Постинор отзывы

Постинор

Беременность не наступила

Светлана четверг, 28 марта
Я считаю, что именно благодаря постинору, у меня не наступила беременность. Произошла спонтанная связь с приятелем. Естественно, детей мы не планируем (у нас так то и отношений с ним нет). Препарат сработал. Выпила по инструкции. Организм нормально среагировал на таблетки. Окончательно я успокоилась только тогда, когда пришли критические дни, и беременность не подтвердилась

Сработал как надо

Милана 18 марта, 2024 год
Постинор прям надежное средство, проверено лично. У меня один раз был реальный шанс забеременеть, я даже звонила в клинику узнавала что и сколько будет стоить в случае залета. Благо сработал постинор и все обошлось. Я не боялась побочек абсолютно, беременность сама по себе для меня была гораздо страшнее на тот момент.

Мне понравилось как работает постинор.

София 7 марта, 2024 год
Побочек не вызывает, действует очень бережно. Главное, успеть принять его в первые 72 часа (но лучше раньше). Принимала препарат один раз всего, но этого достаточно, чтобы сделать выводы о нём. Как экстренное средство - рекомендую

Для меня надежный и эффективный

Ульяна 28 февраля, 2024 год
Я пила препараты экстренной контрацепции трижды. Так вот все разы были разные препараты и только от постинора у меня не было побочки. Что могу сказать, лично для меня он надежнее и эффективнее. Инструкция и смысл приема у всех идентичен, а вот реакция организма разная. У меня были задержки, проблемы с гормонами и только после постинора не было никаких проблем.

Отсутствие беременности + нет проблем с циклом и гормонами

Дарья 23 февраля, 2024 год
Принимала по инструкции, через 5 часов после ПА, вторую таблетку через 12 часов выпила. Таблетки небольшие, круглые и белые. Инструкция подробная, все описано. Ничего из перечисленных побочных симптомов у меня не возникло. Главное результат - отсутствие беременности, нет проблем с циклом и гормонами.

Все обошлось, не залетела, таблетки хорошие.

Надя 22 февраля, 2024 год
Использовала постинор один раз, обычно у меня с контрацепцией проблем нет, а тут не купила вовремя ОК и случился такой залет. Я переживала ужасно, потому что знаю как при отмене девочки беременеют. Поэтому даже не сомневалась пить или нет. Выпила, все обошлось, не залетела, таблетки хорошие.

Норм препарат.

Мария 8 ноября, 2023 год
Иногда можно принять, если уж совсем пожар. Я так один раз принимала постинор. Не забеременела. Побочки незначительные были. Но терпимо. Главное, что результат есть, и здоровье не пострадало

Вполне себе не плохой препарат. Рабочий.

Светлана 16 октября, 2023 год
Меня не подводил. Думаю, что разочек его принять можно. Тем более, про постинор мне говорил ещё мой гинеколог, а она уж точно не станет советовать мне что-то плохое.

