Клиника "Доктор Лидер" отзывы

Клиника "Доктор Лидер"

Доктор Колгаева профи

Гость 5 ноября, 2022 год
Колгаева Дагмара Исаевна можно сказать это наш семейный гинеколог. И я, и сестра, и другие родственницы теперь всегда идут только к ней в клинику Доктор Лидер, потому что она доказывает свой профессионализм делом, а не только дипломами на стене.

Доктор Жуманова Екатерина Николаевна сделала всё для того, чтобы процесс лечения был комфортным

Жанна 16 октября, 2022 год
Лечила в клинике Доктор Лидер не самое приятное заболевание, но доктор Жуманова Екатерина Николаевна сделала всё для того, чтобы процесс лечения был комфортным и эффективным. Она подробно расписала мне план лечения, объяснила что и для чего нужно делать, ответила на вопросы и успокоила. Под её присмотром всё прошло хорошо и гладко

Работают в интересах пациента

Гость 1 сентября, 2022 год
Были ужасные боли внизу живота, Яна Романовна внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение, чувствуется, что врач хочет помочь и работает в интересах пациента!

Екатерина Николаевна Жуманова замечательный доктор

Гость 11 августа, 2022 год
Екатерина Николаевна Жуманова замечательный доктор, знаток своего дела, с пониманием относится к тревогам и беспокоящим вопросам, всё доступно объясняет! После осмотра подробно объяснила про роцедуру, которая мне была рекомендована! Хороший врач!

Я хожу в клинику Доктор Лидер к Колгаевой Дагмаре Исаевне

Гость 16 мая, 2022 год
Я хожу в клинику Доктор Лидер к Колгаевой Дагмаре Исаевне. И такого опытного и в то же время приятного врача я ещё не встречала. Она вылечила мне эрозию, а потом удаляла полипы. И все процедуры проходили без страха, потому что она рассказывала, что и как будет делать. Теперь я доверяю своё здоровье только ей, и всем её советую как высококвалифицированного... Читать отзыв Я хожу в клинику Доктор Лидер к Колгаевой Дагмаре Исаевне. И такого опытного и в то же время приятного врача я ещё не встречала. Она вылечила мне эрозию, а потом удаляла полипы. И все процедуры проходили без страха, потому что она рассказывала, что и как будет делать. Теперь я доверяю своё здоровье только ей, и всем её советую как высококвалифицированного специалиста

Яна Романовна из клиник Доктор Лидер отличный гинеколог!

Гость 3 апреля, 2022 год
Яна Романовна отличный гинеколог! Всем девушкам которые боятся этих специалистов я рекомендую обращаться к Малышевой, она безболезненно проводит осмотр, не смущает неприятными вопросами, она очень компетентный и опытный специалист. Я к ней каждый год прихожу на осмотры и сдачу анализов, очень она мне нравится.

Спасибо за прием

Гость 31 марта, 2022 год
Мне мама рекомендовала Жуманову Е.Н., она сама много лет к ней ходит. Я был на приеме дважды, мне было спокойно и комфортно с ней, врач очень понравилась, советую ее.

Спасибо Доктор Лидер

Гость 10 марта, 2022 год
Был несколько раз на приеме в Доктор Лидер, там работают врачи от бога. Особое спасибо хочу сказать Гураму Давидовичу. Он мне помог предотвратить операцию на колене. Вылечил щадящими методами. Раньше хромал, а теперь хожу как полноценный человек.

Понравилась клиника Доктор Лидер

Гость 9 марта, 2022 год
Понравилась клиника Доктор Лидер! Персонал обходительный, нет большого скопления людей. Все приходят к своему времени. Я был у нескольких специалистов, но особенно отмечу доктора Данилова М.А. Он молодой, но очень грамотный. Терпеливо отвечал на все мои вопросы. Назначил хорошее лечение, которое мне помогает. Огромное вам спасибо!

