Марина: Мы с мужем уже думали об ЭКО, столько лет пытались. Подруга посоветовала Актиферт, сказала, что у нее сын именно с этим гелем получился)) Купила без особой надежды. Но гель реально удобный, не течет, не оставляет пятен, не липнет. Использовала четыре цикла подряд. И на четвертый задержка! Ура)) 25.06.2026
Марина: Мне Велгия помогла сбросить 14 кг за 5 месяцев. Я не считаю калории до грамма, но стала меньше есть. Вечером не тянет к холодильнику. Первая неделя с тошнотой, но перетерпела. Удобно, что укол раз в неделю. Результат стабильный, рекомендую, если есть показания. 25.06.2026