Маммолайн отзывы

Маммолайн
22 отзыва / 1201 просмотр

Продолжу прием

Зоя Л. среда, 3 апреля
От пмс выписали, гинеколог сказала ничего у меня страшного нет, просто небольшой сбой по гормонам. А что так плохо себя чувствую - это все авитаминоз, низкое железо и прочие штуки. Вышла от нее с охапкой назначений - в том числе маммолайн.
Препарат не гормональный, но работает на щитовидную железу, нормализует ее функцию, у многих в рационе йода нехватка, у нас ведь море далеко, рацион у многих - фастфуд и быстрые углеводы. Поэтому сбои, плохое самочувствие и т.д.
Принимала лечение месяц, стало правда легче. Маммолайн содержит йод, еще и для нервной системы нужен. В общем, следующий цикл у меня уже не так тяжело начался, продолжу прием.

После приема даже во время пмс груди не болят, цикл вроде пришел в норму, посмотрим как дальше будет

Заира 5 марта, 2024 год
Пила маммолайн 2 месяца курсом по назначению гинеколога, с менструацией были качели, цикл сбился из-за сильного стресса. И были жалобы на болезненность сильную в эти дни. В комплексе с магнием, улучшения заметила, но не сразу, сейчас цикл пришел в срок и терпимый, я не загибаюсь от боли как раньше. Молочные железы вообще никак себя не пооявляют, и обратила внимание что... Читать отзыв Пила маммолайн 2 месяца курсом по назначению гинеколога, с менструацией были качели, цикл сбился из-за сильного стресса. И были жалобы на болезненность сильную в эти дни. В комплексе с магнием, улучшения заметила, но не сразу, сейчас цикл пришел в срок и терпимый, я не загибаюсь от боли как раньше. Молочные железы вообще никак себя не пооявляют, и обратила внимание что волосы стали лезть меньше, связано это или нет с приемом, но по факту волосы меньше выпадают. Если вам их прописал доктор, то советую.
Маммолайн Ответ представителя Маммолайн 6 марта, 2024 год
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
Маммолайн действительно помогает отрегулировать цикл, восполнение дефицита йода способствует прекращению избыточного выпадения волос, вы сделали правильный вывод.
Желаем вам здоровья и хорошего настроения.

Полностью рабочий препарат

Макарова О. 29 февраля, 2024 год
Классный российский препарат, полностью натуральный, на основе ламинарии (это морская водоросль), чемпион по насыщенности органическим йодом.
Пила при сбое цикла, помогло замечательно.
Доктор мне так и объяснила, что в пище горожан катастрофически не хватает йода, а стресс, который способствует нашим гормональным сбоям присутствует постоянно.
Пила при сбое цикла, помогло замечательно.
Когда йода поступает достаточно, организму проще справляться со стрессом. Как и произошло в моем случае - работа у меня сложная, регулировать уровень нагрузки нереально, а вот принимать таблетки, хотя бы курсами, несколько раз в год - вполне.
Принимала по 1 таблетке три раза в день, месяц. Избыток йода выведется, без ущерба для здоровья, это одно из отличий, которым органический йод отличается от синтетического.
Препаратом довольна, он полностью рабочий.
Маммолайн Ответ представителя Маммолайн 29 февраля, 2024 год
Здравствуйте, спасибо, что нашли время рассказать об использовании препарат Маммолайн.
Вы совершенно справедливо заметили, дефицит йода, к сожалению, проблема глобального характера. Желаем вам здоровья, берегите себя.