Никаких нареканий

Гость 5 февраля, 2022 год
Хочу особое внимание уделить тому, какой здесь сильный отдел флебологии и дерматологических заболеваний. Не зря ходит слава, что здесь умеют с этими проблемами справляться и делают это с умом и ответственно. Особенно хочу отметить Девятову Алёну Вячеславовну и Арутюнян Григория Борисовича. Благодарю руководство клиники за то, как сумели выстроить всю работу организации. Никаких нареканий

Клиника хорошая

Гость 4 февраля, 2022 год
Клиника хорошая, с большим спектром услуг. Удобное расположение. Я сюда и на машине ездил, есть где припарковаться, и на метро. Очень хочу поблагодарить Лазишвили Г.Д. за помощь в лечении мениска. Гурам Давидович, желаю вам здоровья и процветания и спасибо, что облегчили мои страдания!

Я тоже рекомендую клинику Доктор Лидер

Гость 6 января, 2022 год
Я тоже рекомендую клинику Доктор Лидер. По-моему, здесь работает самый лучший гинеколог. Причем я записалась на бум к Арутюнян Диане Юрьевне. Просто давно не была у женского специалиста. Решила уже наконец следить за своим здоровьем. А прием и общение с этим врачом мне очень понравились. В любом случае прием у любого доктора — это небольшой стресс. А в этот раз... Читать отзыв Я тоже рекомендую клинику Доктор Лидер. По-моему, здесь работает самый лучший гинеколог. Причем я записалась на бум к Арутюнян Диане Юрьевне. Просто давно не была у женского специалиста. Решила уже наконец следить за своим здоровьем. А прием и общение с этим врачом мне очень понравились. В любом случае прием у любого доктора — это небольшой стресс. А в этот раз такого ощущения не возникло.

Спасибо за помощь

Гость 1 декабря, 2021 год
Наблюдаюсь в Докторе Лидере у Григория Борисовича Арутюняна. Пришла к нему в отчаянии от кожных проблем, с которыми уже не надеялась справиться. Григорий Борисович откорректировал назначения, добавил витамины для укрепления иммунитета, что позволило отказаться от сильнодействующих препаратов, назначенных мне ранее другим врачом, постоянно был на связи, отслеживал ход лечения. И добился положительного результата! Абсолютный профессионал!

впечатления от посещения клиники и врача положительные

Гость 7 ноября, 2021 год
Дважды была в Докторе Лидере на приеме у дерматолога Арутюняна Григория Борисовича, с разницей в месяц. Оба раза впечатления от посещения клиники и врача положительные. На первом приеме Григорий Борисович был очень внимателен, на мои вопросы, касающиеся моего состояния и предстоящего лечения, отвечал подробно, уточнял каждый раз, все ли мне понятно и нет ли еще каких-либо неясностей. В течение месяца... Читать отзыв Дважды была в Докторе Лидере на приеме у дерматолога Арутюняна Григория Борисовича, с разницей в месяц. Оба раза впечатления от посещения клиники и врача положительные. На первом приеме Григорий Борисович был очень внимателен, на мои вопросы, касающиеся моего состояния и предстоящего лечения, отвечал подробно, уточнял каждый раз, все ли мне понятно и нет ли еще каких-либо неясностей. В течение месяца выполняла рекомендации врача и отмечала заметные улучшения своего состояния. В принципе во втором визите необходимости не было, но я все-таки решила подстраховаться. Григорий Борисович провел такой же внимательный осмор, подтвердил, что все нормально и дальнейшего лечения не требуется, но при этом дал несколько советов, как предотвратить повтороение ситуации в дальнейшем. Отличный доктор!

