Лекарства: отзывы

Лекарства