Не быстрое лечение, но результативное

Мария 28 декабря, 2023 год
Прописывал их маммолог, предупредил что лечение будет не быстрым, так как случай запущенный. Прохожу терапию уже третий месяц, и за это время заметила что при прощупывании кисты стали меньше и ана узи подтвердили что кисты стали меньше. Маммолайн содержиь в себе органический йод , что в целом благотворно влияет на мой организм. В этом году не испытываю депресянка, ранее... Читать отзыв Маммолайн - Не быстрое лечение, но результативное Прописывал их маммолог, предупредил что лечение будет не быстрым, так как случай запущенный. Прохожу терапию уже третий месяц, и за это время заметила что при прощупывании кисты стали меньше и ана узи подтвердили что кисты стали меньше. Маммолайн содержиь в себе органический йод , что в целом благотворно влияет на мой организм. В этом году не испытываю депресянка, ранее стабильно осень-зима морально для меня были не самым приятным временем годом душевно, в этом году пободрее. Но не знаю взаимосвязано ли это с препаратом или нет, но факт. Как сказала врач, йод играет здесь ключевую роль. На последнем приеме врач порекомендовал на 2 недели прекратить прием, после этого будем оценивать результаты и решать, возможно, потребуется продолжение лечения. Надеюсь, что положительный эффект сохранится, и все кисты исчезнут.
Маммолайн Ответ представителя Маммолайн 10 января, 2024 год
Здравствуйте, Мария.
Вместе с вами выражаем надежду на то, что эффект от лечения будет только увеличиваться, а кисты рассосутся. Органический йод, входящий в состав препарата Маммолайн, безусловно позитивно влиет как на физическое, так и на эмоциональное состояние.
Всех благ вам в Новом году.

Отличный липидно-йодный комплекс

Гость 29 ноября, 2023 год
История у меня знакомая, наверно, многим девушкам. С детства меня беспокоили болезненные месячные. Мама и бабушка говорили, что такова доля женская))) Да и гинекологи ничего путевого не говорили. Так я и жила. Лезла на стенку каждый месяц от боли. Валялась никакующая от этих же самых болей и злилась на все и вся. Пока в женской консультации у нас не сменился... Читать отзыв История у меня знакомая, наверно, многим девушкам. С детства меня беспокоили болезненные месячные. Мама и бабушка говорили, что такова доля женская))) Да и гинекологи ничего путевого не говорили. Так я и жила. Лезла на стенку каждый месяц от боли. Валялась никакующая от этих же самых болей и злилась на все и вся. Пока в женской консультации у нас не сменился гинеколог и я планово не сходила к нему на проверку. Она мне выписала принимать маммолайн. По две даблетки в день за пять дней до месячных. Какого было мое удивление, когда эти самые месячные впервые прошли у меня нормально. Я была спокойной, бодрой и у меня ничего не болело. Таблетки можно купить в любой интернет аптеке. Я на озоне чаще заказываю. Отличный лепидно-йодный комплекс! Еще и волосы с ногтями у меня лучше стали. Маммолайн - Отличный липидно-йодный комплекс
Маммолайн Ответ представителя Маммолайн 29 ноября, 2023 год
Благодарим вас за позитивный отзыв о препарате Маммолайн, очень рады, что его применение позволило решить многолетнюю проблему.
Будьте всегда здоровы, хорошего вам дня.

Нареканий нет

Кристина 18 октября, 2023 год
Два месяца назад при самоосмотре нашла у себя уплотнения в груди. Далее уже заметила, что появились тянущие боли в этой же груди. Честно говоря, сразу же запаниковала и побежала в больницу. Спасибо доктору, она меня успокоила, объяснила что и как. Назначили мне УЗИ и анализы на гормоны. Оказалось, что у меня ФКМ - фиброзно-кистозная мастопатия. Хорошо, что кисты не большие.... Читать отзыв Два месяца назад при самоосмотре нашла у себя уплотнения в груди. Далее уже заметила, что появились тянущие боли в этой же груди. Честно говоря, сразу же запаниковала и побежала в больницу. Спасибо доктору, она меня успокоила, объяснила что и как. Назначили мне УЗИ и анализы на гормоны. Оказалось, что у меня ФКМ - фиброзно-кистозная мастопатия. Хорошо, что кисты не большие. Прописали мне лечение на основе липидно-йодного комплекса Маммолайн. Препарат из ламинарии. Весь курс лечения рассчитан на 3 месяца. Пью около 3-х недель, болей уже почти нет. Побочек не появилось. Надеюсь, что и киста уйдет быстро. Здоровья всем и надеюсь вас обойдет стороной мастопатия
Маммолайн Ответ представителя Маммолайн 30 октября, 2023 год
Рады, что вы так внимательны к своему самочувствию. Липидно-йодный комплекс Маммолайн направленно воздействует на заболевания молочной железы, а вовремя назначенная терапия поможет остановить развитие симптоматики. Берегите себя!