Лучший доктор

Гость 13 октября, 2021 год
Мне врач из поликлиники рекомендовал обратиться на консультацию к Лазишвили. Да, это действительно специалист, каких мало! Гурам Давидович достаточно подробно разобрал мою ситуацию, все доходчиво объяснил, даже показал на моем суставе. Ему важно было не просто сказать, мол, нужно делать то-то и то-то, а чтобы человек понял, в чем причина проблемы, какие могут быть последствия и осознанно принял решение. Я... Читать отзыв Мне врач из поликлиники рекомендовал обратиться на консультацию к Лазишвили. Да, это действительно специалист, каких мало! Гурам Давидович достаточно подробно разобрал мою ситуацию, все доходчиво объяснил, даже показал на моем суставе. Ему важно было не просто сказать, мол, нужно делать то-то и то-то, а чтобы человек понял, в чем причина проблемы, какие могут быть последствия и осознанно принял решение. Я получил полную информацию о своем состоянии и о том, какое предстоит лечение.

Замечательный доктор

Надежда 3 сентября, 2021 год
У меня на сгибах локтей после сильного стресса появились красные пятна. Я сначала подумала, что это какая-нибудь аллергия, пыталась самостоятельно лечиться. Но когда поняла, что симптомы не проходят, наоборот становится хуже, обратилась в Доктор Лидер к Григорию Борисовичу Арутюняну. Специалист он конечно очень крутой! Мгновенно разобрался в сути моей проблемы. Назначил лечение, примерно за неделю все прошло! Для себя сделала... Читать отзыв У меня на сгибах локтей после сильного стресса появились красные пятна. Я сначала подумала, что это какая-нибудь аллергия, пыталась самостоятельно лечиться. Но когда поняла, что симптомы не проходят, наоборот становится хуже, обратилась в Доктор Лидер к Григорию Борисовичу Арутюняну. Специалист он конечно очень крутой! Мгновенно разобрался в сути моей проблемы. Назначил лечение, примерно за неделю все прошло! Для себя сделала вывод: на будущее не заниматься самолечением, а обращаться к хорошему специалисту.

Ничего лишнего, все только по делу!

Гость 31 июля, 2021 год
Я впервые у Дианы Юрьевны. Столько хорошего о ней слышала и вот лично познакомилась с этим замечательным врачом! Прием прошел отлично! Арутюнян очень чуткий человек и очень доброжелательная. Спокойно объяснила ситуацию с моим здоровьем, при осмотре комментировала свои действия. Ничего лишнего, все только по делу!

Спасибо за помощь

Алексей 30 декабря, 2016 год
С большой благодарностью к врачу Волковой Виктории Александровне из клиники Доктор Лидер. Благодарю за то, что вы смогли найти причину по которой жена не могла забеременеть и назначить ей правильный комплекс лечения. Благодаря вашему профессиональному мастерству, у нас получилось забеременеть) Спасибо вам за все ваши советы и рекомендации, которые ускорили процесс выздоровления. Мы всем своим знакомым рекомендуем обращаться только в... Читать отзыв С большой благодарностью к врачу Волковой Виктории Александровне из клиники Доктор Лидер. Благодарю за то, что вы смогли найти причину по которой жена не могла забеременеть и назначить ей правильный комплекс лечения. Благодаря вашему профессиональному мастерству, у нас получилось забеременеть) Спасибо вам за все ваши советы и рекомендации, которые ускорили процесс выздоровления. Мы всем своим знакомым рекомендуем обращаться только в Доктор Лидер именно к вам. Здоровья вам, счастья.

Огромная благодарность врачу за решение проблемы

Наталья 28 декабря, 2016 год
С чувством огромной благодарности пишу эти строки. Алла Константиновна - вы Мастер своего дела, Вы Человек доброй души и профессиональной выдержки. Пришла в Доктор Лидер с кучей проблем, а ушла с покоем в душе и верой в лучший исход. И не зря. Операцию Алла Константиновна провела блестяще. С анестезии я вышла спокойно. Девочки- медсестры были внимательными. За что и им... Читать отзыв С чувством огромной благодарности пишу эти строки. Алла Константиновна - вы Мастер своего дела, Вы Человек доброй души и профессиональной выдержки. Пришла в Доктор Лидер с кучей проблем, а ушла с покоем в душе и верой в лучший исход. И не зря. Операцию Алла Константиновна провела блестяще. С анестезии я вышла спокойно. Девочки- медсестры были внимательными. За что и им огромная благодарность. Ваш коллектив должен быть примером для подражания другим врачам и клиникам! Всего Вам наилучшего!

