Эзлор со мной всегда - Отзывы об Эзлор Солюшн Таблетс

Отзыв написан 30 марта, 2020 год 69 просмотров
Аллергией на морепродукты, рыбу и тд страдаю с детства. Если езжу отдыхать в Азию, где морепродуктов много, для меня это целое испытание проходить мимо. Так все это аппетитно и вкусно. Ну и в общем, в этот отпуск я не сдержалась, и купила себе креветок для жарки в кафе. При этом специально взяла таблетки Эзлора. Потому что только они мне помогают всегда. От пятен на коже и заложенности носа. Раньше я страдала, потому что таблетки не помогали особо и всегда от них хотелось спать. Эзлор же просто супер таблетки. Без сонливости, без побочки. И эффект уже через полчаса. Креветок я наелась от души. Аллергия , естественно, проявилась почти сразу. Вся пятнами красными покрылась и нос заложило. Без паники выпила таблеточку и все прошло. Я понимаю, что так делать нельзя и это тоже стресс для организма, но вы просто не знаете каково это, когда тебя лишают таких вкуснях. Думаю аллергики меня поймут. В общем, кто еще не знаком с Эзлором, советую приобретать его, если вы такой же аллергик, как и я!

Лекарства: отзывы

Лекарства