Reflex Dotted отзывы

1 отзыв / 465 просмотров

Кому надоели обычные презервативы, очень советую попробовать.

Ольга 28 ноября, 2023 год
Надоели мне обычные презервативы, как-то случайно увидела в интернете, что есть точечные и очень захотелось попробовать. Купила я упаковочку, раскрыла ее. И приятно была удивлена, что нет резкого запаха. Дочтаточно того, что с точками, больше никаких специэффектов не хотелось. Цвет белый, тоже норм. Я понимаю, что все в основном происходит в темноте, но у меня в голове не укладывается синий,... Читать отзыв Надоели мне обычные презервативы, как-то случайно увидела в интернете, что есть точечные и очень захотелось попробовать. Купила я упаковочку, раскрыла ее. И приятно была удивлена, что нет резкого запаха. Дочтаточно того, что с точками, больше никаких специэффектов не хотелось. Цвет белый, тоже норм. Я понимаю, что все в основном происходит в темноте, но у меня в голове не укладывается синий, черный и тд.
Надевается хорошо, сидит номрально, размер подходит. Не болтается, поэтому не волнуемся, что может слететь или остаться у меня внутри. И не давит, муж у меня капризный товарищ, и если передавливает, то тоже нервничает, с этими все хорошо.
Точечки есть, не так часто, как я думала. По ощущениям как буд-то это бугорки. Американских горок нет, ощущения приятные, но не экстремальные.
Хороший размер и качество, презервативы защищают от нежелательной беремменности и инфекций. Я довольна и всем советую!
Reflex Dotted - Кому надоели обычные презервативы, очень советую попробовать.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Контрацепция