Эстрогиал крем отзывы

54 отзыва / 1474 просмотра

сухость и раздражение исчезли!

Марина суббота, 30 марта
После начала предменопаузы столкнулась с сухостью и дискомфортом, что сказывалось не только на интиме, но и в целом на жизни. Врач посоветовала Эстрогиал в форме свечей. Уже через 5 дней ежедневного использования ощутила значительное облегчение: сухость и раздражение исчезли, интимные моменты стали лучше безболезненнее. Свечи Эстрогиал увлажнили и успокоили, восстановили слизистую. Убрали красноту и раздражение. Невероятно довольна результатом и рекомендую!
ИММУНОХЕЛП ФАРМА Ответ представителя ИММУНОХЕЛП ФАРМА понедельник, 1 апреля
Марина, добрый день. Благодарим вас за отзыв о свечах "Эстрогиал".
Мы очень рады, что они помогли вам решить проблему сухости и дискомфорта.

Спасибо, что выбираете нашу продукцию!

Помогли, рекомендую.

Ульяна Ситникова 8 марта, 2024 год
Свечи быстро помогли избавиться от болезненных ощущений в интимной зоне, ставила курсом в 20 дней, почувствовала облегчение на 7-8 день. Хороший состав - травы и гиалуроновая кислота как увлажняющий компонент, не влияет на общий гормональный фон.
ИММУНОХЕЛП ФАРМА Ответ представителя ИММУНОХЕЛП ФАРМА 9 марта, 2024 год
Ульяна, здравствуйте. Спасибо вам за положительный отзыв о свечах Эстрогиал.

С уважением, ООО "НПО Иммунохелп Фарма"

Хорошие свечи, помогают в борьбе с сухостью

Марта 8 марта, 2024 год
Начала использовать эти свечи когда почувствовала сильную сухость и неприятный зуд в интимной зоне. Буквально после 2-3 свечей почувствовала эффект. Кожа стала более увлажненной, напитанной, от сухости не осталось и следа. Сами свечи негормональные, с хорошим в целом натуральным составом и гиалуроновой кислотой. Мне подошли.
ИММУНОХЕЛП ФАРМА Ответ представителя ИММУНОХЕЛП ФАРМА 9 марта, 2024 год
Марта, добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.
Мы очень рады, что крем-свечи Эстрогиал помогли вам справиться с проблемой сухости.

шикарный эффект увлажнения!

Альбина 3 марта, 2024 год
Супер средство!)) Увлажняет влагалище, убирает сухость и реально облегчает жизнь дамы после 40 годков)) Причем действует - сразу! Раньше пользовалась гелем этой фирмы. Эффект тоже был хороший. А здесь решила попробовать новую серию этих свечей, они отличаются по цвету самих свечей и составу. Эффект даже лучше!))
ИММУНОХЕЛП ФАРМА Ответ представителя ИММУНОХЕЛП ФАРМА 3 марта, 2024 год
Альбина, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.

С уважением, ООО "НПО Иммунохелп Фарма"

работают, сухость и жжение прошли!

Жанна 29 февраля, 2024 год
Хотела бы поделиться своим отзывом о свечах Эстрогиал. Я использовала их ежедневно в течение 10 дней по рекомендации гинеколога и как оказалось - не зря! Сейчас уже использую их лишь на поддерживающей основе 1-2 раза в неделю, так как помогло!!

В свечах содержатся натуральные компоненты - календула, клевер и шишки хмеля, которые хорошо увлажняют и смягчают слизистую. Я заметила, что стало ощутимо меньше сухости там, да и раздражение наконец подуспокоилось, я бы сказала, что почти ушло. А то уже не знала куда от него деваться и чем лечить. Стало ощутимо меньше дискомфорта, наконец-то ничего не жжет и не болит! Ура!

Но обратите внимание - свечи масляные, могут немного пачкать белье. Поэтому лучше использовать на ночь. В целом отличное средство, буду брать дальше!
ИММУНОХЕЛП ФАРМА Ответ представителя ИММУНОХЕЛП ФАРМА 29 февраля, 2024 год
Жанна, добрый день. Спасибо вам за отзыв
Мы очень рады, что свечи Эстрогиал помогли вам чувствовать себя намного лучше и решили проблему сухости.

