Сальвагин отзывы

Сальвагин

Сальвагин помог при климаксе.

Алла 6 апреля, 2019 год
У меня сейчас сложный период, кто пережил климакс в курсе всех неприятностей, с ним связанных. Как бороться с приливами справляться научилась, сестра подсказала. А вот сухость во влагалище долго доставала, до тех пор, пока не стала пользоваться гелем Сальвагин, гинеколог подсказала. Сейчас только периодически им пользуюсь, состояние стало спокойно-комфортное.

Помог при вагинозе

Лилия 23 марта, 2019 год
Вагиноз - одно из самых неприятных заболеваний. Неприятных потому что запах, жжение и зуд вызывают просто ужаснейший дискомфорт. И именно Сальвагин стал тем препаратом, который сумел избавить меня от них. 5 дней лечения и никаких мучений, никакого вагиноза.

Быстро и эффективно. Помог за 4 дня

Соня 12 февраля, 2019 год
Долго не могла понять, что со мной происходит, перед МЧ ужасно неудобно было да и ощущения отвратительные, когда там все жжет, печет и доставляет нереальный дискомфорт. Думала само собой пройдет, дождалась пока не воспалилось все там нереально, испугалась и побежала сразу к гинекологу. Диагноз не заставил себя долго ждать, выписали Сальвагин, 4, ну может 5 дней и все как рукой... Читать отзыв Долго не могла понять, что со мной происходит, перед МЧ ужасно неудобно было да и ощущения отвратительные, когда там все жжет, печет и доставляет нереальный дискомфорт. Думала само собой пройдет, дождалась пока не воспалилось все там нереально, испугалась и побежала сразу к гинекологу. Диагноз не заставил себя долго ждать, выписали Сальвагин, 4, ну может 5 дней и все как рукой сняло.

В эффективности сальвагина убеждались дважды.

Полина 25 ноября, 2018 год
Сальвагином пользовалась в прошлом году, был назначен гинекологом от бак.вагиноза. Результат был поразительно быстрый, в течение двух дней признаков вагиноза не стало. Недавно и сестре его диагностировали. Но я как только узнала, что запах тухлый есть - сразу ей сказала, что это вагиноз, мазок подтвердил диагноз. Сестра тоже использовала сальвагин. Результат тот же - через два дня присутствия бактерий не... Читать отзыв Сальвагином пользовалась в прошлом году, был назначен гинекологом от бак.вагиноза. Результат был поразительно быстрый, в течение двух дней признаков вагиноза не стало. Недавно и сестре его диагностировали. Но я как только узнала, что запах тухлый есть - сразу ей сказала, что это вагиноз, мазок подтвердил диагноз. Сестра тоже использовала сальвагин. Результат тот же - через два дня присутствия бактерий не ощущалось. Так что я не исключение была, действительно быстро помогает сальвагин.

Valentina 2 октября, 2018 год
Два раза у меня был вагиноз, второй буквально неделю назад диагностировали, а сегодня его уже нет. Спасибо за это сальвагину. Очень быстро помог, наладил микрофлору, выровнял уровень pH, избавил от симптомов. Всем советую.

Помог быстро и эффективно

Лилия 21 августа, 2018 год
Удобный в применении гель, не доставляет дискомфорта, не жжет, не щиплет, быстро снимает симптомы. Вагиноз прошел полностью за курс приема, т.е. за 5 дней, быстрее, по-моему, ни одно другое средство не помогает.

Когда средство эффективное, то и результат виден быстро.

Ксюша 8 июля, 2018 год
Эффективность сальвагина становится понятна очень быстро: на утро неприятного запаха уже нет. На второй день и зуд прошел, на третий симптомов баквагиноза вообще не было. Но я до 5 дней продолжала.

Устраняет вагиноз полностью.

Лиза 17 мая, 2018 год
Я баквагинозом за год могла раза 3 переболеть. Гинеколог всегда одно и тоже назначал, а последний раз рекомендовал воспользоваться Сальвагином. Меня сразу одолели сомнения, что за несколько дней можно нормализовать микрофлору, но тем не менее гель купила, потому как на антибиотики больших надежд уже не возлагала. И знаете действительно через 5 дней применения Сальвагина, от вагиноза и следа не... Читать отзыв Я баквагинозом за год могла раза 3 переболеть. Гинеколог всегда одно и тоже назначал, а последний раз рекомендовал воспользоваться Сальвагином. Меня сразу одолели сомнения, что за несколько дней можно нормализовать микрофлору, но тем не менее гель купила, потому как на антибиотики больших надежд уже не возлагала. И знаете действительно через 5 дней применения Сальвагина, от вагиноза и следа не осталось. Так что теперь всем его советую.

