БЕТАГИСТИН-СЗ отзывы

применяю только его

Гость 20 июля, 2022 год
Первый раз когда столкнулась с головокружением, то через несколько дней прошло. Но Когда проблема возникла снова, я обратилась к врачу, она мне поведала, что есть эффективный препарат Бетагистин=сз, стоит препарат дешевле аналогов. Препарат мне подошел, побочного эффекта не наблюдалось. Принимала месяц по назначению врача и мое состояние улучшилось. ТЕперь применяю только его.

Меня полностью перестали мучить головные боли и головокружение.

Гость 14 июля, 2022 год
По факту данный препарат "Бетагистин=сз" помогает бороться с головокружением, помогает при тошноте и шуме в ушах. НА второй день после приема данного препарата, мое состояние улучшилось. Перестали мучить дикие головные боли, головокружение стало значительно меньше. Спустя неделю после приема препарата, меня полностью перестали мучить головные боли и головокружение, а также прошла тошнота . У Препарата есть побочные действия описанные в... Читать отзыв По факту данный препарат "Бетагистин=сз" помогает бороться с головокружением, помогает при тошноте и шуме в ушах. НА второй день после приема данного препарата, мое состояние улучшилось. Перестали мучить дикие головные боли, головокружение стало значительно меньше. Спустя неделю после приема препарата, меня полностью перестали мучить головные боли и головокружение, а также прошла тошнота . У Препарата есть побочные действия описанные в инструкции, но мне повезло "Бетагистин=сз" не вызвал у меня побочных эффектов. Стоимость препарата не высокая, также радует доступность препарата, его можно купить практически в любой аптеке.

Головокружение исчезло.

Лиза Попова 7 июля, 2022 год
Здравствуйте. Мучилась частыми головокружениями и долго не могла с ходить прием к врачу. Головокружение было, даже если просто лежу, не двигаясь. Очень страшно было идти к врачу и услышать какой-нибудь страшный диагноз. Но врач прописал (Северная Звезда- Бетагистин) два раза в сутки. Принимала месяц, здоровье улучшилось, головокружение исчезло, теперь препарат постоянно держу в аптечКЕ. Цена доступная,... Читать отзыв Здравствуйте. Мучилась частыми головокружениями и долго не могла с ходить прием к врачу. Головокружение было, даже если просто лежу, не двигаясь. Очень страшно было идти к врачу и услышать какой-нибудь страшный диагноз. Но врач прописал (Северная Звезда- Бетагистин) два раза в сутки. Принимала месяц, здоровье улучшилось, головокружение исчезло, теперь препарат постоянно держу в аптечКЕ. Цена доступная, и результат виден сразу после двух недель.
Достоинства:
  1. эффект

Начало положено

Васильева Ш. 29 декабря, 2021 год
У меня при повышенном давлении ухудшается слух. Вроде как слушаю, но как будто я нахожусь под водой, и мне нужно всплыть наружу, чтобы услышать и сильно сконцентрировать внимание, чтобы понять. Однако это очень неприятно, особенно когда я на работе и нужно переговорить с сотрудниками или с начальником. Если бы не работала и постоянно находилась дома, скорее всего не придала бы... Читать отзыв У меня при повышенном давлении ухудшается слух. Вроде как слушаю, но как будто я нахожусь под водой, и мне нужно всплыть наружу, чтобы услышать и сильно сконцентрировать внимание, чтобы понять. Однако это очень неприятно, особенно когда я на работе и нужно переговорить с сотрудниками или с начальником. Если бы не работала и постоянно находилась дома, скорее всего не придала бы этому значение... когда обратилась к врачу, она сразу выписала комплексное лечение! Оказывается, что у меня весьма серьезные осложнения! Сейчас прохожу комплексное лечение, в состав которого входит и этот российский препарат, кстати единственный препарат российского производства. Всеми препаратам я довольна, вообще лечением довольна, но Бетагистин СЗ выделю, так как именно он убирает вышеперечисленные симптомы! Эффект отличный, самое главное не пропускать прием!

Я довольна действием. Претензий нет

Маргарита С. 27 декабря, 2021 год
Препарат стал настоящей палочкой-выручалочкой для меня. Очень им довольна, избавляет от головокружения очень быстро. Пользуюсь им как скорой помощью при шейном остеохондрозе, т.к. он быстро избавляет от неприятных симптомов.
Достоинства:
  1. Быстрый результат гарантирован
Недостатки:
  1. Не было минусов

В комплексной терапии Бетагистин СЗ является очень важным компонентом

Гаврилюк Ольга 25 декабря, 2021 год
У меня проблема с сосудами. Из-за неправильного функционирования иногда сталкиваюсь с очень сильными головокружениями. Пару лет назад начала курсами принимать легкие сосудистые препараты и бетагистин. Комплексный поход дает значимый результат. Состояние на фоне приема значительно улучшается, головокружений становится значительно меньше.

Препарат хороший. Выполняет свои функции на 100 %

Елена Тигипко 23 декабря, 2021 год
Это средство скорой помощи при вестибулярных головокружениях! Причин может быть много, именно поэтому очень важно посещение к специалисту и грамотное лечение. Я о причине головокружений узнала после МРТ и анализов! До этого думала, что погода так влияет! Сейчас я серьезно отношусь к своему здоровью и Вам советую.
Повторюсь, препарат хороший, предназначен для устранения головокружений разного генеза, но прием должен назначать... Читать отзыв
Повторюсь, препарат хороший, предназначен для устранения головокружений разного генеза, но прием должен назначать только врач!

Доступный и эффективный аналог

Анфиса Ю. 20 декабря, 2021 год
Препарат доказал свою эффективность еще много лет назад. Более трех лет назад впервые начала принимать по рекомендации невропатолога, и с тех пор периодами пользуюсь в профилактических целях.
Способ применения очень удобная, только требует соблюдения режима. Замечаний к препарату не имею, более того хочу порекомендовать Бетагистин СЗ как одно из доступных средств при головной боли и головокружении.
Недостатки:
  1. Замечаний нет

Подходит для лечения и профилактики вестибулярного головокружения

Анастасия М. 17 декабря, 2021 год
У меня шейный остеохондроз. Врач прописал прием Бетагистин-СЗ в комплексной терапии. Данное лекарство играет не лечащую роль, а скорее профилактическую. Способствует улучшению микроциркуляции, убирает головокружение, снимает спазм и убирает шум в ушах.
Цена препарата доступная, надеюсь эффект будет длительным.

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

БЕТАГИСТИН-СЗ цены в аптеках

• Ютека

• 189 руб. Бетагистин-СЗ, 16 мг, таблетки, 60 шт.
    • 189 руб. Бетагистин-СЗ, 24 мг, таблетки, упаковка контурная ячейковая, 30 шт.
    • 294.33 руб. Бетагистин-СЗ, 24 мг, таблетки, 60 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 83 руб. Бетагистин-СЗ таб. 16мг №30
    • 107 руб. БЕТАГИСТИН-СЗ 0,016 N30 ТАБЛ
  • Аптека Сакура

• 206 руб. Бетагистин-СЗ тбл 24мг №30 яч конт 10*3
  • Wer.ru

• 208 руб. Бетагистин-СЗ таблетки 16 мг 60 шт.
    • 215 руб. Бетагистин-СЗ таблетки 24 мг 30 шт.
    • 273 руб. Бетагистин-СЗ Бетагистин таблетки 24 мг 60 шт.
  • Здравсити (Екатеринбург)

• 223 руб. Бетагистин-СЗ таблетки 24мг 30шт