Мой спаситель - Отзывы об Эзлор Солюшн Таблетс

Отзыв написан 21 июня, 2019 год 160 просмотров
В последнее время после простуды у меня не проходит чувство заложенности носа.Но я не придавала этому большого внимания. Во время ежегодного медосмотра врач-оториноларинголог после осмотра и опроса на наличие жалоб поставила мне диагноз ринит. Но я по-прежнему не стала с этим что-то делать.Спустя какое-то время к заложенности носа прибавилось чихание,зуд в носу и глазах. Мне порекомендовали обратиться к аллергологу. Что делать пришлось записаться так как это стало доставлять неудобства. После осмотра и сдачи анализов, врач поставила диагноз аллергический ринит. Что и говорить этот диагноз меня не обрадовал, этого мне только не хватало. Но врач меня успокоила,сказав что эти симптомы можно устранить. Предложила мне несколько препаратов. Просмотрев примерную стоимость каждого из них,я остановила свой выбор на препарате Эзлор. Принимать его нужно один раз в день, независимо от приема пищи. Единственное неудобство лично для меня, принимать нужно в одно и то же время суток. Принимая его каждый день чувствую себя намного лучше, дышать стало легче, чихаю меньше. Конечно все индивидуально,поэтому в любом случае нужна консультация специалиста.
Это препарат предложила принимать папе. У него периодически возникают насморк и чихание. К врачу он идти отказывается. Долго уговаривала его, нехотя начал его принимать. Результаты не заставили себя долго ждать .

Лекарства: отзывы

Лекарства