Лактагель отзывы

Лактагель

Все плохо было, но вылечилась, правда другим средством

Евгения Жорина 18 июля, 2023 год
Мне тут недавно Лактагель назначали. На фоне применения началась молочница, зуд стал сильнее(( Оказывается, лактагель это молочная кислота, она не восстанавливает, только закисляет. В итоге исправляли ситуация с помощью капсул Лактожиналь. Пролечила молочницу, вторым этапом эти капсулы. В них содержаться лактобактерии, которые тоже способствуют выработке молочной кислоты, но в нужном количестве. Микрофлора восстанавливается, молочница не возвращается, все ок)

Лактагель не помог :(

Ангелина 22 июня, 2023 год
Я молочницу лечила сначала Залаином + Лактагель, так после второго у меня молочница еще больше разыгралась. Мне в аптеке сказали, что Лактагель – устаревшее средство с молочной кислотой, оно закисляет флору, поэтому не удивительно, что молочница вернулась сразу. Посоветовали вторым этапом после противогрибкового Лактожиналь. Это вагинальные капсулы с особыми лактобактериями, которые не только микрофлору в порядок приводят, но и местный... Читать отзыв Я молочницу лечила сначала Залаином + Лактагель, так после второго у меня молочница еще больше разыгралась. Мне в аптеке сказали, что Лактагель – устаревшее средство с молочной кислотой, оно закисляет флору, поэтому не удивительно, что молочница вернулась сразу. Посоветовали вторым этапом после противогрибкового Лактожиналь. Это вагинальные капсулы с особыми лактобактериями, которые не только микрофлору в порядок приводят, но и местный иммунитет укрепляют. В итоге никакой молочницы, вообще никаких проблем после применения. Я очень довольна.

Лактагель или Лактожиналь - мой опыт

Олеся 20 мая, 2023 год
Если выбирать между Лактогелем и Лактожиналем, то я бы однозначно сделала выбор в пользу второго. В Лактогель входит молочная кислота, которая закисляет микрофлору, а это может привести к молочнице опять же. В Лактожинале именно лактобактерии содержатся, благодаря им в организме вырабатывается молочная кислота, но в нужном количестве, поэтому микрофлора приходит в норму и никакая молочница уже не страшна. Ну и... Читать отзыв Если выбирать между Лактогелем и Лактожиналем, то я бы однозначно сделала выбор в пользу второго. В Лактогель входит молочная кислота, которая закисляет микрофлору, а это может привести к молочнице опять же. В Лактожинале именно лактобактерии содержатся, благодаря им в организме вырабатывается молочная кислота, но в нужном количестве, поэтому микрофлора приходит в норму и никакая молочница уже не страшна. Ну и Лактожиналь более современное средство.

не подошло это средство

Марина 29 июня, 2020 год
Мне врач сразу сказал, что при лечение молочницы нужно будет второй этап терапии пройти. Но сразу Лактагель назначил. Я курс прошла, а как были неприятные ощущения, никуда они и не делись. После купила Лактожиналь. Оказалось, что у этого средства особые лактобактерии в составе. Курсом прошла эти вагинальные капсулы и сейчас все в норме, даже неприятное ощущение там ушло.

Хорошо мне помогает

Алина 26 апреля, 2020 год
Вагинальный гель Лактагель однажды порекомендовал мне доктор после прохождения мною противогрибковой терапии. Применяла лекарство в течение недели один раз в сутки для восстановления микрофлоры. Препарат мне понравился, отсутствуют какие-либо неприятные ощущения во время применения, использовать его также очень просто. Я в основном применяю его перед сном, думаю это оптимальное время для максимального комфорта и степени воздействия средства.

Сейчас я иногда использую... Читать отзыв

Сейчас я иногда использую этот гель, когда чувствую, что что-то не так, например, дискомфорт или какой-то неестественный запах или легкий зуд. Обычно несколько применений геля бывает достаточно, микрофлора восстанавливается, все неприятные симптомы пропадают.

Поэтому я смело советую вагинальный гель Лактагель. Это качественный и действенный препарат. В некоторых ситуациях он очень сильно мне помогает. Поверьте, все неприятные симптомы уйдут быстро и вы почувствуете себя здоровой и, следовательно, более уверенной в себе! Рекомендую!
Лактагель
Лактагель – это вагинальный гель, который создан для восстановления естественной среды во влагалище и избавления от неприятных симптомов таких, как сильные выделения, влагалищный дискомфорт и резкий запах.

Препарат применяют интравагинально.

Показания: бактериальный вагиноз.

Применение:

• Бактериальный вагиноз с сильными выделениями, неприятным запахом и влагалищным дискомфортом - 1 тюбик в день в течение 7 дней.

•... подробнее

МАМА медицинская клиника
МАМА медицинская клиника

Лактагель цены в аптеках

• Ютека

• 1194 руб. Лактагель гель вагинальный, 5 мл, 7 шт.
  • Дешевая аптека

• 424 руб. Лактагель Гель 7 штук по 5 мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 678 руб. ЛАКТАГЕЛЬ ГЕЛЬ ВАГИНАЛЬНЫЙ 5МЛ N7 ТЮБ
  • Wer.ru

• 809 руб. Лактагель гель вагинальный тюбик 5 мл 7 шт.
  • Самсон-Фарма

• 827 руб. Лактагель гель вагинальный 5мл №7