лекарство стало для меня просто находкой

Гость 2 октября, 2023 год
Девочки! Это лекарство стало для меня просто находкой! Всю жизнь мучалась болями при ПМС. Вся отекала, да еще и просто супер раздражительной становилась. Всегда думала, что это норма. Как бы не так! Мне моя гинекологиня новая, на плановом осмотре, посоветовала пить Маммолайн за пять дней до менструации. Решила попробовать. Заказала тут на маркете данное лекарство, пришло достаточно быстро, через три... Читать отзыв Девочки! Это лекарство стало для меня просто находкой! Всю жизнь мучалась болями при ПМС. Вся отекала, да еще и просто супер раздражительной становилась. Всегда думала, что это норма. Как бы не так! Мне моя гинекологиня новая, на плановом осмотре, посоветовала пить Маммолайн за пять дней до менструации. Решила попробовать. Заказала тут на маркете данное лекарство, пришло достаточно быстро, через три дня. Когда начала принимать даже не узнала себя. Стала бодрой во время ПМС. Ни на кого не бросаюсь))) Боли наконец-то прошли и я могу быть нормальным человеком. Сами таблетки самые обычные на вид и не имеют никакого специфического запаха. В упаковке подробная инструкция. Порадовал состав. Очень рада, что наконец-то могу справляться со своим ПМС.
Маммолайн Ответ представителя Маммолайн 1 февраля, 2024 год
Добрый день, благодарим вас за позитивный отзыв о препарате Маммолайн. Пусть ПМС всегда проходит легко.

Йод для счастья

Оксана 19 сентября, 2023 год
Морюшко я вижу только на экране, море-продукты покупать как-то не привыкла. Видно поэтому (плюс стресс, экология и все остальное) моя щитовидка стала работать хуже.
Как это проявилось: я стала несобранной, все время хочется спать, лицо одутловатое, в целом отеки копятся. Эндокринолог сразу пропальпировал мою железу и отправил на узи, и на анализ крови.
Действительно ТТГ и Т4 оказались низкими, печально,... Читать отзыв
Действительно ТТГ и Т4 оказались низкими, печально, что я довела себя до такого, но пришлось лечится. Выписали таблетки маммолайн липидно-йодный комплекс, витамин Д в капсулах, все это я принимала месяц.
Отеки сошли, мыслительные способности и внимание нормальные. В общем жизнь налаживается, пока все, что выписали принимаю. Сейчас активно включаю в питание морскую капусту, мидии и крабов, хорошо, что в маммолайн йод органический и даже если случится передозировка, то он выведется без последствий.
Всем у кого подобные симптомы советую не смиряться с ситуацией, а искать проблему. Может быть и вам для полного счастья не хватает только йода?))
Маммолайн Ответ представителя Маммолайн 28 сентября, 2023 год
Здорово, что вы заметили симптомы и обратились к специалисту. Надеемся, теперь в рационе будет достаточно полезных веществ для поддержки хорошего самочувствия. Благодарим за высокую оценку препарата Маммолайн. Берегите себя!

