Может кому-то пригодится, Дибикор помогает - Отзывы о КардиоАктив Таурин

Отзыв написан 5 февраля, 2024 год 13 просмотров
Страдаю сахарным диабетом второго типа, от инсулина не завишу слава богу. Сижу на диетах, сладкое конечно под запертом, но все равно бывает что сахар поднимается выше нормы. Тогда снижаю его с помощью препаратов с таурином.
Больше всего понравился Дибикор, мне показалось, что эффект от него был куда более видимый. Чуда ждать конечно не стоит, но уже после месяца приема сахар начинает снижаться. Все таки таурин видимо не везде одинаковый, в дибикоре он видимо лучшего качества.
О нем я увидел множество статей, исследований. Оказывается эта аминокислота синтезируется и в организме, но к сожалению в ничтожно малом количестве, можно еще его взять из некоторых продуктов, особенно много таурина в мясе и некоторых морепродуктах. Но для получения эффекта, этих продуктов надо будет есть очень много.
Конечно, в этом случае таурин в таблетках намного лучше. В дибикоре его дозировка бывает 250 и 500 мг. Я обычно беру по 500 мг и пью два раза в день. Для снижения сахара мне этого достаточно.
Ни за что не агитирую чисто мой опыт, может кому-то пригодится.

Гость 6 февраля, 2024 год
Он дороже кардиоактива, а по составу тоже самое, лучше кардиоактив взять

Лекарства: отзывы

Лекарства