Актиферт отзывы

Ждем малышку)

Кристина понедельник, 15 апреля
Я брала Актиферт, хорошее средство для тех, кто планирует малыша. Использовать его легко, никаких неприятных ощущений гель не вызывает, вводиться полностью. Про действие и подробности какие-то я не знаю, врач очень мудрено говорила, но то что на фоне применения геля у нас с мужем все получилось и сейчас мы ждем доченьку – это факт!

Гель замечательно помог)

Светлана 12 марта, 2024 год
Две недели назад я узнала, что беременна. Я очень-очень счастлива. Ребенок у нас запланированный, правда долго не получалось. Мы уже и разные способы использовали, а забеременела я на фоне применения геля Актиферт, пишу об этом, вдруг кому-то тоже поможет. Гель мне посоветовал гинеколог, чтобы повысить шансы на зачатие, врач объяснял, что гель каким-то образом помогает сперматозоидом попадать по назначению и... Читать отзыв Две недели назад я узнала, что беременна. Я очень-очень счастлива. Ребенок у нас запланированный, правда долго не получалось. Мы уже и разные способы использовали, а забеременела я на фоне применения геля Актиферт, пишу об этом, вдруг кому-то тоже поможет. Гель мне посоветовал гинеколог, чтобы повысить шансы на зачатие, врач объяснял, что гель каким-то образом помогает сперматозоидом попадать по назначению и продлевает их жизненный цикл. В общем, я не сильно в этом разбираюсь. Скажу лишь одно, что гель нам помог. Замечательно))

Мне Актиферт очень хорошо помог

Елизавета 26 февраля, 2024 год
Мне Актиферт очень хорошо помог, почти год попыток забеременеть, куча нервов от неудач. И врач говорила - ну подождите, в течении года получится. В итоге нет. Я даже стала всякие народные методы пробовать, потом услышала про Актиферт, купила. И с ним с первого раза получилось. Не думаю, что это совпадение, слишком много неудач было ДО него. Гель отличный!

Гель хороший, помог в первый раз, сейчас планирует вторую беременность с ним

Юлия 15 февраля, 2024 год
Я уже использовала гель Актиферт пять лет назад по рекомендации гинеколога, когда не могла забеременеть, но с гелем у нас все получилось очень быстро. Сейчас нашей дочке уже четыре годика, и мы задумались о втором ребенке. Гель я уже заранее купила. Будем сразу попробовать с гелем, чтобы не терять время, я думаю, сейчас тоже все получится быстро.

Отличный гель))

Лариса 8 февраля, 2024 год
Покупала Актиферт сразу с запасом на 2 месяца, потому что не особо верилось, что он поможет с первого раза. Потому что за плечами у нас с мужем было 7 месяцев безуспешных попыток забеременеть. Но в итоге в конце первого цикла, в котором я применяла гель – задержка и тесты полосатые) Мы нереально счастливы)) Гель отдала подруге, они тоже планировать начали,... Читать отзыв Покупала Актиферт сразу с запасом на 2 месяца, потому что не особо верилось, что он поможет с первого раза. Потому что за плечами у нас с мужем было 7 месяцев безуспешных попыток забеременеть. Но в итоге в конце первого цикла, в котором я применяла гель – задержка и тесты полосатые) Мы нереально счастливы)) Гель отдала подруге, они тоже планировать начали, думаю и у них все получится)

Покупала Актиферт по назначению гинеколога

Анна 10 января, 2024 год
Я покупала Актиферт по назначению гинеколога во время планирования. Гель удобен в применении, достаточно густой, не вытекает. И за счет длинного носика у тюбика выдавливается весь без остатка. Помогает зачатию и это действительно так, проверено на себе, как говорится. Доченьке уже месяц, а за вторым соберемся – так сразу гель купим, чтобы время не терять)

Отлично помог! Замечательный!

Наталья 21 декабря, 2023 год
Я использовала гель Актиферт и через 2 цикла применения получила долгожданный результат в виде положительного теста на беременность. Честно говоря, я даже не ожидала такого скорого результата. Очень крутой гель))

Мой опыт применения геля) Положительный!

