Отзыв про Эзлор СТ, можно за руль. - Отзывы об Эзлор Солюшн Таблетс

Отзыв написан 3 июля, 2020 год 52 просмотра
Боролся с ОРЗ, а это оказывается у меня аллергический ринит.
Теперь антигистаминное, все мое. В этот раз купил Эзлор, хороший препарат, после приема, уже через полчаса ощущается эффект, дышать становится легче. Думаю в дальнейшем его и принимать. Он достаточно не дорогой, мне для преодоления сезонного ринита, достаточно одной пачки, в ней 10 таблеток.
Что еще очень удобно, принимать нужно всего лишь один раз в сутки, и на сутки, практически решается проблема заложенного носа. Я принимал ее по утрам, раствори в стакане воды. Можно было просто, как обычно, проглотить и запить водой, но мне понравилось больше принимать в форме раствора, мне показалось, что так эффективнее.
В отличие от других, ранее принимаемых мною от аллергии препаратов, Эзлор имеет тройное действие, кроме противоллергического и антигистаминного, он также обладает противовоспалительным эффектом. По моим наблюдениям, для того, чтобы проявления аллергии прошли полностью, нужен курс приема в чтении 5-7 дней, раньше, мне приходилось пить антигистамные не менее двух недель, при этом, возникало ощущения сонливости, хотелось спать, даже зевота нападет посреди дня.
С новым препаратом такого эффекта не возникает, я спокойно сажусь за руль, занимаюсь делами, никакого дискмофрта не ощущается.

Лекарства: отзывы

Лекарства