Эстрогиал крем отзывы

56 отзывов / 1481 просмотр

Рекомендую Эстрогиал от жжения

Альбина 14 марта, 2022 год
Свечи Эстрогиал оказались моим спасением при жжении в интимной зоне. Цена у препарата достойная, за такое качество я бы отдала больше. Неделя лечения - и будто проблемы не было. Свечи из натуральных компонентов, поэтому подойдут практически каждой женщине. Спасибо создателю этих свечей за качественную работу. Всем советую!

Эффективный эстрогиал

Светочка 3 марта, 2022 год
Применяю Эстрогиал свечи для лечения сухости! Безопасно и эффективно! Комфортно в применении. Иногда использую гель Эстрогиал, например в дороге в командировке или путешествиях. Очень удобно.

Эстрогиал - лучший луюрикант!

Гость 3 февраля, 2022 год
Страдаю сухостью на фоне применения гормональной терапии. Применяю Эстрогиал гель в качестве лубриканта! Отличное средство! Комфортно и эффективно

Долой дискомфорт

Екатерина 1 февраля, 2022 год
Эстрогиал крем мне посоветовал гинеколог. После родов был сильный дискомфорт при близости, сухость, жжение. Эффект почувствовала после первого применения. Прекрасное увлажнение, натуральный состав и нет противопоказаний для кормящих.

После использования Эстрогиала сухость не беспокоит

Евгения 4 января, 2022 год
Последние 2 года, примерно за 2-3 дня до менструации появляется сильная сухость. Пила БАДы, местно наносила лубриканты, но должного результата не получала. Долгое время искала действенное средство для курсового лечения с длительным эффектом. От коллег узнала, что они пользуются свечами Эстрогиал при дискомфорте в интимной зоне. Там еще был гель, но решила попробовать крем в свечах. Пока результатом довольна, сухость... Читать отзыв Последние 2 года, примерно за 2-3 дня до менструации появляется сильная сухость. Пила БАДы, местно наносила лубриканты, но должного результата не получала. Долгое время искала действенное средство для курсового лечения с длительным эффектом. От коллег узнала, что они пользуются свечами Эстрогиал при дискомфорте в интимной зоне. Там еще был гель, но решила попробовать крем в свечах. Пока результатом довольна, сухость пропала

Лечение симптомов климакса

Ulia 1 декабря, 2021 год
Эстрогиал применяю для лечения сухости в менопаузу! Комфортно, хорошо увлажняет, устраняет зуд! Безопасный и недорогой препарат. Рекомендую!

Эстрогиал от сухости и ззуда

NAD 2 ноября, 2021 год
Появились ощущения сухости и зуда. Обратилась ко врачу, врач сказала, что это возрастные изменения. Я отказалась принимать гормоны. Доктор назначила негормональное увлажняющее средство Эстрогиал. Отлично помогает с первого дня применения. Первые 10 свечей применяла каждый день. Сейчас использую Эстрогиал 2-3 раза в неделю для поддержания комфорта.

Прекрасное увлажнение

Ульяна 1 ноября, 2021 год
Добрый день всем читательницам, кто в поиске безопасного средства для увлажнения и снятия ощущения сухости и зуда. Пользуюсь препаратом Эстрогиал уже 4 месяца, начинала с крема в свечах, сейчас тюбик геля всегда на прикроватном столике и даже в поездки беру с собой. Прекрасное, безопасное средство! От души рекомендую.

прекрасный помощник при сухости

сабина 4 октября, 2021 год
Девочки, если вас беспокоит сухость, жжение и дискомфорт во время близости, попробуйте эстрогиал! Работает на Ура! максимально безопасен, да и в составе волшебная гиалуроновая кислота, которая еще и омолаживающим эффектом обладает.

Эстрогиал увлажняет

Alinka 4 октября, 2021 год
Использую эстрогиал уже несколько месяцев. Отлично увлажняет, очень комфортные ощущения! Первую упаковку применяла каждый день перед сном во влагалище. Сейчас использую 2-3 раза в неделю, когда ощущаю, что симптомы сухости возвращаются. Препарат безопасен и можно использовать долго.

Эстрогиал отличное средство

Олеся 3 сентября, 2021 год
Ранее применяла Эстрогиал свечи для лечения сухости и раздраженич такие симптомы у меня возникали до месячных. Сейчас применяю Эстрогиал гель в качестве лубриканта, отличное средство, очень комфортно переносится и профилактирует моё появление сухости, ранее эта проблема возникала ежемесячно.