Леона Самойленко 10 декабря, 2023 год
Как и многие другие женщины, я столкнулась с проблемой постоянных пролетов, беременность не наступала несмотря на наши старания с мужем. И в один из приемов мой врач посоветовал мне попробовать гель Актиферт, с акцентом на то, что гель повышает шансы на беременность. Я использовала гель в соответствии с инструкцией и после этого у нас действительно все получилось)) Причем с том... Читать отзыв Как и многие другие женщины, я столкнулась с проблемой постоянных пролетов, беременность не наступала несмотря на наши старания с мужем. И в один из приемов мой врач посоветовал мне попробовать гель Актиферт, с акцентом на то, что гель повышает шансы на беременность. Я использовала гель в соответствии с инструкцией и после этого у нас действительно все получилось)) Причем с том же месяце). Я очень благодарна гелю Актиферт за его эффективность и рекомендую его тем парам, кто сталкивается с проблемами зачатия.

Актиферт - замечательное средство

Любаша 30 ноября, 2023 год
Актиферт это замечательное средство, которое 100% работает, в нашем случае гель помог осуществить давнюю месту, я смогла забеременеть, и мы скоро готовимся стать родителями. Это такое счастье, что есть подобные средства, которые помогают парам стать настоящей семьей)

Помог забеременеть

Максимова Ева 2 ноября, 2023 год
Актиферт гель мне посоветовала сестра, когда у меня не получалось забеременеть несколько месяцев. Она сама его применяла по рекомендации своего гинеколога, и он ей помог. Я тоже решила попробовать, тем более противопоказаний у него нет, в составе только инозитолы, от которых сплошная польза - насколько я поняла, в составе именно геля они повышают качество и подвижность головастиков, а также нормализуют... Читать отзыв Актиферт гель мне посоветовала сестра, когда у меня не получалось забеременеть несколько месяцев. Она сама его применяла по рекомендации своего гинеколога, и он ей помог. Я тоже решила попробовать, тем более противопоказаний у него нет, в составе только инозитолы, от которых сплошная польза - насколько я поняла, в составе именно геля они повышают качество и подвижность головастиков, а также нормализуют кислотность женской слизистой.
Что меня удивило - в упаковке 4 мини-тюбика. Производитель продумал этот момент - 1 тюбик на 1 приём. Т.к. гель рекомендуется применять в течение 4 дней - два дня до О, во время и 1 день после, то и тюбиков всего 4. Хотя, честно говоря, я почитала разные статьи в интернете, и решила все-таки, что ПА по графику "через день" более эффективен, поэтому применяла во время 1 цикла только 2 тюбика. Но всё равно мне хватило 1 упаковки, т.к. забеременела я на второй цикл. Так что да, гель рабочий, помог увидеть //.
Достоинства:
  1. нет побочки
  2. 1 тюбик на 1 прием
  3. помог
Недостатки:

Нормализовал кислотность

Лариса 23 октября, 2023 год
Применяла этот гель по назначению гинеколога во время планирования беременности, т.к. у меня была повышена кислотность во влагалище, из-за этого сперматозоиды не выживали до момента зачатия. А гель нормализует кислотность и повышает подвижность сперматозоидов. Благодаря этому получилось зачать.

Все получилось благодаря Актиферту

Вера 9 октября, 2023 год
Хороший гель в маленьких тюбиках, я брала упаковку с 2 тюбиками. Длинный удобный носик, весь гель без остатка выдавливается, как и нужно. Никакого дискомфорта или неприятных ощущений не вызывает. Муж сказал, что с гелем как будто дополнительная смазка, приятные ощущения. Но цель была не в смазке конечно, а в зачатии, с этим гель тоже справился идеально))

Подошел, помог)

Алина 27 сентября, 2023 год
На фоне применения геля Актиферт смогла наконец-то забеременеть! Читала и слышала, что у многих сначала не получается, а с гелем да. Гель в принципе удобный, отслеживаешь овуляцию и вперед) Нам хватило 2 месяцев для достижения цели, это именно с гелем, до него безуспешно пытались 8 месяцев.

Актиферт - хороший гель

Алена 4 сентября, 2023 год
Актиферт - хороший гель, эффективный, легкий в применении. Помог мне забеременеть. Главное внимательно почитать инструкцию и как можно точнее отследить овуляцию. Покупала пачку, в ней было 2 тюбика геля, оба использовала. В итоге в конце цикла 2 полосочки на тесте)