Пару раз выручал

Лида 12 октября, 2023 год
Постинор пару раз точно выручал. По дурости, когда страсть побеждает разум... Надо сказать ему спасибо, что не принес проблем здоровью. Я не сталкивалась с кровотечениями, с гормональными сбоями и прочими проблемами. Оба раза прием постинора давался легко и без побочных симптомов. Ну и без беременности, опять же таблеткам спасибо.
Сергей 21 июля, 2014 год
Я и моя супруга, приняли решение повременить с детишками. Пока закончим учебу. И в этом первый наш помощник – это таблетки Постинор! Других подходящим нам аналогов Постинора, мы еще не встречали. Все компоненты Постинора идеально и без побочки воспринимаются. После Постинора, других таблеток мы уже не ищем. Одним словом Постинор, рулит!!!
Алина 11 июня, 2014 год
Какой же ужастный этот Пастинор. Никому не советую его принимать. Он расчитан на глупеньких девушек, которые не думают о контрацепции, а потом, чтобы избежать аборта бегут в аптеку и покупают этот препарат. Он такие нарушения в организме делает, что ужас. Я сама один раз его испробовала на себе, почле приема у меня начались месячные и продлились около двух недель, псле... Читать отзыв Какой же ужастный этот Пастинор. Никому не советую его принимать. Он расчитан на глупеньких девушек, которые не думают о контрацепции, а потом, чтобы избежать аборта бегут в аптеку и покупают этот препарат. Он такие нарушения в организме делает, что ужас. Я сама один раз его испробовала на себе, почле приема у меня начались месячные и продлились около двух недель, псле чего я полгода восстанавливала свой цикл. А когда рассказала гинекологу, она так меня выругала, что я зареклась когда либо пить эту дрянь. Через полгода поставила себе спираль и проходила с ней почти 3 года, за это время даже и не думала о нежелательной беременности.
Также и читала, что много случаев, когда девушки потом не могли забеременеть, при чем заключения делали гинекологи. Конечно, после одного приема такого не случится, но если злоупотреблять, то дороги назад уже не будет. Почему бы не выбрать один из всеми известных способов... противозачаточные таблетки, например, Логест или Ярина, презервативы, спираль. Желаю всем здоровья!
Елена 11 июня, 2014 год
Не думала, что мне придется прибегать к Постинору, но таки пришлось, т.к. произошел казус. Порвался презерватив. Т.к. возле дома круглосуточная аптека побежали аж бегом, я его выпила, где-то через минут 40 после акта. Вроде бы читала и слышала отзывы о постиноре только положительные, в том смысле, что он действует, но, все-таки, опасалась. Через месяц сделала тест, всё ок. Значит,... Читать отзыв Не думала, что мне придется прибегать к Постинору, но таки пришлось, т.к. произошел казус. Порвался презерватив. Т.к. возле дома круглосуточная аптека побежали аж бегом, я его выпила, где-то через минут 40 после акта. Вроде бы читала и слышала отзывы о постиноре только положительные, в том смысле, что он действует, но, все-таки, опасалась. Через месяц сделала тест, всё ок. Значит, таки действует
Ксю 30 октября, 2013 год
Страшные таблетки. Советую их вообще не принимать, лучше другим способом предохраняться и не подвергать свой организм такому. Я 1 раз пробовала помогли, но я не уверена был ли риск. А вот моя подруга с 18 лет до, наверное, 25 раз по 6-7 в год их принимала. Вобщем закончилось все тем, что к 30 годам она не могла забеременеть , выбросила... Читать отзыв Страшные таблетки. Советую их вообще не принимать, лучше другим способом предохраняться и не подвергать свой организм такому. Я 1 раз пробовала помогли, но я не уверена был ли риск. А вот моя подруга с 18 лет до, наверное, 25 раз по 6-7 в год их принимала. Вобщем закончилось все тем, что к 30 годам она не могла забеременеть , выбросила кучу денег на врачей, в 32 родила мальчика, сллава богу. Когда она говорила врачам о приеме этого препарата и о количестве, все были в шоке. Объясняли, что стенки матки становятся рыхлыми и в итоге плод не может закрепиться там. Также после применения начинались месячные, а это потеря крови, как не крути. Не знаю, на сколько это была объективная оценка врачей, но я верю, что правда. Поэтому все такие Постиноры в нору. Надо беречь себя, чтобы потом не жалеть.
Алла 25 февраля, 2013 год
У меня беременность после этого Постинора наступила. Бесполезные таблетки... Теперь на аборт идти.
Мария 22 февраля, 2013 год
вот нашла ролик в интернете рассказывает врач об экстренной контрацепции
София 21 августа, 2012 год
Девчонки, что бы определить беременность, нужно ждать прихода месячных, если они не придут....даже если будет задержка день, то можно сдать кровь из вены в специальной клинике -анализ называется ХГЧ, и тогда по результатам Вам скажут в положении Вы или нет. Время для решения-иметь ребенка или не... у вас будет достаточно. По поводу таблеток, это очень страшная.... влияющая на организм неблагоприятно...поэтому... Читать отзыв Девчонки, что бы определить беременность, нужно ждать прихода месячных, если они не придут....даже если будет задержка день, то можно сдать кровь из вены в специальной клинике -анализ называется ХГЧ, и тогда по результатам Вам скажут в положении Вы или нет. Время для решения-иметь ребенка или не... у вас будет достаточно. По поводу таблеток, это очень страшная.... влияющая на организм неблагоприятно...поэтому если решили провести с парнем ночь.....расчитывайте только на себя, парни в большинстве случаев-оказываюся не причем-сама виновата! Поэтому что бы не было слез-готова ли ты -иметь от него ребенка? При всем этом большой вред мы наносим себе-нервы, и конечно выпивая таблетку своему организму и будующему -своему поколению. Даже предохранение не всегда спасает..презервативы-часто рвутся...Только таблетки от беременности пропитые за неделю могут спасти.Женщины, пожалуйста-любите себя и уважайте себя, если Вы себя не сохраните, то мне страшно за будущее поколение. Я есть в котакте-пишите постараюсь помочь чем смогу.София Карамзина Москва
Svetlost 6 августа, 2012 год
ужасные таблетки в том плане, что никогда не знаешь, как они отразятся на твоем организме. девочки, не злоупотребляйте ими, лучше нормальные контрацептивы пейте. тем более, сейчас есть и натуральные гормоны уже!
я от Постинора долго в себя приходила. больше никогда!
Постинор
Фармакологическое действие:
Посткоитальный гормональный контрацептив для приема внутрь с выраженными гестагенными и антиэстрогенными свойствами. Предупреждает развитие беременности.
Показания к применению:
Экстренная контрацепция после полового контакта (в т.ч. при незащищенном половом контакте, при нарушении целостности мужского презерватива) у женщин с регулярным менструальным циклом.
Способ применения:

Reflex Dotted
Reflex Dotted

Постинор цены в аптеках

• Ютека

• 596.7 руб. Постинор, 0.75 мг, таблетки, 2 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 731 руб. ПОСТИНОР N2 таб. Гедеон Рихтер
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3000 руб. Постинор 0.75 мг № 2 таблетки
    • 4200 руб. ПОСТИНОР табл. 0,75 мг блистер №2
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 348 руб. ПОСТИНОР 0,00075 N2 ТАБЛ
  • Ригла