Эстрогиал для кормящих мамочек

Дарья 1 сентября, 2021 год
Добрый вечер! Вчера ходила на прием к гинекологу,после родов проверяют.Очень больно было при осмотре.Врач порекомендовала Эстрогиал свечи-крем. Смотрю хорошо при сухости и у меня сегодня как-то приятнее там.У кого есть опыт при грудном вскармливании?

Мой верный помощник

Эльвира 30 августа, 2021 год
Хочу поделиться с вами моим опытом использования препарата Эстрогиал. Он прекрасно справляется с проблемой сухости и дискомфорта в климаксе, увлажняет и я бы сказала, даже повышает либидо. Не имеет никаких побочных эффектов . Всегда храню его в аптечке и использую по мере возникновения дискомфорта
Достоинства:
  1. Нет гормона в составе

Эстрогиал супер

Ульяна 3 июля, 2021 год
Регулярно использую Эстрогиал свечи для лечения сухости. Врач порекомендовал гель Эстрогиал. Сейчас чередую гель и свечи. Поддерживает комфорт, отлично увлажняет. Гель использую и в качестве лубриканта! Комфортно, эффективно и безопасно, так как не содержит гормонов

Эстрогиал gjvjuftn

Elena 3 июля, 2021 год
После родов испытывала сухость, жжение, раздражения в интимной зоне! Врач посоветовала Эстрогиал свечи. Хорошо помог! Вернулся комфорт! Сейчас использую Эстрогиал гель в качестве лубриканта и поддержания комфорта

Помощь при менопаузе

Гость 3 июня, 2021 год
Не так давно меня начали беспокоить все прелести климактерических симтомов, но самые выраженные, конечно, локализовались в интимной зоне. Сухость, дискомфорт какой- то, отсутствие желания иметь близость с супругом, как следствие начинающаяся депрессия. На приеме у гинеколога получила рекомендацию по препарату Эстрогиал, порадовало, что нет гормона в составе и цена прекрасная. На второй день применения почувствовала изменения, сухость прошла от слова... Читать отзыв Не так давно меня начали беспокоить все прелести климактерических симтомов, но самые выраженные, конечно, локализовались в интимной зоне. Сухость, дискомфорт какой- то, отсутствие желания иметь близость с супругом, как следствие начинающаяся депрессия. На приеме у гинеколога получила рекомендацию по препарату Эстрогиал, порадовало, что нет гормона в составе и цена прекрасная. На второй день применения почувствовала изменения, сухость прошла от слова совсем, стало комфортно и на душе и в интимном плане. Большое спасибо моему доктору!

Эстрогиал для лечения сухости

Светлана Владимировна 3 июня, 2021 год
Начались возрастные изменения, появилась сухость и дискомфорт. Применяла гормональные свечи, гормональной терапии опасаюсь. Поделилась своими опасениями с врачом. Врач посоветовала Эстрогиал, который не содержит гормонов. Отлично помогает! Советую всем, у кого такие симптомы. К то же это дешевле, что не маловажно.
Достоинства:
  1. доступная цена

Устраняет сухость после применения АБ

Татьяна И. 30 апреля, 2021 год
Долгое время мне пришлось лечится антибиотиками, а , как говориться- одно лечим, другое колечим. Как итог я получила сухость и зуд в интимной зоне. Гинеколог прописала не гормональный препарат- Эстрогиал, применяла его 10 дней и все не приятные ощущения ушли. Потом , для закрепления, ставила по 1 свече раз в день. Результатом очень довольна
Достоинства:
  1. Безопасный, не дорогой
Недостатки:
  1. Не нашла

Эстрогиал супер

Елена1265 29 апреля, 2021 год
Обратилась к врачу с проблемой сухости во влагалище, это мне очень мешало в интимной жизни с мужем. Врач посоветовал эстрогиал. После нескольких дней применения симптомы сухость ушли, вернулся комфорт и наладилась интимная жизнь с мужем. Применяю эстрогиал 1-2 раза в неделю, когда чувствую, что сухость возвращается, для профилактики. Спасибо доктору!