Моя история

Гость 24 августа, 2023 год
Никогда не игнорируйте боль в грудях, да и вообще любую боль в организме. Это сигнал, что что-то идет не так! Я полгода спасалась обезболивающими и прикрывалась тем, что ну, наверно, ПМС. Да и то времени нет, то еще что-то, какие врачи?
Но уже на принудительном медосмотре от работы, терапевт послушав мои жалобы на боль и отечность, прощупал грудь и нашел уплотнения. Те кто сталкивался с мастопатией поймут, что было дальше. Мне назначили УЗИ груди, анализ крови и компьютерную томографию. С результатами уже направили к маммологу. Выяснилось, что у меня мастопатия. А именно кисты в грудях.
Пробовали различные препараты и мази на протяжении года. Толку было просто никакого. Боль периодически проходила, но и возвращалась. Кисты не рассасывались.
Последним что попробовали это липидно-йодный комплекс Маммолайн с органическим йодом. Таблетки самые обычные, что по виду, что по размеру. Назначено было пропивать курсом по три таблетки в день.
Боль и отечность прошла на вторую неделю приема и не вернулась, слава Богу. Таблетки я продолжала пропивать по назначению врача. Цена меня вполне устраивала, так как эффект был. Меня научили самостоятельно прощупывать грудь и уплотнения становились куда меньше с каждым месяцем.
Спустя 7 месяцев полностью рассосались кисты. Это подтвердило и УЗИ и томография.
Но это не все плюшки, которые я получила от препарата. Как я и говорила, в составе есть органический йод. Волосы стали куда здоровее выглядеть, как и ногти. Да и само самочувствие стало куда лучше. Проще стало просыпаться и во время месячных я не была сонной амебой.Маммолайн - Моя история
Маммолайн Ответ представителя Маммолайн 29 августа, 2023 год
Благодарим за отзыв и поздравляем с регрессией кист. Рады, что препарат оказал необходимое действие, а вы почувствовали себя лучше.

Сейчас чувствую себя хорошо.

Марго 20 июня, 2023 год
У меня в груди после окончания гв обнаружились уплотнения, грудь побаливала.
Я решила, что это не норма, сходила на узи. Написали про какую-то лактоцеле, доброкачественную кисту, которая образуется после гв. Сказали, что должна рассосаться, выписали маммолайн липидно-йодный комплекс, чтобы я меньше переживала, наверно.
У меня в груди после окончания гв обнаружились уплотнения, грудь побаливала.
Таблетки все же выкупила, там хороший органический йод, почему бы не пропить? И к моему удивлению, уплотнения стали более эластичными, перестали побаливать, а потом какое-то время не пальпировала их, а как вспомнила - уже ничего не нащупала.
Так что препарат считаю хорошим, действенным. Параллельно принимала витамины для женщин "Шарм", почистила диету от сладостей и фаст-фуда на которые накинулась, как перестала кормить.
Сейчас чувствую себя хорошо.
Маммолайн Ответ представителя Маммолайн 29 июня, 2023 год
Марго, здравствуйте! Рады, что вы почувствовали себя лучше. Действие липидо-йодного комплекса Маммолайн направлено на нормализацию гормонального фона и, соответственно, помогает регрессии кист в молочных железах. Желаем скорейшего избавления от диагноза и крепкого здоровья!

Нужен для женского здоровья

Мельникова Ирина 14 мая, 2023 год
У меня ПМС в последние годы стал тяжелым, да и овуляцию переношу хуже. Очень отекает грудь, появляются островки уплотнений, все это успокаивается только с началом месячных.
Принимаю маммолайн третий месяц - ПМС почти не ощущаю, цикл проходит очень мягко, овуляцию даже не замечаю. Считаю, что таблетки свое дело делают, и что особенно хорошо, маммолайн полностью натуральный, значит для здоровья безопасен.... Читать отзыв
Единственное противопоказание- гипертиреоз и индивидуальная непереносимость.
У меня все переносится без проблем, принимаю во время еды, чтобы было легче проглотить.
Ирина, здравствуйте!
Спасибо, что поделились своими ощущениями. Рады, что ПМС отступает и перестает вас тревожить. Каждый месяц этот дискомфорт утомляет по нарастающей. Рады, что вы выбрали Маммолайн и оценили его эффективность. Пусть в результате лечения останется только положительный эффект и привычка заботиться о себе.

На финишной прямой к выздоровлению

Гость 26 апреля, 2023 год
Не так давно принимаю данный препарат. Назначил мне его маммолог полтора месяца назад. Это лекарство от мастопатии, очень хорошо убирает симптомы мастопатии уже с первой недели. Грудь меня больше не беспокоит. Когда прощупываю ее, чувствуется, что и кисты потихоньку рассасываются. Иду на финишную прямую к выздоровлению.
Маммолайн Ответ представителя Маммолайн 8 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв. Рады, что вы чувствуете улучшения. Пусть от мастопатии не останется и воспоминаний. Берегите себя!

