Эскапел отзывы

Эскапел

Эскапел ,лучше родить!

Гость Опубликовано вторник, 16 апреля
Девочки не пейте его.Впервые дни побочки не было,на 8 день болел правый яичник.Состояние ужасное, нервы,не сплю ночами,работать не могу.Вы почитайте сколько людей от него пострадало!это ужас!Лучше медикаментозный аборт потом сделать,если залёт,но не эта таблетка/убийца!Подумайте!я сейчас очень жалею,что выпила её,кто собирается пить не пейте,ради бога! Девочки не пейте его.Впервые дни побочки не было,на 8 день болел правый яичник.Состояние ужасное, нервы,не сплю ночами,работать не могу.Вы почитайте сколько людей от него пострадало!это ужас!Лучше медикаментозный аборт потом сделать,если залёт,но не эта таблетка/убийца!Подумайте!я сейчас очень жалею,что выпила её,кто собирается пить не пейте,ради бога!

Что делать?

ИРИНА Опубликовано 3 июня, 2016 год
Здравствуйте, 31 числа был незащищенный половой акт, 2-го числа выпила эскапел, и 3-го парень опять кончил в меня, какова вероятность того, что я беременна? Здравствуйте, 31 числа был незащищенный половой акт, 2-го числа выпила эскапел, и 3-го парень опять кончил в меня, какова вероятность того, что я беременна?
Настя Опубликовано 18 декабря, 2013 год
У меня не совсем позитивный отзыв о приеме ЭСКАПЕЛА. Приняла его всего один раз так как был НПА. Эффект не заставил себя ждать, но весь процесс протекал с физическими недомоганиями - боли в низу живота, набухшая грудь, тошнота. Если честно то думала что все таки таблетка не помогла, но спустя время начались выделения а потом и месячные пошли. Если честно...  Читать отзыв У меня не совсем позитивный отзыв о приеме ЭСКАПЕЛА. Приняла его всего один раз так как был НПА. Эффект не заставил себя ждать, но весь процесс протекал с физическими недомоганиями - боли в низу живота, набухшая грудь, тошнота. Если честно то думала что все таки таблетка не помогла, но спустя время начались выделения а потом и месячные пошли. Если честно такой эффект у меня впервые, не знаю нормально ли это, но то что беременности не было это факт, но стоит ли себя так мучить?
Гость Опубликовано 7 ноября, 2013 год
это ядерная таблетка,убивающая всю женскую половую систему!!!!обычно после нее нет никаких побочных эффектов..но потом очень пожалеете. Лучше рожать детишек! чем быть никому не нужными! это ядерная таблетка,убивающая всю женскую половую систему!!!!обычно после нее нет никаких побочных эффектов..но потом очень пожалеете. Лучше рожать детишек! чем быть никому не нужными!
Гость Опубликовано 7 ноября, 2013 год
Девчонки! если хотите болеть! и не иметь детей никогда! и жить без мужа! потому-что бездетные никому не нужны!Пейте!Эскапел разрушает всю женскую половую систему, приводит к гормональному сбою, различным болезням! если внешних последствий нет,побочных эффектов...это еще ничего не значит. Сходите к врачу через пару месецев. Сама убедилась. Очень страшно....Никогда не пейте эту дрянь. Это все реклама! лишь бы деньги содрать! Девчонки! если хотите болеть! и не иметь детей никогда! и жить без мужа! потому-что бездетные никому не нужны!Пейте!Эскапел разрушает всю женскую половую систему, приводит к гормональному сбою, различным болезням! если внешних последствий нет,побочных эффектов...это еще ничего не значит. Сходите к врачу через пару месецев. Сама убедилась. Очень страшно....Никогда не пейте эту дрянь. Это все реклама! лишь бы деньги содрать!
алёна Опубликовано 15 сентября, 2013 год