решение проблемы дискомфорта в послеродовом периоде

Катюша 1 апреля, 2021 год
Доброго дня всем девочкам, кто так же, как и я счастливо находится в периоде материнста . И все было бы замечательно, если не проблемы, который принес мне период восстановления после родов. Страх интимной близости, боль, сухость, дискомфорт.... Не особо радостные гости.Собственными силами пыталась подобрать себе какие-то гели, лубриканты,но ничего не приносило облегчения. в итоге, нашла время и попала к своему... Читать отзыв Доброго дня всем девочкам, кто так же, как и я счастливо находится в периоде материнста . И все было бы замечательно, если не проблемы, который принес мне период восстановления после родов. Страх интимной близости, боль, сухость, дискомфорт.... Не особо радостные гости.Собственными силами пыталась подобрать себе какие-то гели, лубриканты,но ничего не приносило облегчения. в итоге, нашла время и попала к своему врачу, она то и выписала мне чудодейственные свечи, точнее крем в формате свечей . В составе вездесущая гиалуроновая кислота и травки. Вообщем то, что и кормящим вполне себе можно.
10 дней и проблемы мои просто испарились. Правда, сама удивлена, но факт остается фактом. Никакой сухости, боли, все увлажнено и как следствие, счастлива не только я , но и муж!

Вау эффект Эстрогиала!

АлинаАлина 31 марта, 2021 год
Два года назад была внематочная беременность. После этого со здоровьем то одно, то другое! Раз в несколько месяцев проявлялся цистит - это просто мучение! Врач назначила в комплексном лечении Суперлимф! Проходила лечение от цистита не первый раз. На фоне Суперлимфа симптомы прошли быстрее, чему очень рада! Через месяц прошла повторный курс Суперлимф для профилактики рецидивов. Прошло 3 месяца, рецидивов не... Читать отзыв Два года назад была внематочная беременность. После этого со здоровьем то одно, то другое! Раз в несколько месяцев проявлялся цистит - это просто мучение! Врач назначила в комплексном лечении Суперлимф! Проходила лечение от цистита не первый раз. На фоне Суперлимфа симптомы прошли быстрее, чему очень рада! Через месяц прошла повторный курс Суперлимф для профилактики рецидивов. Прошло 3 месяца, рецидивов не было! Очень благодарна врачу.

Эстрогиал отлично помогает

Ulia 31 марта, 2021 год
Появились симптомы при климаксе: сухость, зуд. Гинеколог собиралась прописать для лечения гормональные свечи, но я против гормонов! Попросила врача подобрать мне терапию без гормонов. Врач назначила Эстрогиал. Отлично помогает! Рада, что применяю безопасную терапию!

Эстрогиал эффективен

Елена0908 2 марта, 2021 год
Сухость и раздражение в интимной зоне меня часто беспокоят. Длительно применяла гормональные средства, это меня беспокоило, так как у гормональных препаратов есть побочные действия! Поделилась опасениями с врачом. Она предложила попробовать Эстрогиал. Отлично помогает, дешевле, можно применять длительно, нет противопоказаний. Я очень довольна. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро помогает

Удивительно просто.

Анна 1 марта, 2021 год
Удивительно просто, Долгое время мне назначали гормональные свечи для лечения сухость и жжения в интимной зоне. В последнее время что- то стало беспокоить после введения капсулы наличие кровянистых выделений. Врач перевела меня на препарат эстрогиал крем в виде свечей. он дешевле, безопаснее, а самое главное, он быстрее снимает всю эту сухость и жжение.
Не понимаю, зачем мне до этого гормоны прописывали.
Достоинства:
  1. негормональный, эффективнее гормонов
Недостатки:
  1. никаких

Эстрогиал быстро увлажняет

Марина 2 февраля, 2021 год
Эстрогиал купила в аптеке вместе с лубрикантом.Стала использовать каждый день.Через 10 дней увлажнилась и стало приятно и легко,моему мч нравится.Лубрикант лежит,больше не нужен. Рекомендую всем у кого сухо.

Решение проблемы сухости в интимной зоне при гипоэстрогении

Варвара 29 декабря, 2020 год
Рекомендую эффективный и безопасный дозный крем в свечах ЭСТРОГИАЛ после эстетических манипуляций и процедур(лазеротерапии, плазмолифтинга), связанных с сухостью влагалища и наружных половых органов на фоне возрастного снижения гормонов, для более длительного сохранения влаги.Работает!Безопасно.И доступно по цене.
Достоинства:
  1. Натуральный состав.Снимает зуд, связанный с сухостью на 2-3 сутки.Заживляет микротрещинки слизистых.Отсутствие гормонов.
Недостатки:
  1. Еще бы крем или гель для наружных органов, было бы здорово

Гинекология

МАМА медицинская клиника