Хочу, чтобы эффект продлился

Гость 17 апреля, 2023 год
Назначил маммолог, сразу сказал, что курс будет длительным. Принимаю уже третий месяц, за это время кисты побольше уменьшились (обе), а мелкие на последнем узи вообще не нашли.
Таблетки с органическим йодом, что само по себе для организма уже на пользу. У меня в этом году нет обычной весенней заторможенности, будто к мозгам подключили мощный процессор, видно йод так работает. На последнем приеме велели допить до конца недели и сделать перерыв на пару месяцев, потом посмотрим по результатам, может, придется продолжить. Очень хочется верить, что эффект продлиться и все кисты исчезнут.
Маммолайн Ответ представителя Маммолайн 8 июня, 2023 год
Рады, что уже после 1 курса вы почувствовали себя лучше и подтвердили улучшения на УЗИ. Желаем вам крепкого здоровья, только профилактических осмотров и приемов препарата. Спасибо за отзыв!

Эффективное лекарство, динамика положительная

Дарья 24 февраля, 2023 год
Хороший препарат от мастопатии. Принимала липидно-йодный комплекс Маммолайн в течение 5 месяцев. Это таблетки без выраженного вкуса. В приеме - ничего необычного, пила по 1 таблетке 3 раза в день. Состав хороший, без синтетики и какой-либо химии. Вместе с Маммолайн принимала Триовит и соблюдала диету - ограничила в пище сладкое, острое, мучное. УЗИ в конце лечения показало, что уплотнение ушло.... Читать отзыв Хороший препарат от мастопатии. Принимала липидно-йодный комплекс Маммолайн в течение 5 месяцев. Это таблетки без выраженного вкуса. В приеме - ничего необычного, пила по 1 таблетке 3 раза в день. Состав хороший, без синтетики и какой-либо химии. Вместе с Маммолайн принимала Триовит и соблюдала диету - ограничила в пище сладкое, острое, мучное. УЗИ в конце лечения показало, что уплотнение ушло. Чувствую себя отлично.
Маммолайн Ответ представителя Маммолайн 4 апреля, 2023 год
Вы выбрали прекрасную стратегию лечения, рады, что все пришло в норму. Желаем вам поскорей забыть о заболевании и ходить только на профилактические профосмотры. Спасибо за отзыв!

Выписывали маммолайн при ФКМ

Рита 24 января, 2023 год
При болезненности груди с поликлиники отправили на узи, результат показал множественные кисты, но благо доброкачественные. От этого и прыщи на лице, волосы лезли от этого или нет не знаю. Как мне объяснили, такая реакция организма может быть из-за отсутствия беременности, а мне уж 32 года.
Назначала от самих кист (диагноз по итогу ФКМ), лекарство от мастопатии маммолайн — липидно- йодный комплекс. Пыталась найти дешевле, но цена везде одинаковая, но купила в озерках так как были бонусы на карте и обошлись они мне в 1640 рублей.
Внешне упаковка как упаковка, ничего особенного. Понравилось, что она прям глянцевая, гладкая, не сэкономил производитель). Самих таблеток в пачке 40 штук голубовато оттенка с зеленцой, внутри прилагается понятное дело инструкция. Маммолайн - Выписывали маммолайн при ФКМ
Эффект стала замечать на второй неделе приема, боль стала утихать и уже была не такой явной, но уплотнения все равно еще нащупывала. Назначалось сразу на 2 месяца приема, честно 3 раза в день мне сложновато принимать, но я справилась мужественно))) Таскала их с собой повсюду, благо пачка компактная, влезает даже в клатч. Маммолайн - Выписывали маммолайн при ФКМ
По истечению двух месяцев приема перестала вообще грудь беспокоить и уже даже на ощупь не находила ничего угрожающего. Пошла на узи и зараза еще 2 кисты были обнаружены, доктор сказала, что лучше долечить, но был вариант оставить и наблюдать. Я выбрала первый вариант и еще 1 месяц пила их. Потом месяц без приема и на снова на узи, и спасибо всем Богам в груди ничего больше не было. Маммолайн - Выписывали маммолайн при ФКМ
Итог таков, препарат действительно рабочий, да долго и муторно, но что поделать и спасибо на этом. И всем девочкам, очень советую быть внимательней к себе и даже без повода нужно обязательно обследоваться периодически. Это касается в основном молодых девчонок и мам, у которых вечно нет времени на себя.
Маммолайн Ответ представителя Маммолайн 4 апреля, 2023 год
Спасибо, что поделились своей историей. Очень приятно, что вы так ответственно относитесь к здоровью и не стали откладывать лечение мастопатии. Благодарим за выбор Маммолайн и очень рады, что вы видите его положительное действие. Будьте здоровы! Показать 1 ответ

