нет эффекта - Отзывы о КардиоАктив Таурин

Отзыв написан 23 мая, 2023 год 16 просмотров
После медкомиссии, врач мне сказал, что анализ крови не важный, холестерина много, сахар выше нормы, видно что питаюсь гадостью всякой. Я реально, часто на фастфудах сижу, кола, гамбургеры, шаурма, чебуреки все мое. Вот видно пришло время расплаты, предупредили что если так все оставить, чревато проблемами с сердцем, с давлением, в общем ничего хорошего. Но врач мне только посоветовал исключить из рациона все вредности и все. Мне показалось этого мало, и я стал искать в интернете. Начитался про препараты, улучшающие обмен веществ, ускоряющие метаболизм, снижающие холестерин. Тут знакомая посоветовала попробовать Дибикор. Решил, чем черт не шутит и купил. Пошло снижение холестерина.

Юлия 25 мая, 2023 год
Ну конечно все мы разные: одним один препарат подойдет, другим - лучше другой. Мой отчим, к примеру, говорит, что только кардиоактив работает на совесть. Поэтому, как говориться, сколько людей, столько и мнений)

Лекарства: отзывы

Лекарства