Эскапел отзывы
с оценкой «Хорошо»

Эскапел

Не было ни каких побочных эфектов

Гость 23 сентября, 2019 год
Принемала пару раз. Не ощущала ни каких побочных эффектов. Не сразу ни потом. Спустя пару тройку месяцев забеременела (запланировано) и вуа ля))) все ок. Редко, ни чего страшного. Раза 2-3 в год. От гормональных тоже не мало вреда.

Всё хорошо, но лучше всё-таки внимательность и презервативы.

Гость 5 июня, 2019 год
Была такая ситуация, что презерватив во время ПА остался во мне. Хоть мы сразу всё вытащили и всё промыли, осадок всё равно остался. И утром я купила Эскапел. После приёма я начиталась таких ужасных отзывов, из-за чего плакала весь день и ждала ужасных побочек. У меня не было ничего, кроме сонливости временами. С силами было всё нормально, и вообще жизнь... Читать отзыв Была такая ситуация, что презерватив во время ПА остался во мне. Хоть мы сразу всё вытащили и всё промыли, осадок всё равно остался. И утром я купила Эскапел. После приёма я начиталась таких ужасных отзывов, из-за чего плакала весь день и ждала ужасных побочек. У меня не было ничего, кроме сонливости временами. С силами было всё нормально, и вообще жизнь протекала как обычно. Был один минус ещё: я была очень раздражена и плаксива во время ПМС, я сама от себя такого не ожидала, что у меня могут вызвать мелочи такие эмоции. Месячные пришли с задержкой в один день, у меня бывали и больше задержки. Во время месячных постоянно тянул живот, у меня обычно он тянет только первый день. Также была жуткая сонливость. Сейчас всё хорошо. Я надеюсь, что у вас не будет никаких побочек, потому что организмы все разные. И если у меня не было ничего практически, то это не значит, что и у вас не будет. Я всё скидываю на то, что у меня не было НПА, и что сперма не вытекла из презерватива мне внутрь. Возможно, я ещё молодая, и мой организм принял эту таблетку нормально. Но всё-таки я не советую принимать противозачаточные, лучше предохраняйтесь.
Настя 18 декабря, 2013 год
У меня не совсем позитивный отзыв о приеме ЭСКАПЕЛА. Приняла его всего один раз так как был НПА. Эффект не заставил себя ждать, но весь процесс протекал с физическими недомоганиями - боли в низу живота, набухшая грудь, тошнота. Если честно то думала что все таки таблетка не помогла, но спустя время начались выделения а потом и месячные пошли. Если честно... Читать отзыв У меня не совсем позитивный отзыв о приеме ЭСКАПЕЛА. Приняла его всего один раз так как был НПА. Эффект не заставил себя ждать, но весь процесс протекал с физическими недомоганиями - боли в низу живота, набухшая грудь, тошнота. Если честно то думала что все таки таблетка не помогла, но спустя время начались выделения а потом и месячные пошли. Если честно такой эффект у меня впервые, не знаю нормально ли это, но то что беременности не было это факт, но стоит ли себя так мучить?
Эскапел
ЭСКАПЕЛ контрацептив вызывает торможение овуляции, если половой акт имеет место в преовуляторной фазе менструального цикла, т.е. в период наибольшей вероятности оплодотворения. ЭСКАПЕЛ применяют при экстренной (посткоитальная) контрацепции.
Таблетки белого или почти белого цвета, плоские, круглые, с фаской и гравировкой "GOO" на одной стороне.
1 таб. содержит - левоноргестрел - 1.5 мг

Reflex Dotted
Reflex Dotted

Эскапел цены в аптеках

• Ютека

• 709 руб. Эскапел, 1.5 мг, таблетки, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3000 руб. Эскапел 1 шт
    • 4700 руб. ЭСКАПЕЛ табл. 1,5 мг блистер №1
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 424 руб. Эскапел таб. 1.5мг №1
    • 428 руб. ЭСКАПЕЛ 0,0015 N1 ТАБЛ