Reflex Classic отзывы

1 отзыв / 381 просмотр

Хорошая, проверенная классика!!

Игорь 28 ноября, 2023 год
Пока молодой и свободный, случаются разные связи. Знаю, что может быть, если не предохраняться, поэтому со мной всегда Рефлекс. Почему классика? Да самые понятные презервативы и надежные. Периодически посещаю врача, сдаю анализы, все норм. Да и девушки не звонили с предложениями жениться, по «залету». Простите что так грубо, но я действительно не хочу так заводить детей, решение должно быть обдуманным... Читать отзыв Пока молодой и свободный, случаются разные связи. Знаю, что может быть, если не предохраняться, поэтому со мной всегда Рефлекс. Почему классика? Да самые понятные презервативы и надежные. Периодически посещаю врача, сдаю анализы, все норм. Да и девушки не звонили с предложениями жениться, по «залету». Простите что так грубо, но я действительно не хочу так заводить детей, решение должно быть обдуманным сто раз.
По поводу рефлекс, презервативы отличного качества. Мне нравится как «сидят» не давят и нет зажатости. Но не болтаются. Резинка хорошо держит презерватив.
Цвет обычный беловато/розовый. Запах есть, но не выраженный. Смазка отличная, она не жирная и не скатывается в одно место. Отлично распределяется по всей поверхности. Во время близости не мешает, часто помогает.
Претензий к качеству нет, ни разу не подвели. Все норм, классика как классика.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Контрацепция