Опыт лечения

Гость 9 января, 2023 год
Все началось в начале августа, когда у меня резко начала болеть грудь и я стала наблюдать выделения из сосков. Сходила первым же делом к своему терапевту, она меня направила к маммологу. УЗИ и маммография выявили 3 кисты в одной груди и 2 в другой. Диагноз поставлен - мастопатия. Врач сразу назначил мне лекарство от мастопатии - липидно-йодный комплекс Маммолайн,... Читать отзыв Все началось в начале августа, когда у меня резко начала болеть грудь и я стала наблюдать выделения из сосков. Сходила первым же делом к своему терапевту, она меня направила к маммологу. УЗИ и маммография выявили 3 кисты в одной груди и 2 в другой. Диагноз поставлен - мастопатия. Врач сразу назначил мне лекарство от мастопатии - липидно-йодный комплекс Маммолайн, АЕвит витамины, препарат для улучшения сна, так как были проблемы на нервной почве. Заказывала Маммолайн на сайте аптека.ру - это удобно. Доставка была уже на следующий день.
В коробке 40 таблеток. По началу назначили дозировку - по 2 таблетки три раза в день - упаковки хватало на неделю. Потом снизили количество и уже обходилось дешевле. Таблетки небольшие, можете увидеть на фото. Вкус есть и запах тоже, но не слишком выраженный, поэтому аппетит не перебьете.
Эффект у препарата накопительный. После первой недели принятия комплекса уже никаких выделений не было. Грудь прекратила наливаться и болеть. Наконец-то смогла носить нормально бюстгальтер.
На вторую неделю, при прощупывании груди, заметила, что уплотнения начали рассасываться. Потом на приеме у маммолога, врач мне это подтвердил.
После месяца приема вообще забыла, что у меня что-то болело и был дискомфорт.
Пропивала оставшиеся 4 месяца в минимальной дозе. Неделю назад была снова на приеме у маммолога. На УЗИ все чистенько, кисты ушли. Рада очень сильно. Маммолайн помог. Маммолайн - Опыт лечения Маммолайн - Опыт лечения Маммолайн - Опыт лечения
Маммолайн Ответ представителя Маммолайн 17 января, 2023 год
Здравствуйте! Как здорово, что эффект не заставил себя ждать. Похоже, одной из причин стал стресс, берегите себя, пожалуйста. Желаем вам прекрасного самочувствия и крепкого здоровья. Спасибо за отзыв о препарате Маммолайн.

Помог с мастопатией.

Дружинина Ирина 28 декабря, 2022 год
Когда появился дискомфорт и уплотнение в груди, обратилась в частную клинику. После узи и сдачи анализов диагностировали мастопатию. Та еще болячка. Честно говоря, я немного испугалась такого диагноза. Пугала неизвестность, бывают ли осложнения, есть ли вообще лекарства от мастопатии. Информация о ней противоречивая. Врач успокоил, сказал, что вовремя ее заметили. Прописал курс лечения с липидно-йодным комплексом Маммолайн. Препарат... Читать отзыв Когда появился дискомфорт и уплотнение в груди, обратилась в частную клинику. После узи и сдачи анализов диагностировали мастопатию. Та еще болячка. Честно говоря, я немного испугалась такого диагноза. Пугала неизвестность, бывают ли осложнения, есть ли вообще лекарства от мастопатии. Информация о ней противоречивая. Врач успокоил, сказал, что вовремя ее заметили. Прописал курс лечения с липидно-йодным комплексом Маммолайн. Препарат без выраженного вкуса и запаха. Состав мне понравился. Он не содержит гормонов, что для меня важно. И в нем есть йод и жирные кислоты, как например Омега-3. Курс лечения занял 4 месяца. Через пол года рекомендовали повторить для профилактики, после сдачи анализов и УЗИ. Заболевание нужно держать под контролем на случай рецидивов.
Маммолайн Ответ представителя Маммолайн 17 января, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за вашу историю. Очень рады, что вы сразу обратились к специалистам, не откладывая такой важный вопрос. Здорово, что липидно-йодный комплекс Маммолайн способствовал хорошему самочувствию. Желаем здоровья и исключительно профилактических встреч с вашим доктором.