Я рада что попала в Доктор Лидер

Анастасия 26 декабря, 2016 год
У меня были проблемы с циклом. А еще хотела решить вопрос с контрацепцией. Но хотелось, чтобы к моему вопросу и здоровью отнеслись профессионально, а не назначили таблетки с рекламного буклета. Решила идти в Доктор Лидер, к Квастиани Татьяне Романовне, т.к. к ней моя подруга ходит и рекомендовала ее как хорошего специалиста. Очень довольна была первичной консультацией, Татьяна Романовна доктор, к... Читать отзыв У меня были проблемы с циклом. А еще хотела решить вопрос с контрацепцией. Но хотелось, чтобы к моему вопросу и здоровью отнеслись профессионально, а не назначили таблетки с рекламного буклета. Решила идти в Доктор Лидер, к Квастиани Татьяне Романовне, т.к. к ней моя подруга ходит и рекомендовала ее как хорошего специалиста. Очень довольна была первичной консультацией, Татьяна Романовна доктор, к которому не страшно возвращаться ). Обсудили все волнующие меня вопросы, назначила анализы (объяснила для чего назначила). Результаты тоже мне разъяснила, а не просто "бумажку в карточку подклеила".

Хороший врач

Марина 23 декабря, 2016 год
Я наблюдаюсь в клинике Доктор Лидер у Павловой Ольги Александровны. Она не просто хороший врач, она Врач и Человек, которых еще поискать надо. Благодарна за чуткое, внимательно отношение, благодарна ей за то, что знает где нужно быть более мягкой, а где и настоять на чем-то и даже поругать, но в мое же благо. Честно...очень рада, что мне повезло с доктором.... Читать отзыв Я наблюдаюсь в клинике Доктор Лидер у Павловой Ольги Александровны. Она не просто хороший врач, она Врач и Человек, которых еще поискать надо. Благодарна за чуткое, внимательно отношение, благодарна ей за то, что знает где нужно быть более мягкой, а где и настоять на чем-то и даже поругать, но в мое же благо. Честно...очень рада, что мне повезло с доктором. И верю, что мы добьемся с ней долгожданные две полосочки!!!

Понравилось обслуживание

Ольга 21 декабря, 2016 год
У меня была очень, очень личная проблема при которой была необходима интимная пластика. Я долго собиралась с силами, чтобы пойти к доктору. Выбрала клинику- Доктор Лидер (прочитала на их сайте, что доктора у них с большим опытом работы). На приеме была у Квастиани Татьяны Романовны. Благодарна доктору за ее тактичность. Также отдельное "спасибо" всему персоналу клиники за их внимательность и... Читать отзыв У меня была очень, очень личная проблема при которой была необходима интимная пластика. Я долго собиралась с силами, чтобы пойти к доктору. Выбрала клинику- Доктор Лидер (прочитала на их сайте, что доктора у них с большим опытом работы). На приеме была у Квастиани Татьяны Романовны. Благодарна доктору за ее тактичность. Также отдельное "спасибо" всему персоналу клиники за их внимательность и доброжелательность в процессе лечения и в послеоперационном уходе.

