Не помогло от сахара - Отзывы о КардиоАктив Таурин

Отзыв написан 15 августа, 2023 год 12 просмотров
Вообще таурин вещество нужное и полезное. Рекомендовали пропить Кардио Ауктив Таурин, из-за преддиабета. Благодаря своему свойству улучшать обмен веществ, препарат нормализует уровень сахар в крови, снижает холестерин и в целом способствует нормальной работе сердечно сосудистой системы. Из-за того, что я вообще склонен к полноте и у меня частенько возникали проблемы с сахаром, я раньше пил Кардио Актив Таурин и он в принципе помогал. Недавно тоже, когда сказали, что у меня сахар пошел вверх, я добросовестно пропил курс Кардио целых два месяца, раньше обычно были уже улучшения, но в этот раз почему-то не помогло. Я уж думал, что допрыгался и сахарного диабета неизбежать, но решили еще попробовать Дибикор. это препарат тоже с таурином, и в такой же дозировке. Хорошо, что решился еще его пропить, так как после его приема сахар снизился. Не знаю, в чем дело, то ли качество Кардио Актива снизилось, то ли мне какой-то брак попался. Но в этот раз кардио актив не помог. На этом все, всем удачи, не болеть и не отчаиваться.

Анна 11 октября, 2023 год
Дмитрий Борисович, я могу предположить какой-то индивидуальный ответ организма на препарат, может Вы просто слишком много и часто его пили и наступило привыкание. Удивлена так как моя мама с преддиабетом в похожей ситуации осталась более, чем довольна: стойкий эффект именно от КардиоАктив Таурин за 2,5 недели.

Лекарства: отзывы

Лекарства