Очень понравились

Полина Макарова 27 декабря, 2023 год
Очень хороший эффект увлажнения, не зря в составе гиалуроновая кислота. Сразу как вставила первую свечку, стало легче. Потом симптомы были все меньше и меньше, так что свечи рабочие, причем не только увлажняют, но и улучшают эластичность слизистой, оказывают антисептический и антибактериальный эффект. Мне очень понравились.
ИММУНОХЕЛП ФАРМА Ответ представителя ИММУНОХЕЛП ФАРМА 26 февраля, 2024 год
Полина, добрый день. Огромное вам спасибо за отзыв и высокую оценку.
Нам очень приятно, что наше средство "Эстрогиал крем-свечи" вам подошло и понравилось

Крем-свечи Эстрогиал

Дарья Яковлева 1 декабря, 2023 год
После применения Эстрогиала мое состояние улучшилось. Исчезли зуд и жжение, доктор тоже отметила положительную динамику. Препарат отечественного производства, понравилось то, что нет противопоказаний и побочек: можно применять беременным и кормящим грудью.
ИММУНОХЕЛП ФАРМА Ответ представителя ИММУНОХЕЛП ФАРМА 26 февраля, 2024 год
Дарья, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв.
Мы очень рады, что наше средство "Эстрогиал крем-свечи" вам подошло и вы отметили положительную динамику.

Спасибо, что выбрали нашу продукцию!

Советую к покупке.

Анна Гайер 16 ноября, 2023 год
«Эстрогиал» помогает облегчить состояние, устраняет местный дискомфорт, вызванный сухостью, зудом и жжением. Его можно применять на постоянной основе до полного устранения болезненных ощущений. На второй/третий день уже наступает облегчение. Советую к покупке. Цена адекватная.

Эстрогиал крем-свечи

Елена Вислоухова 21 октября, 2023 год
Хороший крем-свечи. Производитель отечественный, а по качеству они не хуже иностранных. Впервые купила в прошлом году, потом использовала еще раз в этом году. Период между обострениями большой, для меня пока что эти свечи самые лучшие и подходящие.

Использую время от времени. помогают при моей проблеме

Ульяна Сивакова 9 октября, 2023 год
Во время предменопаузы началась дикая сухость и Эстрогиал просто спас меня. Увлажнил и устранил сухость, неприятные ощущения. В составе травы, которые являются фитоэстрогенами. Сам препарат негормональный.

Поменялся цвет

Елена 27 августа, 2023 год
Почему-то вдруг стал белого цвета, наверное подделка? Всегда были желтоватые. ОЧЕНЬ огорчилась. Пропало доверие.

Размер упаковки меньше

Лара 6 августа, 2023 год
Кто-нибудь заметил, что упаковка стала меньшего размера? И сами свечи упакованы плотнее. Не подделка ли?

Эффективные свечи

Инна 28 июля, 2023 год
Не пожалела что купила эти свечи. Прекрасно справились с жжением, упаковки хватило чтобы полностью избавиться от неприятных ощущений.

Суппозитории «Эстрогиал» - положительный отзыв

Светлана Журавлева 30 мая, 2023 год
Суппозитории «Эстрогиал» хорошие, выручили в трудной ситуации, когда я столкнулась с проблемой сильной сухости в женской деликатной зоне. Суппозитории быстро увлажняют благодаря гиалуронке в составе, травам с противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.

Хороший производитель , отличный препарат

Ирина Шапель 31 марта, 2023 год
Хороший производитель! Выпускает препарат с натуральным составом, который не вредит женскому здоровью. Мне нравятся их свечи для деликатной зоны «Эстрогиал».

Эффективное средство

Кристина Анисимова 23 марта, 2023 год
Свечи содержат природный фитокомплекс, они регенерируют, смягчают слизистую. После применения почувствовала облегчение. Побочек не возникло, противопоказаний нет. По текстуре норм, дискомфорта нет.

