Может кому-то пригодится, Дибикор помогает - Отзывы о КардиоАктив Таурин

КардиоАктив Таурин
Виктор Отзыв написан 5 февраля, 2024 год 15 просмотров
Страдаю сахарным диабетом второго типа, от инсулина не завишу слава богу. Сижу на диетах, сладкое конечно под запертом, но все равно бывает что сахар поднимается выше нормы. Тогда снижаю его с помощью препаратов с таурином.
Больше всего понравился Дибикор, мне показалось, что эффект от него был куда более видимый. Чуда ждать конечно не стоит, но уже после месяца приема сахар начинает снижаться. Все таки таурин видимо не везде одинаковый, в дибикоре он видимо лучшего качества.
О нем я увидел множество статей, исследований. Оказывается эта аминокислота синтезируется и в организме, но к сожалению в ничтожно малом количестве, можно еще его взять из некоторых продуктов, особенно много таурина в мясе и некоторых морепродуктах. Но для получения эффекта, этих продуктов надо будет есть очень много.
Конечно, в этом случае таурин в таблетках намного лучше. В дибикоре его дозировка бывает 250 и 500 мг. Я обычно беру по 500 мг и пью два раза в день. Для снижения сахара мне этого достаточно.
Ни за что не агитирую чисто мой опыт, может кому-то пригодится.





Комментарии к отзыву

Гость 6 февраля, 2024 год
Он дороже кардиоактива, а по составу тоже самое, лучше кардиоактив взять


КардиоАктив Таурин
Все отзывы

4.7 5
111 отзывов / 1764 просмотра
КардиоАктив Таурин
КардиоАктив Таурин

Лекарства

Изжогофф Эвалар
Изжогофф Эвалар

Рейтинг: 5
83 отзыва
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 5
132 отзыва
Сперотон
Сперотон

Рейтинг: 5
385 отзывов
Суперлимф
Суперлимф

Рейтинг: 4.8
257 отзывов
Глатион
Глатион

Рейтинг: 5
5 отзывов
Колофорт
Колофорт

Рейтинг: 5
62 отзыва
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.5
149 отзывов
Зеркалин Интенсив
Зеркалин Интенсив

Рейтинг: 5
49 отзывов