Мое мнение про гель Актиферт

Любовь 21 июня, 2023 год
Использовала Актиферт в виде геля, довольна очень! Купила по рекомендации подруги, у нее были проблемы с зачатием, а гель помог быстро добиться результата) И у меня тоже 3 месяца ничего не получалось, хотя анализы хорошие все. Но вот я купила гель, отследила овуляцию как положено, использовали в тот день 1 тюбик геля и на другой день еще один. Сейчас цикл... Читать отзыв Использовала Актиферт в виде геля, довольна очень! Купила по рекомендации подруги, у нее были проблемы с зачатием, а гель помог быстро добиться результата) И у меня тоже 3 месяца ничего не получалось, хотя анализы хорошие все. Но вот я купила гель, отследила овуляцию как положено, использовали в тот день 1 тюбик геля и на другой день еще один. Сейчас цикл закончился по идее, уже 3 день задержки. Тест не покупала, сразу иду на узи)) Думаю это оно))

Гель Актиферт

Алина 4 июня, 2023 год
Мы с мужем очень долго шли к нашему малышу, никак не получалось, хотя по здоровью у обоих проблем нет. На одном форуме женском почитала, девочки советовали гель Актиферт, мол на его фоне многие беременеют с первого раза. Гель купили, применяла в овуляцию. В первый цикл не получилось, решила еще раз попытаться и вот во второй цикл тесты подтвердили беременность! Я... Читать отзыв Мы с мужем очень долго шли к нашему малышу, никак не получалось, хотя по здоровью у обоих проблем нет. На одном форуме женском почитала, девочки советовали гель Актиферт, мол на его фоне многие беременеют с первого раза. Гель купили, применяла в овуляцию. В первый цикл не получилось, решила еще раз попытаться и вот во второй цикл тесты подтвердили беременность! Я честно не верила)) Гель действительно работает, потому что в совпадения такие я не верю!))

Актиферт помог)

Мария 27 мая, 2023 год
Я использовала Актиферт гель в овуляцию, по рекомендации гинеколога. Планировали беременность с мужем, но первые пару месяцев не получалось, хотя перестали предохраняться, принимаем витамины, то есть подошли ответственно. Врач сказала, что проблема может быть даже в кислотности влагалища, а гель в этом плане очень хорошо помогает, поддерживает жизнеспособность сперматозоидов и помогает им попадать куда нужно так сказать) И действительно, гель... Читать отзыв Я использовала Актиферт гель в овуляцию, по рекомендации гинеколога. Планировали беременность с мужем, но первые пару месяцев не получалось, хотя перестали предохраняться, принимаем витамины, то есть подошли ответственно. Врач сказала, что проблема может быть даже в кислотности влагалища, а гель в этом плане очень хорошо помогает, поддерживает жизнеспособность сперматозоидов и помогает им попадать куда нужно так сказать) И действительно, гель отлично сработал, в том же цикле получилось))

Отличное средство!

Яна 11 мая, 2023 год
Мне гель Актиферт очень понравился и в итоге помог осуществить мою мечту – стать мамой. Долго планировали, ничего не получалось, стала думать про эко даже. Однако гинеколог посоветовал попытаться пару месяцев отслеживать овуляцию и в эти дни гель Актиферт применять. Я не особо надеялась, но в итоге получилось все отлично. Задержка после применения геля и тест полосатый! Гинеколог говорит такое... Читать отзыв Мне гель Актиферт очень понравился и в итоге помог осуществить мою мечту – стать мамой. Долго планировали, ничего не получалось, стала думать про эко даже. Однако гинеколог посоветовал попытаться пару месяцев отслеживать овуляцию и в эти дни гель Актиферт применять. Я не особо надеялась, но в итоге получилось все отлично. Задержка после применения геля и тест полосатый! Гинеколог говорит такое часто бывает, что именно на фоне этого геля беременеют)

Мы чего только не перепробовали с мужем

Инна 2 мая, 2023 год
Моя первая беременность наступила благодаря актиферт гелю. По всем анализам были здоровы, но беременности так и не было. Уже не помню откуда я узнала про этот гель, но купила его и начала пробовать. Пару раз мимо, а потом две полоски на тесте. Помню, как радовалась в тот момент и была просто удивлена, что актиферт гель мне все таки помог.

Очень крутой гель

Анна 12 декабря, 2022 год
Очень крутой гель, не думала, что какая-то мазь может так быстро решить нашу проблему в корень! С супругом были проблемы с зачатием ребенка, прошли небольшое обследование, сдали анализы, в том числе супруг сдал спермограмму, она то и показала, где проблема, а проблема была в сперматозоидов. Выписали гель для профилактики и режим спокойный, и вот сейчас мы готовим детскую для нашего... Читать отзыв Очень крутой гель, не думала, что какая-то мазь может так быстро решить нашу проблему в корень! С супругом были проблемы с зачатием ребенка, прошли небольшое обследование, сдали анализы, в том числе супруг сдал спермограмму, она то и показала, где проблема, а проблема была в сперматозоидов. Выписали гель для профилактики и режим спокойный, и вот сейчас мы готовим детскую для нашего малыша, уже через пару месяцев он появится, и мы безумно счастливы!