Своевременное лечение сальвагином - и о вагинозе можно быстро забыть

Карина 21 марта, 2018 год
Если в интимном месте появились неприятные ощущения - главное сходить на прием к врачу, чтобы поставили правильный диагноз, только тогда можно быстро, а главное эффективно избавиться от вагиноза. У меня есть такой опыт, причем положительный)) Сначала пыталась с помощью интернета себе помочь, спринцевания разные использовала, а оказалось, что только вредила себе. По назначению врача купила сальвагин. Ввела вечером первый тюбик... Читать отзыв Если в интимном месте появились неприятные ощущения - главное сходить на прием к врачу, чтобы поставили правильный диагноз, только тогда можно быстро, а главное эффективно избавиться от вагиноза. У меня есть такой опыт, причем положительный)) Сначала пыталась с помощью интернета себе помочь, спринцевания разные использовала, а оказалось, что только вредила себе. По назначению врача купила сальвагин. Ввела вечером первый тюбик и результат ощутила уже на утро, исчез запах. Постепенно, в течение трех дней стала себя чувствовать полноценным человеком, без вони и без зуда. Сальвагин отлично помогает при вагинозе, я в этом убедилась!

Долгожданное избавление от вагиноза

Анастасия 7 февраля, 2018 год
Сальвагин оценила уже после первого применения, утром проснулась и увидела неприятную картину - много выделений, до геля было гораздо меньше. Поругала гель. Но как оказалось я поспешила делать выводы. Обильное выделение - это показатель того, что слизистая очищалась после введения сальвагина. В течение дня ни разу не появился отвратительный запах, который меня раздражал до безумия. И зуд беспокоил всего несколько... Читать отзыв Сальвагин оценила уже после первого применения, утром проснулась и увидела неприятную картину - много выделений, до геля было гораздо меньше. Поругала гель. Но как оказалось я поспешила делать выводы. Обильное выделение - это показатель того, что слизистая очищалась после введения сальвагина. В течение дня ни разу не появился отвратительный запах, который меня раздражал до безумия. И зуд беспокоил всего несколько раз. Второе использование сальвагина закрепило результат - зуд исчез полностью. А полный курс сальвагина восстановил микрофлору влагалища, с бак.вагинозом к гинекологу не обращалась уже более двух лет.

Мне очень быстро помог

Варя 14 декабря, 2017 год
Меня особо вагиноз не донимал, но были неприятные ощущения ТАМ, поэтому пошла к врачу, в сделанном мазке были обнаружены ключевые клетки, а я почему-то думала что молочница. Но хорошо, что не занялась самолечением, оно бы все равно не помогло, так лечить вагиноз нужно совсем другими препаратами. Мне назначили Сальвагин. Курс короткий, всего 5 дней, симптомы зуд и стянутость уже на... Читать отзыв Меня особо вагиноз не донимал, но были неприятные ощущения ТАМ, поэтому пошла к врачу, в сделанном мазке были обнаружены ключевые клетки, а я почему-то думала что молочница. Но хорошо, что не занялась самолечением, оно бы все равно не помогло, так лечить вагиноз нужно совсем другими препаратами. Мне назначили Сальвагин. Курс короткий, всего 5 дней, симптомы зуд и стянутость уже на следующий день угомонились, а выделения дня через 3 прошли полностью. Так что я осталась им довольна, мне помог.

Ужасный препарат

Гость 18 ноября, 2017 год
Начала его использовать от бак вагиноза, беспокоил небольшой зуд. После применения третьего тюбика сальвагина ( на третий день) начался нестерпимый зуд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вызвал сильнейший зуд

Отличный гель

Маликова Арина 5 ноября, 2017 год
Знаю насколько неприятен баквагиноз, еще неприятнее такое заболевание как кольпит. А у меня он появился во время беременности, поэтому переживания были во сто крат сильнее, в первую очередь за здоровье ребенка. Врач успокоила, назначила гель сальвагин, он на природных компонентах, при беременности можно использовать. Помог достаточно быстро, а главное - ни гель, ни болезнь не повлияли на ребеночка, родился здоровый.... Читать отзыв Знаю насколько неприятен баквагиноз, еще неприятнее такое заболевание как кольпит. А у меня он появился во время беременности, поэтому переживания были во сто крат сильнее, в первую очередь за здоровье ребенка. Врач успокоила, назначила гель сальвагин, он на природных компонентах, при беременности можно использовать. Помог достаточно быстро, а главное - ни гель, ни болезнь не повлияли на ребеночка, родился здоровый. Вспомнила про этот гель недавно, подруга лечила вагиноз. Она уже на третий день пришла меня расцеловала, симптомы вагиноза практически исчезли.

