Ничего не беспокоило, я не беременна - Отзывы об Эскапел

Эскапел
Отзыв написан 8 июня, 2023 год 10 просмотров
Мы с парнем на даче отдохнули так, что на утро пришлась бежать в аптеку за таблеткой Эскапела. Именно его купила по рекомендации своего гинеколога. Приняла через 12 часов, получается. Ничего не беспокоило вплоть до месячных. Они по обильности немного больше были, но врач меня об этом тоже предупреждал. Сейчас всё нормально. Я не беременна и абсолютно здорова.

Стася 9 июня, 2023 год
Вам повезло, у меня на нем беременность замершая была. coolПриняла все по инструкции, но что то пошло не так. Врачи сказали это эскапел спровоцировал. Теперь боюсь таких препаратов как огня. Подруга как то женале принимала, говорит лучше работает и побочных меньше, но мне пока не пришлось, головой теперь думаю

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Эскапел
ЭСКАПЕЛ контрацептив вызывает торможение овуляции, если половой акт имеет место в преовуляторной фазе менструального цикла, т.е. в период наибольшей вероятности оплодотворения. ЭСКАПЕЛ применяют при экстренной (посткоитальная) контрацепции.
Таблетки белого или почти белого цвета, плоские, круглые, с фаской и гравировкой "GOO" на одной стороне.
1 таб. содержит - левоноргестрел - 1.5 мг
Вспомогательные вещества... подробнее