Этот гель однозначно надо брать

Элла 16 ноября, 2022 год
Мой брат со своей женой все никак не могли завести ребенка, а пытались часто и долго - уж год прошел с их свадьбы. Даже у врачей проверялись - оба чистые и здоровые, так в чем проблема? Почитал я отзывы на актиферт гель и посоветовал им, уж больно оценка у него высокая. Какой результат? Через 7 месяцев я стану дядей! Да,... Читать отзыв Мой брат со своей женой все никак не могли завести ребенка, а пытались часто и долго - уж год прошел с их свадьбы. Даже у врачей проверялись - оба чистые и здоровые, так в чем проблема? Почитал я отзывы на актиферт гель и посоветовал им, уж больно оценка у него высокая. Какой результат? Через 7 месяцев я стану дядей! Да, нужно много терпения, не всем сразу везет, но это определенно того стоит

Нам помогло в самом ценном

Женя 7 ноября, 2022 год
Купили мы актиферт гель по наставлению друзей - уж очень долго не могли завести ребенка, а годы идут - мы не молодеем. К врачам идти не захотели с мужем, и так много времени потратили на попытки, решили сразу действовать, и скажу вам так - препарат действительно годный, но, к сожалению, не всем везет с первого раза. Нам повезло где-то только... Читать отзыв Купили мы актиферт гель по наставлению друзей - уж очень долго не могли завести ребенка, а годы идут - мы не молодеем. К врачам идти не захотели с мужем, и так много времени потратили на попытки, решили сразу действовать, и скажу вам так - препарат действительно годный, но, к сожалению, не всем везет с первого раза. Нам повезло где-то только на 3-ий месяц, но это настоящий результат! Если вы еще сомневайтесь, говорю вам прямо - решайтесь, не пожалеете

Актиферт для семей!

Настя Л. 4 ноября, 2022 год
Использовала гель актиферт полгода назад, когда на протяжении нескольких месяцев не получалось забеременеть. С первый ребенком всё быстро прошло, а со вторым почему-то не получалось. Гель посоветовала подруга, она сама его использовала, ей тоже помог. И мне в итоге помог, получилось зачать со 2-го раза.

Нам очень важно, что все сработало

Мария 13 октября, 2022 год
Актиферт гель оказывает влияние на сперматозоиды, увеличивает их подвижность и качество. Не скажу, что у нас были проблема с зачатием, но несколько месяцев как то не получалось. А планы у нас были четкие. Гелем пользовались пару раз. По моим подсчётам беременность наступила похоже в самый первый раз. Но самое главное, что наступила и гель сработал

Актиферт мне очень помог)

Анастасия 28 сентября, 2022 год
Гель Актиферт по совету гинеколога я брала. У меня проблем со здоровьем не было особо, а вот беременность почему-то не наступала. Мы даже не предохранялись с мужем последние полгода. Вместе с гелем купила тест на определение овуляции, хоть цикл у меня регулярный, но все равно нужно в точный день гель применять. По применению проблем нет, в инструкции все написано довольно... Читать отзыв Гель Актиферт по совету гинеколога я брала. У меня проблем со здоровьем не было особо, а вот беременность почему-то не наступала. Мы даже не предохранялись с мужем последние полгода. Вместе с гелем купила тест на определение овуляции, хоть цикл у меня регулярный, но все равно нужно в точный день гель применять. По применению проблем нет, в инструкции все написано довольно подробно. Гель не сильно густой, но не вытекает. В первый месяц ничего не получилось, но я там приболела орви, может на этом фоне. А вот второй месяц – беременность наша долгожданная наступила)

Помогает зачатию

Камилла 14 сентября, 2022 год
По виду обычная смазка, ничем не отличается от лубрикантов. Запаха не имеет. Побочки тоже нет. Но в отличие от лубрикантов не препятствует зачатию, а наоборот, помогает, делая сперматозоиды активнее и помогая им добраться до яйцеклетки. Нам помог зачать со второго раза. Цена немного кусается, но аналогов нет. Я не пожалела, что взяла. До его использования я не могла забеременеть уже... Читать отзыв По виду обычная смазка, ничем не отличается от лубрикантов. Запаха не имеет. Побочки тоже нет. Но в отличие от лубрикантов не препятствует зачатию, а наоборот, помогает, делая сперматозоиды активнее и помогая им добраться до яйцеклетки. Нам помог зачать со второго раза. Цена немного кусается, но аналогов нет. Я не пожалела, что взяла. До его использования я не могла забеременеть уже полгода.

