Свечи Ноноксилон отзывы

Отличное средство

ВЕРА вторник, 23 апреля
Приветствую, дорогие дамы! Свечи Ноноксинол хороши тем, что абсолютно не вредят здоровью, как те же таблетки или пластыри например. Я с этими свечами уже почти 3 года и еще долго буду только ими пользоваться. Рекомендую, потому что и у меня, и у моих подружек осечек не было ни разу. Да и в применении очень удобно, дискомфорта или неприятных ощущений нет.... Читать отзыв Приветствую, дорогие дамы! Свечи Ноноксинол хороши тем, что абсолютно не вредят здоровью, как те же таблетки или пластыри например. Я с этими свечами уже почти 3 года и еще долго буду только ими пользоваться. Рекомендую, потому что и у меня, и у моих подружек осечек не было ни разу. Да и в применении очень удобно, дискомфорта или неприятных ощущений нет. Постоянно знаешь, что защищена в любой ситуации даже если вдруг неожиданно ПА, свечки под рукой, особых условий для хранения не нужно, хоть в сумочке носи!

Отличные свечи Ноноксилон

Елена 21 марта, 2024 год
Очень нравятся свечи Ноноксинол, при том что раньше я перепробовала множество разных вариантов.Пользуюсь Ноноксинолом почти что год, в использовании свечки очень удобны, по размеру совсем крохотные, молодой человек даже не замечает, что я ими пользуюсь. Кроме защиты от беременности, свечки восстанавливают микрофлору, что является несомненным плюсом. Отношения с любимым вышли на новый уровень!
Недостатки:

Екатерина 14 марта, 2024 год
Около полутора лет назад искала в интернете методы контрацепции, наткнулась на вагинальные свечи Ноноксинол. Почитала отзывы - они хорошие, многим Ноноксинол помогает защищаться от нежелательной беременности. Решила попробовать. За все время использования – никаких нареканий нет, в использовании крайне удобно, свечки не образуют пены, не имеют запаха и цвета, на одежде тоже следов не оставляют. Чувствую себя защищенной, главное четко... Читать отзыв Около полутора лет назад искала в интернете методы контрацепции, наткнулась на вагинальные свечи Ноноксинол. Почитала отзывы - они хорошие, многим Ноноксинол помогает защищаться от нежелательной беременности. Решила попробовать. За все время использования – никаких нареканий нет, в использовании крайне удобно, свечки не образуют пены, не имеют запаха и цвета, на одежде тоже следов не оставляют. Чувствую себя защищенной, главное четко следовать инструкции. Приятно была удивлена ценой и тем, что этот способ контрацепции основан на научных достижениях в медицине,что не может не внушать доверия!

Контрацепция

Джейна