Ольга 30 октября, 2017 год
Благодаря Сальвагину, мне удалось избавиться от баквагиноза всего за 5 дней. Просто фантастические сроки, обычно курс всегда растягивался недели на две не меньше. Причем часто случались рецидивы. А тут уже после первого тюбика прошли зуд и жжение. После 3-ьего запах исчез полностью. Прошла полный курс (5 дней) - проблема решилась. Советую.

Лечит быстро и эффективно

Виктория Ткачук 29 сентября, 2017 год
Гарднереллез болезнь не из приятных, не менее неприятным раньше было и ее лечение, длительное, с использованием разных препаратов. Сейчас же с этим проще, сальвагин заменяет их всех, а курс лечения им сократился максимум до 5 дней. Я уже трижды болела вагинозом и последний раз лечилась именно сальвагином, что говорить, препарат из нового поколения, лечит быстро и эффективно, к старым методам... Читать отзыв Гарднереллез болезнь не из приятных, не менее неприятным раньше было и ее лечение, длительное, с использованием разных препаратов. Сейчас же с этим проще, сальвагин заменяет их всех, а курс лечения им сократился максимум до 5 дней. Я уже трижды болела вагинозом и последний раз лечилась именно сальвагином, что говорить, препарат из нового поколения, лечит быстро и эффективно, к старым методам точно больше не вернусь.

САльвагин при вагинозе

Елена 20 сентября, 2017 год
При вагинозе врач предложил два способа лечения - антибиотиками-пребиотиками или сальвагином, хотя сам сказал, что склоняется больше ко второму варианту. И я к нему прислушалась, не хотелось лишний раз принимать антибиотики, учитывая то, что именно они и стали причиной дисбактериоза влагалища. Рада, что выбрала этот путь, от вагиноза я избавилась (повторные анализы это подтвердили) и времени на это ушло не... Читать отзыв При вагинозе врач предложил два способа лечения - антибиотиками-пребиотиками или сальвагином, хотя сам сказал, что склоняется больше ко второму варианту. И я к нему прислушалась, не хотелось лишний раз принимать антибиотики, учитывая то, что именно они и стали причиной дисбактериоза влагалища. Рада, что выбрала этот путь, от вагиноза я избавилась (повторные анализы это подтвердили) и времени на это ушло не много, всего 5 дней (хотя симптомы уже на второй прошли). Так что если стоите перед выбором - использовать его или нет, мой совет - использовать.

Чудо!

Руслана Иж 28 августа, 2017 год
Дочь где-то подцепила заразу, баквагиноз. Уж не знаю я как он там появляется. Симптоматика конечно, не то что не из приятных...а такая, что из дома хочется выгнать того, кто болеет. (Ну это я уж так.) Так вот знакомый врач нам посоветовал именно данный препарат. И что вы думаете? Это просто чудо. Как по повелению волшебной палочки, на 2-3 день уже... Читать отзыв Дочь где-то подцепила заразу, баквагиноз. Уж не знаю я как он там появляется. Симптоматика конечно, не то что не из приятных...а такая, что из дома хочется выгнать того, кто болеет. (Ну это я уж так.) Так вот знакомый врач нам посоветовал именно данный препарат. И что вы думаете? Это просто чудо. Как по повелению волшебной палочки, на 2-3 день уже стало полегче всем. А день на 5-ый все практически прошло. Ну как, запах и зуд ушел совершенно, а вот уж по анализам как там чего, не могу знать. Но день на 10-ый, дочка сдала анализы и все чисто. Так что, девчата, спасайтесь только им!