На 4-й цикл удалось забеременеть

Ирина 18 августа, 2022 год
Использовала гель актиферт несколько лет назад по рекомендации гинеколога. С мужем на тот момент в браке были уже 4 года, последние 2 пыталась забеременеть, но не получалось. Прошли все обследования, никаких серьезных отклонений выявлено не было, но беременность никак не шла. Мы соблюдали все рекомендации врача по планированию - ЗОЖ, режим дня, правильное питание, физическая нагрузка, не пили, не курили.... Читать отзыв Использовала гель актиферт несколько лет назад по рекомендации гинеколога. С мужем на тот момент в браке были уже 4 года, последние 2 пыталась забеременеть, но не получалось. Прошли все обследования, никаких серьезных отклонений выявлено не было, но беременность никак не шла. Мы соблюдали все рекомендации врача по планированию - ЗОЖ, режим дня, правильное питание, физическая нагрузка, не пили, не курили. В последнее время даже руки начали опускаться, уже почти отчаялись, когда подруга посоветовала сходить к врачу в платной клинике. Этот врач после изучения всех наших анализов и рекомендовал попробовать использовать гель-смазку актиферт. Как я поняла, иногда сперматозоиды по тем или иным причинам просто не доходят до яйцеклетки, поэтому беременность и не наступает. А этот гель создает благоприятные условия во влагалище, сперматозоиды как бы проскальзывают до яйцеклетки. Использовали мы этот гель в течение 4 циклов, только в период фертильности. На 4-й цикл удалось забеременеть. Сейчас сыну уже 3 года. Снова покупаю гель, пойдем за дочкой.

Посоветовал гинеколог

Зоя 27 июня, 2022 год
Актиферт гель мне посоветовал гинеколог, когда я обратилась в консультацию по поводу планирования беременности. Мне было уже 32 года, никаких противопоказаний для беременности не было, но вот зачать после 30-ти, как известно, сложнее. Иногда длительное время нужно.

Поэтому, когда курс витаминов был пропит, анализы сданы и мой организм был готов к вынашиванию, врач посоветовал использовать этот гель, чтобы побыстрее забеременеть. Мы использовали его по инструкции в период фертильности за полчаса до полового акта.

Забеременела я действительно быстро, даже сама не ожидала. Никаких побочных эффектов после использования я не ощутила. Могу порекомендовать тем, кто торопиться стать мамой. Гель продается в аптеке без рецепта. Противопоказаний у него нет, так что, думаю, можно использовать и без назначения врача

Актиферт гель помог решить проблему!

Юлия Жарова 30 мая, 2022 год
Никогда не думала, что меня такое может коснуться, но наше планирование с мужем затянулось более чем на полгода, каждый месяц неудача. Как-то наткнулась на одном форуме на тему про гель Актиферт, девочки рассказывали, что после применения геля у многих наступала беременность. Ну и купила гель, мужу рассказала, он поддержал. Использовали гель в овуляцию и цикл закончился задержкой, тесты полосатые)) Скоро... Читать отзыв Никогда не думала, что меня такое может коснуться, но наше планирование с мужем затянулось более чем на полгода, каждый месяц неудача. Как-то наткнулась на одном форуме на тему про гель Актиферт, девочки рассказывали, что после применения геля у многих наступала беременность. Ну и купила гель, мужу рассказала, он поддержал. Использовали гель в овуляцию и цикл закончился задержкой, тесты полосатые)) Скоро уже на учет становится. Так что спешу радостью поделиться)

Помог забеременеть

Майя 28 апреля, 2022 год
Я Актиферт-гель применяла в прошлом году. До того полтора года не могла забеременеть. Особо ни на что уже не надеялась, но Актиферт-гель приятно удивил, так как после использования всего лишь двух тюбиков (это одна упаковка средства) сначала столкнулась с задержкой, а потом тест подтвердил беременность.

Гинекология

Tergynan (Тержинан)