Мое спасение

Гость 1 ноября, 2022 год
У меня очень болезненные месячные всегда были. Сколько себя помню приходилось это терпеть. Новая гинекологиня в женской консультации посоветовала принимать маммолайн. Попробовала. Действительно годное средство! Наконец-то во время месячных почувствовала себя человеком. Не было апатии. Не болел низ живота и грудь. Отечность ушла. Теперь буду принимать каждый раз перед месячными. Советую всем у кого схожая проблема.
Маммолайн Ответ представителя Маммолайн 8 декабря, 2022 год
Спасибо, что рассказали о своем опыте. Надеемся, дискомфорт ПМС забудутся раз и навсегда. Благодарим за позитивный отзыв о Маммолайн, будьте здоровы!

Хорошее работающее лекарство

Марина 24 октября, 2022 год
Принимаю Маммолайн уже третий месяц от мастопатии. Заболевание появилось после гормонотерапии, поэтому гормональные препараты врач даже не рассматривал. Остановил свой выбор на Маммолайне еще и из-за моего йододефицита. Так что "убиваю сразу двух зайцев". Лекарство это с йодно-липидным комплексом, производится из ламинарии (весьма полезная водоросль). В составе также присутствуют жирные кислоты типа Омега-3. Таблетки небольшие, поэтому проблем с приемом не... Читать отзыв Принимаю Маммолайн уже третий месяц от мастопатии. Заболевание появилось после гормонотерапии, поэтому гормональные препараты врач даже не рассматривал. Остановил свой выбор на Маммолайне еще и из-за моего йододефицита. Так что "убиваю сразу двух зайцев". Лекарство это с йодно-липидным комплексом, производится из ламинарии (весьма полезная водоросль). В составе также присутствуют жирные кислоты типа Омега-3. Таблетки небольшие, поэтому проблем с приемом не было (глотаются легко). Принимаю препарат по одной таблетке три раза в день, хорошо запивая водой. Лекарство помогает очень даже неплохо. Уже есть результаты. Судя по ощущениям и пальпации, киста уменьшилась (надеюсь, что мне это не кажется), скоро промежуточное узи - там и станет уже ясно, что там. Болей в груди больше не ощущаю, тяжести тоже нет. Да и в целом состояние намного улучшилось. Можно сказать, приободрилась даже. Так что это лекарство работает, ему можно доверять. Препарат, конечно, далеко не бюджетный и на курс лечения выходит дороговато. Но, думаю, вы согласитесь со мной, что на здоровье не экономят. Другое дело, когда не рабочее средство стоит дорого - это проблема. А это лекарство мне помогло. Денег не жалко. Маммолайн - Хорошее работающее лекарство Маммолайн - Хорошее работающее лекарство Маммолайн - Хорошее работающее лекарство
Маммолайн Ответ представителя Маммолайн 8 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв о приеме Маммолайн. Искренне желаем выздоровления и положительной динамики на ближайшем УЗИ. Уверены, что вам не кажется, что организм идет на поправку. Отметим, однако, что лучше принимать Маммолайн непосредственно перед или вовремя приема пищи. Берегите себя и будьте здоровы!