Мне тоже пришлось выпить эту таблетку.Был НПА,хоть и в безопасные,но всё равно решила выпить.Приняла эксапел после 34 ч НПА.Спустя 3-4 дня начались жуткие боли в яичниках,ныл живот,поясница болела,все тут пишут а выделениях,я переживала что их нет и вдруг я беременна(рано ещё второго).Очень я перенервничала,похудела за 2 недели на 4 кг.На второй недели стала болеть грудь,раньше вообще не болела,на сосках появились...  Читать отзыв Мне тоже пришлось выпить эту таблетку.Был НПА,хоть и в безопасные,но всё равно решила выпить.Приняла эксапел после 34 ч НПА.Спустя 3-4 дня начались жуткие боли в яичниках,ныл живот,поясница болела,все тут пишут а выделениях,я переживала что их нет и вдруг я беременна(рано ещё второго).Очень я перенервничала,похудела за 2 недели на 4 кг.На второй недели стала болеть грудь,раньше вообще не болела,на сосках появились бугорки(что свид.о беременности),но тест был отриц.До месячных оставалось 4 дня и снова решила сделать тест.Вечером начались какие то коричневые выделения,а утром пришли они мои дорогие месячные,как я была рада что всё это закончилось,но тест сделала,отриц.Начались без болей(обычно переношу их с обезбол.).Желаю всем здоровья и удачи!
Катя Опубликовано 25 февраля, 2013 год
Да Эскапел тоже самое, что древний Постинор! Как-то в студенчестве пила Постинор, такое кровотечение было, что пришлось кровоостанавливающие колоть, да еще и цикл полгода восстанавливала, жуть! Тут опять такая ситуация, пришла в аптеку за заменой, послушала фармацевта, что Эскапел нечто современное и выпила на свою голову. В итоге опять жуткое кровотечение, цикл восстанавливать буду долго, видимо. Я только...  Читать отзыв Да Эскапел тоже самое, что древний Постинор! Как-то в студенчестве пила Постинор, такое кровотечение было, что пришлось кровоостанавливающие колоть, да еще и цикл полгода восстанавливала, жуть! Тут опять такая ситуация, пришла в аптеку за заменой, послушала фармацевта, что Эскапел нечто современное и выпила на свою голову. В итоге опять жуткое кровотечение, цикл восстанавливать буду долго, видимо. Я только потом прочитала в инструкции, что состав и доза у Постинора и Эскапела абсолютно одинаковые - левоноргестрел,1.5 мг. Девочки, не слушайте аптекарей! Они ничего не знают, продают то, что подороже. Лучше внимательно инструкции читайте и к врачу ходите!
Ольга Опубликовано 2 сентября, 2012 год
Здравствуйте. Был незащищенный половой акт, таблетку приняла в течении 2 дней. последующие 4 дня самочувствие ухудшилось, но кровотечений не было. Месячные по графику должны придти через 5 дней. Но из инструкции, я так поняла, что кровь должна пойти в течении 72 часов после принятия таблетки.
Стоит ли волноваться?
Стоит ли волноваться?
Оксана Опубликовано 25 августа, 2012 год
Дорогие девчонки!!!Не бойтесь вы беременности!Если вы вовремя приняли эту таблетку,побочных эффектов,как таковых,не обнаруживали и у вас крепкий иммунитет,то переживать абсолютно нет повода!!!Сама в этом убедилась!!!!
Переживала,боялась сама и парню все мозги выела....но!Эта таблетка супер!Через время все стало на свое место...и месячные пошли вовремя(правда чуть резвее)...и побочных не было....
Начиталась отзывов всяких "ненормальных" и чуть с ума не...  Читать отзыв
Начиталась отзывов всяких "ненормальных" и чуть с ума не сошла!мой вам совет-прислушайтесь моего мнения об этом препарате и живите спокойно))))ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!!!
5 согласны
Виктория Опубликовано 22 марта, 2012 год
У нас после эскапела родилась потрясающая доченька!!!!! У нас после эскапела родилась потрясающая доченька!!!!!
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Эскапел

ЭСКАПЕЛ контрацептив вызывает торможение овуляции, если половой акт имеет место в преовуляторной фазе менструального цикла, т.е. в период наибольшей вероятности оплодотворения. ЭСКАПЕЛ применяют при экстренной (посткоитальная) контрацепции.
Таблетки белого или почти...

Контрацепция

Эскапел цены в аптеках

• Доктор Столетов

• 588 руб. Эскапел таб.1.5мг №1
  • Интернет-аптека "Юг"

• 470 руб. Эскапел 1,5мг №1 тб.
  • ГОРЗДРАВ

• 419 руб. Эскапел табл. 1,5мг N1