Осталась довольна полученным результатом)

Аробуева М. 8 февраля, 2023 год
У меня было сильное раздражение, покраснение и иногда возникал зуд в интимном месте. Отлично помогли свечки «Эстрогиал». Увлажнили и заживили слизистую. Состав натуральный, свечи негормональные - однозначно лайк

Есть эффект от использования

Кристина Фардеева 31 января, 2023 год
Применяла по инструкции, результат не мгновенный, но есть, к концу 10 дня использования полностью исчезло жжение, раздражение. Я проставила курс сразу после родов, мне 24 года. Побочек не было.

Отличные крем-свечи от сухости и раздражения

Света Конева 1 декабря, 2022 год
Очень помогает при сухости и раздражении в интимной зоне отечественный препарат Эстрогиал. Это суппозитории на основе трав и гиалуронки, они эффективно увлажняют за счет гиалуронки и фитоэстрогенов. Негормональные и поэтому безопасны.

Рекомендую эти свечи для восстановления микрофлоры

Рогожкина Настя 22 ноября, 2022 год
Пробовала много средств, народные в том числе. Все-таки больше всего понравился Эстрогиал. Это свечи с натуральным составом. Хорошо увлажняют, плюс в составе есть фитоэстрогены. Слизистая восстанавливается очень быстро и рецедивов у меня пока что не было. Лучше всего курсовое применение, можно 1 - 2 курса.

Очень классные свечи!

Анисимова Кристина 19 сентября, 2022 год
Эстрогиал - мегасвечи! Негормональные, изготовлены на основе фитоэстрогенов в составе, с гиалуронкой. Свечи дают неплохое увлажнение. Очень помогли избавиться от сухости и раздражения в интимном месте

Рекомендую от сухости и жжения

Марина 21 июня, 2022 год
Эстрогиал - мое спасение! В силу возраста приходится его использовать часто, помогает отлично. Сухость и жжение уходят за пару дней.

Эстрогиал для комфорта

Elena 2 июня, 2022 год
Эстрогиал отлично помогает при сухости в интимной зоне. Рекомендую. Очень комфортно и удобно! А безопасно - для меня это очень важно

Рекомендую Эстрогиал!

Альбина 10 мая, 2022 год
После родов столкнулась с ужасным дискомфортом в интимной зоне. Зуд никак не проходил, но анализы были абсолютно чистыми. Врачи не могли дать никаких адекватных ответов, молча разводили руками. Решила искать причину сама и на форуме узнала о свечах Эстрогиал. Отзывы хорошие, состав неплохой – решила сама попробовать и не пожалела. Зуд прошел через 10 дней. Советую!

Эстрогиал при сухости

Вера 4 мая, 2022 год
Эстрогиал применяю при сухости и дискомфорте в интимной зоне. Комфортно в применении, безопасно! Мне очень нравится.

Рекомендую после беременности

василиса 3 апреля, 2022 год
Отличный состав, нет гормонов, безопасен. Прекрасно помогает в послеродовом периоде при сухости и зуде. Удобно применять, по опыту можно даже не каждый день.

Эстрогиал при сухости

Елена Александровна П 3 апреля, 2022 год
Отлично помогает при сухости. Пользуюсь регулярно. Раньше каждый день, сейчас 2-3 раза в неделю хватает для поддержания комфорта. Долго подбирала, пробовала разные средства. Лучше эстрогиала нет. Рекомендую

Отличное соотношение цены и качества

Гость 30 марта, 2022 год
Эстрогиал горячо люблю, и крем, и гель, и даже салфетки их для интимной гигиены использую, хотя они для покупки далеко не везде есть.
Очень нравится состав: никаких гормонов, травы в составе, побочных эффектов нет. Поэтому можно использовать и на ГВ.

Рекомендую Эстрогиал от жжения

Альбина 14 марта, 2022 год
Свечи Эстрогиал оказались моим спасением при жжении в интимной зоне. Цена у препарата достойная, за такое качество я бы отдала больше. Неделя лечения - и будто проблемы не было. Свечи из натуральных компонентов, поэтому подойдут практически каждой женщине. Спасибо создателю этих свечей за качественную работу. Всем советую!

Эффективный эстрогиал

Светочка 3 марта, 2022 год
Применяю Эстрогиал свечи для лечения сухости! Безопасно и эффективно! Комфортно в применении. Иногда использую гель Эстрогиал, например в дороге в командировке или путешествиях. Очень удобно.

Гинекология

Миостимулятор Tonis