Теперь нет ПМС

Гость 10 октября, 2022 год
Интересно вообще получается! Сколько живу, так каждый гинеколог, у которого я наблюдалась, говорили мне одно и тоже, что болезненные месячные - это норма. Но сколько бы не заходила на женские форумы всегда читала, что гинекологи все равно прописывают лекарства против болей в груди, животе и отеков, а так же успокоительные. Да и современных гинекологов-блогеров читаю, они все пишут о том,... Читать отзыв Интересно вообще получается! Сколько живу, так каждый гинеколог, у которого я наблюдалась, говорили мне одно и тоже, что болезненные месячные - это норма. Но сколько бы не заходила на женские форумы всегда читала, что гинекологи все равно прописывают лекарства против болей в груди, животе и отеков, а так же успокоительные. Да и современных гинекологов-блогеров читаю, они все пишут о том, что боли терпеть - это не нормально. Так что пришлось погрузиться с головой в этот вопрос и найти препарат, который помог бы мне в этом непростом деле.

В аптеке фармацевт посоветовала Маммолайн. Я решила взять его. Безрецептурный, что важно. Цена не супер бюджетная, но уж лучше переплатить, чем каждые месячные валяться в кровати ничком. На мой взгляд. В инструкции про ПМС указано - так я поняла, что совет был верным. Пропивать нужно до начала менструации по 1 таблетке 3 раза в день. Никаких гормонов в составе нет. Так что и побочки у меня от него не возникало. Все супер.

Заметила эффект спустя два цикла. Первые месячные, после того как начала принимать лекарство прошли полегче. Болей и скачков настроения поубавилось. Перестала отекать и смогла нормально функционировать, а не грызть подушку от боли. Но на этом сюрпризы не закончились. ПМС перестал меня так сильно беспокоить и в плане пищевого поведения. Если раньше перед месячными пробивало на жор и постоянно штормило эмоциями - то сейчас этого попросту нет. Единственное - нужно не забывать принимать.

Рекомендую всем девушкам с подобной проблемой болей во время месячных не терпеть и прислушаться к мнению специалистов и тех, кто справился с проблемой. Этот препарат мне лично помог.
Маммолайн - Теперь нет ПМС Маммолайн - Теперь нет ПМС
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились историей борьбы с ПМС, это действительно эмоционально и физиологически тяжелый синдром. Рады, что вы выбрали Маммолайн в качестве лекарственного средства и убедились в эффективности. Желаем вам здоровья и безоблачного настроения независимо от дня цикла:)

Эффективный препарат

Марина 3 октября, 2022 год
Врач прописал Маммолайн при лечении мастопатии. У меня было лечение из двух курсов, каждый по месяцу с перерывом в 30 дней. Никаких побочных эффектов не вызвал, таблетки средних размеров, для меня было легко их принимать, со своей задачей справился . После применения боли у меня прошли полностью через две недели примерно, спустя два курса на узи все чисто и теперь... Читать отзыв Врач прописал Маммолайн при лечении мастопатии. У меня было лечение из двух курсов, каждый по месяцу с перерывом в 30 дней. Никаких побочных эффектов не вызвал, таблетки средних размеров, для меня было легко их принимать, со своей задачей справился . После применения боли у меня прошли полностью через две недели примерно, спустя два курса на узи все чисто и теперь только раз в год обследоваться. Надеюсь болезнь не вернется.
Достоинства:
  1. не было побочек,эффективный
Марина, здравствуйте!
Спасибо, что поделились опытом лечения Маммолайном. Рады, что мастопатия отступила и желаем вам полного избавления от нее. Для профилактики рекомендуем периодически проходить повторные курсы Маммолайна. Берегите себя.

Хорошее средство от мастопатии

Анна 8 сентября, 2022 год
Покупала для лечения мастопатии. Прописывал доктор. Назначили курс на 5 месяцев и с перерывами. Таблетка вкуса не имеет. Нормальная по размеру, ее легко запить водой. Побочек никаких у меня на нее нет. В составе органический йод, никаких гормонов.
Маммолайн Ответ представителя Маммолайн 27 октября, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и положительную обратную связь о действии Маммолайна. Рады, что курс эффективен. Будьте здоровы!
Маммолайн
Лекарственный препарат производства ЗАО "Мега Фарм" на основе ламинарии. Содержит йод в органически связанной форме. Способствует регрессии кист. Применяется для лечения и профилактики фиброзно-кистозной мастопатии и облегчения симптомов ПМС.

Лекарства

КардиоАктив Таурин