похудение с помощью бариатрии

Наталья 16 мая, 2015 год
С огромной благодарностью пришла спустя неделю, операция была по бандажированию желудка. Спасибо всему персоналу клиники за профессионализм и доброе отношение, а в особенности доктору Елагину, Пендерову, Рабодзей и сестам Светлане и Веронике. Спасибо адиминистратору Алене, которая всегда готова помочь. Это очень хорошо и важно, что доктора могут вести пациента после выписки по телефону. И все, что касается сервиса, тоже на... Читать отзыв С огромной благодарностью пришла спустя неделю, операция была по бандажированию желудка. Спасибо всему персоналу клиники за профессионализм и доброе отношение, а в особенности доктору Елагину, Пендерову, Рабодзей и сестам Светлане и Веронике. Спасибо адиминистратору Алене, которая всегда готова помочь. Это очень хорошо и важно, что доктора могут вести пациента после выписки по телефону. И все, что касается сервиса, тоже на высоте, лучшие материалы, удобные палаты. Спасибо!
anata5 28 апреля, 2014 год
Делала в клинике "Доктор Лидер" прцедуру по удалению спаек суриконом, очень довольна! Внимательный медперсонал, прекрасные условия, хорошие и профессиональные врачи. всем рекомендую!
Котя 22 декабря, 2013 год
Очень важно следить за женским здоровьем и делать это нужно у действительно хороших специалистов! Клиника Доктор Лидер давно себя зарекомендовала, как высококлассная клиника с одними из самых лучших врачей. Так что всем рекомендую!
Еще можно оформить лечение в кредит или рассрочку прямо в клинике. Это очень удобно, а иногда просто необходимо.
Венера 21 июля, 2013 год
В июне 2013г в клинике Доктор Лидер прошла обследование и была прооперирована по поводу миомы и полипа эндометрия. Удалили полип. А 2г назад в другой клинике настаивали на ампутации матки. Так что очень рада, что обратилась в Доктор Лидер. Клиника современная, в ней работают высококлассные специалисты. Операция прошла без осложнений, безболезненно. Послеоперационный период прошел гладко. Огромное спасибо лечащему врачу Гузиль... Читать отзыв В июне 2013г в клинике Доктор Лидер прошла обследование и была прооперирована по поводу миомы и полипа эндометрия. Удалили полип. А 2г назад в другой клинике настаивали на ампутации матки. Так что очень рада, что обратилась в Доктор Лидер. Клиника современная, в ней работают высококлассные специалисты. Операция прошла без осложнений, безболезненно. Послеоперационный период прошел гладко. Огромное спасибо лечащему врачу Гузиль Т.А, всей операционной бригаде, администраторам Алене и Альбине за чуткость и профессионализм!
Валентина 17 октября, 2012 год
Довольно щепитильно отношусь к своему здоровью и к кому попало не обращаюсь. В особенности если дело касается таких интимных вопросов как гинекология. Обратилась в клинику Доктор Лидер по рекомендации и не пожалела. Выражаю благодарность доктору наук и ведущему гинекологу центра Политовой- это реально звезда в гинекологии! Благодарна ей, потому как она вовремя смогла найти болячку! Уже приступила к лечению! Уровень... Читать отзыв Довольно щепитильно отношусь к своему здоровью и к кому попало не обращаюсь. В особенности если дело касается таких интимных вопросов как гинекология. Обратилась в клинику Доктор Лидер по рекомендации и не пожалела. Выражаю благодарность доктору наук и ведущему гинекологу центра Политовой- это реально звезда в гинекологии! Благодарна ей, потому как она вовремя смогла найти болячку! Уже приступила к лечению! Уровень клиники очень приличный! Рекомендую.
Клиника "Доктор Лидер"
Доктор Лидер - клиника красоты и здоровья. Доктор Лидер предлагает услуги гинекологии и снижения веса. Отделение гинекологии Доктор Лидер создано на базе лучшей клиники женской красоты и здоровья DoctorPlastic. Клиника DoctorPlastic оказывает высококвалифицированные услуги в сфере эстетической медицины и охраны женского здоровья. Репутацию медицинского учреждения формируют врачи клиники Доктор Лидер,... подробнее

Гинекология

Tergynan (Тержинан)