Сальвагин помог

Вероника Тимофеева 28 августа, 2017 год
Сейчас я понимаю, что отделалась от баквагиноза легким испугом. Сальвагин облегчил моё состояние очень быстро, уже после первого тюбика нехорошие симптомы поутихли. Вечером ввела - на утро зуда, как и не было да и запах стал менее выраженным. А после введения третьего тюбика уже совсем ничего не беспокоило. Но, несмотря на это, я продолжила лечение и использовала все ... Читать отзыв Сейчас я понимаю, что отделалась от баквагиноза легким испугом. Сальвагин облегчил моё состояние очень быстро, уже после первого тюбика нехорошие симптомы поутихли. Вечером ввела - на утро зуда, как и не было да и запах стал менее выраженным. А после введения третьего тюбика уже совсем ничего не беспокоило. Но, несмотря на это, я продолжила лечение и использовала все пять тюбиков. После чего сдала повторно анализы, они подтвердили полное моё выздоровление.

Простое и эффективное лечение вагиноза

Евгения 4 августа, 2017 год
Сальвагин справляется с вагинозом быстро, весь курс лечения занял пять дней, полностью хорошо чувствовать себя стала уже на третий день. Пользоваться им просто, я его положила на прикроватную тумбочку и не забывала вводить гель даже когда симптомы не напоминали об этой необходимости. Вот уже четвертый месяц все хорошо, ничего не беспокоит. Я не думала, что при таких казалось бы страшных... Читать отзыв Сальвагин справляется с вагинозом быстро, весь курс лечения занял пять дней, полностью хорошо чувствовать себя стала уже на третий день. Пользоваться им просто, я его положила на прикроватную тумбочку и не забывала вводить гель даже когда симптомы не напоминали об этой необходимости. Вот уже четвертый месяц все хорошо, ничего не беспокоит. Я не думала, что при таких казалось бы страшных симптомах может быть такое быстрое лечение.

Эффективный препарат.

Смирнова А. 17 июля, 2017 год
Я искренне сочувствую женщинам которые длительное время не могут избавиться от баквагиноза. Я не специалист, поэтому не могу объяснить с чем и как это связано, но вот то, что я вылечилась от этой напасти при помощи сальвагина, это факт, причем на всё про всё у меня ушло 5 дней. Эффективный препарат. Советую.

Взяла на вооружение: при вагинозе сальвагин помогает быстро.

Екатерина 8 июня, 2017 год
Баквагиноз лечила впервые, все болезни неприятные, но вагиноз это просто ужас ужасный. То что сальвагин помог так быстро избавиться от всех симптомов, особенно от запаха - это его особо ценное свойство. Надеюсь, больше с этой проблемой не придется столкнуться, но в случае чего знаю что может помочь быстро и качественно - это гель сальвагин.

Лечение Сальвагином

Ника 5 июня, 2017 год
Сказать, что сальвагин действует быстро - ничего не сказать. Симптомы после первого тюбика практически прошли, а после 5 - и следа от вагиноза не осталось. Простой прием, мягкий состав, высокая эффективность - и это все в одном препарате.

Сальвагин очень порадовал

Ольга Фёдорова 19 мая, 2017 год
Очень меня порадовал Сальвагин, в моей ситуации настоящим спасением стал. Много лет мучилась вагинозом, он то приходил. то уходил, а меня это раздражало так-кто страдал им, тот поймёт меня. Особенно запах...то было ужасно. Подруга как-то посоветовала Сальвагин. Сказала, что всё равно хуже точно не будет, а ей он помог. Я и купила. внимательно прочла инструкцию,применила всё, как и было написано.... Читать отзыв Очень меня порадовал Сальвагин, в моей ситуации настоящим спасением стал. Много лет мучилась вагинозом, он то приходил. то уходил, а меня это раздражало так-кто страдал им, тот поймёт меня. Особенно запах...то было ужасно. Подруга как-то посоветовала Сальвагин. Сказала, что всё равно хуже точно не будет, а ей он помог. Я и купила. внимательно прочла инструкцию,применила всё, как и было написано. Самое замечательное-что запах ушёл на следующий же день. А по истечении всех 5 дней лечения я про неудобства вообще забыла. Вот второй год уже без вагиноза идёт. Это тааак здорово, вы не представляете.

Понравился Сальвагин, довольна

Валерия 14 мая, 2017 год
Моя боль-это кольпиты. Стоило 1 раз поймать инфекцию-как до сих пор это продолжается. рецидив за рецидивом. Недавно сменила гинеколога, так новая врач расписала мне принципиально другую схему лечения и сказала, что не помешало бы мне микрофлору влагалища восстановить. С этой целью прописала Сальвагин. Сказала, что мучения мои на этом закончатся и я смогу наконец жить спокойно, без кольпитов. Посмотрим, так... Читать отзыв Моя боль-это кольпиты. Стоило 1 раз поймать инфекцию-как до сих пор это продолжается. рецидив за рецидивом. Недавно сменила гинеколога, так новая врач расписала мне принципиально другую схему лечения и сказала, что не помешало бы мне микрофлору влагалища восстановить. С этой целью прописала Сальвагин. Сказала, что мучения мои на этом закончатся и я смогу наконец жить спокойно, без кольпитов. Посмотрим, так ли это на самом деле. все препараты уже купила, с сегодняшнего дня приступаю.

Помогает быстро.

Lola 26 апреля, 2017 год
Баквагиноз появился после того как я сняла спираль, видимо попала инфекция. Симптомы вагиноза очень неприятные, пришлось опять идти к врачу. Назначили сальвагин для восстановления флоры влагалища. Не знаю, то ли благодаря тому что я обратилась сразу, то ли гель настолько эффективный, но хорошее самочувствие наступило уже после введения первого тюбика. Весь курс лечения занял пять дней, но думаю, что это... Читать отзыв Баквагиноз появился после того как я сняла спираль, видимо попала инфекция. Симптомы вагиноза очень неприятные, пришлось опять идти к врачу. Назначили сальвагин для восстановления флоры влагалища. Не знаю, то ли благодаря тому что я обратилась сразу, то ли гель настолько эффективный, но хорошее самочувствие наступило уже после введения первого тюбика. Весь курс лечения занял пять дней, но думаю, что это для укрепления местного иммунитета, все-таки хирургические манипуляции иммунитет подрывают. Гель помог очень быстро, не думала, что запах исчезнет буквально за один день..

Очень довольна, помог быстро

Калерия Петровна 7 апреля, 2017 год
Очень поразило то, что симптомы бак.вагиноза при лечении его Сальвагином исчезли так быстро. До него я пробовала лечиться нереальным количеством препаратов, но они не особо быстро помогали и после каждого курса наступал рецидив. После Сальвагина его нет! Я в приятном удивлении.

Лечит быстро и эффективно

Лиза Маркелова 3 апреля, 2017 год
Не знаю кого винить в том что начался вагиноз (появился после снятия спирали), но хочу отблагодарить своего гинеколога за эффективное лечение. Пролечилась по ее совету сальвагином, пяти дней было достаточно, чтобы полностью избавиться от недуга. Гель эффективный, я никак не ожидала, что такие неприятные симптомы могут исчезнуть так быстро.

Анна 30 марта, 2017 год
Я была уверена, что от бак. вагиноза навсегда избавиться невозможно, я его лечили-лечила... а он как красное солнышко, регулярно появлялся и появлялся... Ничего не помогало. А вот после применения Сальвагина, баквагиноза уже год как нет. Препарат замечательнейший! Всем советую!

Эфективный препарат!

Вероника Авдеева 1 марта, 2017 год
Раньше лечение бак. вагиноза у меня занимало по времени дней 10, причем принимать приходилось антибиотики, после которых появлялась необходимость в восстановлении благоприятной среды. И мало того, что много времени занимало лечение, так еще и денег много уходило на все это дело. Но, последний раз, лечилась не по старой схеме, а Сальвагином. При этом антибиотики и дополнительные процедуры по восстановлению флоры... Читать отзыв Раньше лечение бак. вагиноза у меня занимало по времени дней 10, причем принимать приходилось антибиотики, после которых появлялась необходимость в восстановлении благоприятной среды. И мало того, что много времени занимало лечение, так еще и денег много уходило на все это дело. Но, последний раз, лечилась не по старой схеме, а Сальвагином. При этом антибиотики и дополнительные процедуры по восстановлению флоры не понадобились. Вот это я понимаю эффективный препарат!

Хорошее самочувствие за три дня.

Кристина 27 февраля, 2017 год
К своему счастью я только раз испытала, что такое вагиноз, но этого было достаточно, чтобы понять насколько это неприятное состояние. К своему счастью мне назначили сальвагин. Трехдневного лечения было достаточно, чтобы вернулось хорошее самочувствие. После полного пятидневного курса лечения рецидива нет уже больше года.
Сальвагин
Сальвагин - гель антибактериальный и антисептический, восстанавливает кислотность и нормальную лактобациллярную микрофлору влагалища при вагинозах различной этиологии, препятствует росту дрожжевых грибов Candida spp.

Гинекология

Эстрогиал крем